Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

MaZaY

нужен ли рэп в России?

Рекомендуемые сообщения

по-моему-НЕТ! ПУСТЬ ОНИ ЁЁ САМИ И ИСПОЛНЯЮТ И СЛУШАЮТ!!!!!!! :ph34r:

Добавлено:

P.S. я не националист и против негров ничего не имею!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще охуеваю от таких вот персонажей. А джаз? а блюз? а рэгги? а фанк? а ска? От того что они черные - что то меняется что ли? а может рэп расшифровывается Русская Этническая Поэзия? не приходила такая мысль в голову ? что значит "нужен" - если он появился, значит ыли для того все условия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я против джаза блюза и рэгги ничего не имею ! я просто говорю нафига у нас Русские исполняют рэп рэгги джаз и блюз когда у них лучше чем у негров никогда не получится ???????? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaZaY да насри и успокойся, тебе не пох???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaZaY

Ну пускай стараются наши , может быть у них когда-нибудь получится лучше!

Просто некоторых русский рэп прикалывает больше чем рэп негров, вот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет в России рэпа и не будет, то что исполняют у нас - это речитативное исполнение стихов под аккомпанемент брейк-бита, который к рэпу отношения не имеет. Вообще, рэп - это не музыка, а именно поэзия и большинство современных "рэперов" никогда не слышали рэпа... Так что было бы о чем спорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, много вы знаете о рэпе...))) Читать под брэйкбит? скорее уж под три-хоп))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ma3im. Какая хрен разница под что читать?! Один хрен рэп, хоп, рэп-кор, etc . - это не музыка!!! Факт остается фактом!!!

Добавлено:

Если нечем заглушить гул ветра в голове, лучше всего помогает blast-bit...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достали уже с этой темой...

даже объяснять ничего не хочется...

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромная разница под что читать ! в зависимости от того под что читать - получается

рагга-джангл, электроклэш, дансхолл, рэп и пр. Уверен ты не слышал рэпа. Я не говорю про МТВ и про модных хип хоп героев, я говорю про пиздатый качественный рэп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ma3im. я слышал настоящий рэп, а качественным к твоему сведению может быть только продукт (например, шоу бизнеса). Знаешь - х*ня х*ней, но это по крайней мере хорошие стихи со смыслом, исполненные речитативом, а то, что ты НАСТОЯЩЕГО рэпа не слышал - я почти уверен... Потому что это очень старый способ исполнения стихов (это не музыка!!! рэпер!!!) а сейчас его извратили до крайности и даже обозвали музыкой, поэтому раз ты говоришь, что он "качественный", то значит это как раз тот самый продукт шоу бизнеса, который "типа музыка". YO! Там... Типа... Респект! И все такое!!!

Хей! Нигер! Рэп - это кал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MaZaY Johny

СЛУХАЙТЕ РЭП - это ВЕЩЬ и еще какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А вы них*********Я не понимаете...........и тему начали!!!!!!!!!

Слушайте ПОПСУ или КЛАССИКУ - ОНА ДЛЯ ВАС ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знатоки музыки, Мля!!!!!!!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... опять - двадцать пять !!! Ну, что сказать... Пусть люди слушают всё, что хотят - хоть иногда и не понимают толком, что слушают хуйню - это их право. Одни слушают рок, другие металл, третьи попсу, четвёртые ещё что-нибудь, пусть и рэп кто-нибудь слушает (хотя я не знаю, как это можно слушать)

Стихи может и неплохие, но почему-то мне кажется, что рэп придуман людьми, которые даже пару слов не могут в рифму сказать - всё сплошным текстом :):):) а под музыку (если можно так выразится :) ) вставляют свое Yo !!! Yo моYO !!! А ещё крутят пальцами пластинку - как будто музыка от этого круче будет...

А ещё - мне похуй, что у вас там в России творится - главное, чтоб унас рэпперы где не надо не выёбывались :ph34r::ph34r::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 30 гигов рэпа - из этих 30 гигов - процетов 50 oldschool. Рэпа я слущаю побольше чем тебе может присниться. Тебе знакомы Roots, Beatnuts, Wyclef Jean, Ballin Ass Dame, Wayne Marshall, Ky Mani ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ma3im. Мне знакома твоя наглая морда, и этого вполне достаточно, я уже прекрасно знаю, что ты не зная темы всегда лезешь спорить!!! А тебе знакомы такие ребята, как Blind Guardian, Rhapsody, Sonata Arctica, Within Temptation? Вот они играют музыку, а рэп за пять минут в Guitar Pro забацать обещал специально для тебя гитарист одной классной металл группы, ставь ему ящик водки, если хочешь, но я думаю, он эту водку выльет и правильно сделает!!! А насчет "хип-хоп героев", то это ты так называешь тех ребят, которых на сейшнах уводят со сцены под ментовским конвоем, чтобы им металлюги и панки рыло не начистили? Так это лохи!!! Они типа тебя кричат и распинаются в форуме, чате и других местах, вне пределов досягаемости, а когда я вчера все время, пока они тряслись на сцене, стоял, держа в одной руке пиво, а другой показывая им средний палец, они меня хорошо разглядели, но не подошли после выступления, нихай испужались мальчики, и правильно, что с них взять, ведь за меня пойдут и они это знают, а за них и менты не вступятся - побоятся!!!

 

P.S. Вчера один парень хорошо сказал про твоих "рэперов": а что это за долбо*бы на сцене скачут и орут, лучше бы поползали так же активно, хоть бы сцену протерли к выходу музыкантов...

 

M.O.P. ну попса и рэп для меня неотличимы - меня и то, и другое бесит, а классику я и так слушаю с удовольствием, тебе чья музыка больше нравится: Мусоргского, Грига, Чайковского или Моцарта, лично мне Дебюсси и Шопена, хочешь поговорить об этом?!

 

Уважаемые господа Модераторы, забаньте пожалуйста этого человека, я скоро умом тронусь: так долго ему объяснял, что он - кретин и ему здесь не место, а он все не в зуб ногой. Буду вам премного благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Рэп, как и другой стиль музыки нужен, в первую очередь для развития самой музыки. А вообще, ИМХО, неправильный вопрос какой-то. Есть люди любящие рок, есть люди, любящие рэп, есть люди, выбирающие что-то иное, и не стоит обсерать стиль, которые лично кому-то не нравится. Сколько людей, столько и вкусов. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я снова с вами - когда нечего сказать, остается забаннить?

Интересный разговор а точнее то как себя ведут мои оппоненты - когда не хватает аргументов - переходим на личностии, да? и просим модератора меня забаннить - без оснований конечно же! Наглая морда? и какую же наглость по отношению к тебе я себе позволил? есть у тебя основания называть меня наглой мордой? я прекрасно знаком с Блайнд Гвардиан (увлекался наряду с историческим фехтованием). Что касается музыки то в большинстве своем я слушаю живую музыку от фанка то мелодик дэта плюс все что понравится - конечно же рэп! я не рэпер и в данной ситуации защищаю рэп как человек уважающий музыку в любых ее проявлениях.

а как ты Джонни смотришь на то что б пообщаться в реале? Ты очень много говоришь - надеюсь за твоими словами стоят какие либо аргументы?

"А насчет "хип-хоп героев", то это ты так называешь тех ребят, которых на сейшнах уводят со сцены под ментовским конвоем, чтобы им металлюги и панки рыло не начистили?" - были случаи? а не металлисты ли и не панки ли пиздюлей выцепляют на кировке и толпой в 20 человек убегают от троих?

 

" когда я вчера все время, пока они тряслись на сцене, стоял, держа в одной руке пиво, а другой показывая им средний палец, они меня хорошо разглядели, но не подошли после выступления" - давай я тебе организую очную встречу с любой из вчера выступавших рэп групп - найдете тему для беседы ?

А если у тебя ко мне лично есть претензии - жду тебя завтра часов с 6 вечера у входа на кировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впрочем приходи даже если нет претензий ко мне - все равно пообщаемся, этот разговор касется не только тебя и меня. с 6 до 9 я точно буду там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ма3е Начнем с того, что забанить я просил M.O.P.`а, а насчет завтра я занят, да и не по дороге мне туда, когда буду свободен, скажу обязательно и приду, только мне не с руки идти одному, так что ждите... А чтоб металлюги тусовались на кировке и вдвадцатером убегали от троих, я не помню, зато помню, как не в меру вы*бистые ребята из рэп-содружества встретили там меня, спокойно курившего на лавке, и попроили постричься (я тогда хорошо успел отрастить хайер), а что я в одиночку против пятерых сделаю? Правда, помогли местные, вот тогда ваша братия удирала от трех мажорного вида урелов. На одного вы все нарываться горазды, а когда народу становится больше... Свидимся...

Барбос Не дождешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЭП музыка для чёрных людей, если им это нравится , слушать речитативы...то пусть они ЭТО и слушают...я не пойму почему наши и Европейские музканалы толкают музыку черномазых, или они там все такие? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johny жаль... я в тебе разочарован :( даже свою точку зрения хорошенько отстоять не можешь... кидаешься и воспринимаешь все в штики как 15 летний сопливый юнец... жаль... я думал ты пообразованней и постарше..... обыдна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yujin Извини, что разочаровал тебя, но это первый спор, который я проиграл, обычно не приходилось общаться с людьми, которые настолько бы меня злили и раздражали, знаешь чем спор с интеллигентом отличается от спора с рэпером? Первый приносит моральное удовлетворение участникам спора, а второй - взаимную ненависть. Мне было сложно отстоять свою точку зрения в таком состоянии. А музыкального образования мне в самом деле не хватает, приходится довольствоваться теми скудными знаниями, которые я получил из книг по музыкальной теории, а их было немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.