Перейти к содержанию

Туристический Новый год провалился


studentur

Рекомендуемые сообщения

Туроператоры констатировали значительное сокращение продаж новогодних туров, в первую очередь из регионов. «Мы наблюдаем спад продаж, причем на Новый год он больше, чем на Рождество. Если говорить о Западной Европе и Скандинавии, значительно сократился поток из регионов. Поток из Екатеринбурга и Ростова-на-Дону сократился в два раза. По Москве спад составил 10—15% в зависимости от ценовой категории», — говорит генеральный директор DSBW-tours Карен Гончаров.

 

Плохо раскупаются дорогие туры. «Все, что до тысячи евро, худо-бедно ушло, а туры стоимостью 1200—1300 евро на человека продаются очень медленно. Вена стоила 1245 евро и продавалась очень плохо. Мы сделали тур с проживанием в отеле 3* вместо 4* и без экскурсий, цена снизилась до 850 евро – его быстро раскупили. Хотя первое предложение было совершенно адекватным по цене. Возможно, это действие психологического барьера», — сетует Карен Гончаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что тут удивительного? Конечно, продажи снизятся. Кризис. Люди начали экономить. Я тоже на Канары собирался, но теперь не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из за увольнения так же не смог поехать.

 

Тут рядом Вы горевали, что уже неделю не можете устроиться на работу...

10 -7=3.

Вас прямо третьего и уволили?

А устраивались Вы все выходные (завтра первый рабочий день)?

А ехать собирались когда?

Наверное, прямо с зарплаты в 20 000?))

 

Студент, что ли себе клона создал - такое же брехло))

Теперь ему не скучно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот нахапала от жадности аж три поездки на 2009-й - на Панамоский канал, на Аляску и в Европу. Цены такие что крышу сносит. В 2010-м, наверное, кризис будет заканчиваться, может, уже дорого будет, так хоть сейчас получу удовольствое.

В ноябре 14-дневный круиз из Лондона через Париж, Шербург, Испанию и Мадейру на Маями всего $640!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chubby

Панамский канал и круизы это понятно. Но, что интересного на Аляске? Какие там предлагаются экскурссии / развлечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На туристическом рынке появляются первые жертвы финансового кризиса. К лету ситуация будет еще более драматичной. Чтобы избежать потери денег и нервов, туристы должны в первую очередь смотреть не на низкие цены, а на финансовую устойчивость туроператора, хотя определить сегодня будущих жертв кризиса практически нереально.На туристическом рынке неспокойно. Как сообщает информационная туристическая служба «Банко», 13 января рынок покинул туроператор Diva Travel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Панамский канал и круизы это понятно. Но, что интересного на Аляске? Какие там предлагаются экскурссии / развлечения?

Аляска - это дикая природа. Туда тоже круизы бегают из Канады или из Сан-Франциско. Своим ходом я туда боюсь ехать - задницу морозить. Мои друзья были прошлым летом, просто в отпаде! Гризли ходят пешком, дельфины и киты, айсберги проплывают прямо мимо парохода.

Из экскурсий, конечно же всякие поездки вглубь заповедника - на вертолетах, на собаках(!) или на таком вот стеклянном поезде.

1929416.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chubby

Ясно, наверное это интересно.

Но, я два года на Дальнем Востоке прожил.

Наверное поэтому природа и тайга сейчас не особо интересуют.

Вот что хочу, так по горнолыжным курортам поездить. Все же уже 18 лет на лыжи не вставал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
за что срок мотал?..два года...хулиганка? или хищение?...

блин, да, отстань ты от меня, иди пообщайся с таис на тему садо мазо или еще что нибудь обсуди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...