Перейти к содержанию

Кому-нибудь нужен 3d-моделлер в Астрахани


VlaDiWORLD

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасьте!

Вот какая проблема: До сих пор не видел на этом сайте ни одной вакансии на должность 3D-художника, моделлера, аниматора

или хоть кого-нибудь в этой области. :o

Неужели это умение совсем не востребовано? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Created
  • Последний ответ
Аааа! На сайтах тока в Москве, постоянная работа в офисе

На удалёнку никого не зовут

На всякий случай мои нек. работки:

Ну что тебе сказать - повышай уровень - для Астрахани может и сгодится но если что-то серьезное искать в Москве или еше где-то - то уровень работ должен быть на порядок выше. Тем более если ты уж взялся машинки делать(геометрия ничего кстати) - то надо х делать хорошо - так как конкуренция там очень высокая а работы мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удаленку поищи на фриланс ресурсах. Но уровень низковат пока еще. Дизайнеры с фриланса уже берут заказы на буржуйских сайтах. Судя по моему общению с этими людьми, работы им хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно

А где нибудь работал?

У нас в Астрахани работал и сейчас работаю - но тут особо неразгуляешся. Фриланс в основном.

 

изайнеры с фриланса уже берут заказы на буржуйских сайтах.

Смотря чем заниматся..

 

 

А есть чем похвастаться, ну или хотяб что-нибудь из раннего?

 

Ну на данный момент самое мое большое достижение вот - Авард на одном из крупнейших западных сайтов по 3д графике 3dtotal.com -за ту же работу получил Авард на нашем русском CGtalk.ru и она была опубликована в журнаде Рендер магазин сайта Render.ru

Вот:

http://www.3dtotal.com/home2/gallery/images/big/2952.jpg

Это то что сейчас делаю:

http://www.render.ru/forum/images/upload/1033009.jpg

 

Ну и так всякая ерунда

http://www.free-lance.ru/users/Max234666cccp

ЗЫ - по машинкам вот к чему стремится надо - наши кстати делали:

 

http://www.3dtotal.com/home2/gallery/images/big/3402.jpg

 

Вообше своветую на сайт почаш заглядывать на этот очень полезный.Только лучшие работы со всего мира и отличные уроки - я с него по Зет -брашу видео уроки качаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, стоит ознакомиться с работами тех, кто на первых страницах каталогов, чтобы понять на что расчитывать.

 

Max234666cccp

однозначно крут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly, Ilya007 - спасибо :)

 

ну, стоит ознакомиться с работами тех, кто на первых страницах каталогов, чтобы понять на что расчитывать.

Это да. Но там рейтинг идет по кол-ву заработаых денег на сайте.Деньги в отечественном 3д дает только одно направление - Интерьеры, Экстерьеры. Процентов 90 - неменьше. Я просто нелюблю интерьеры делать -во первых это немое -ненравится а во вторых там очень высокая конкуренция и всетаки ограничены довольно возможности для роста. Лично я поставил перед собой цель - геймдев или что-то связаное с кино и рекламой - это всетаки поинтересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

И месячишко назад искал кто сможет сделать.

 

Вот скоро будет надо для одного из своих проектов.

 

Скока вообще будет стоить наделать кучу таких человечков в разных вариациях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рублей 300-400 за картинку небольше.Ну и от количества зависит - если штук 100 то ясное дело дешевле - только позы менять да рендерить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max234666cccp

Респект тебе!

Камаз отличен, но есть маленькие косяки с текстурами.

А вторая работа вообще шикарна! Как доделаешь, покажи пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак! По ссылкам погулял, слюнки попускал :dribble: , теперь впечатления:

Работы Max234666cccp просто супер :newconfus: ! Не знал что живу бок о бок с такими профи(хотя асфальт и правда...)

Насчёт фриланс-сайта: А чё ет за циферки такие 400$,300$.

Ну а про последнюю ссылочку: а один мой знакомый делает в своей 99-ке, даже подвеску и стеклоподъёмники.(Кстати есть смысл так извращаться?Купит ли кто у него такое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камаз отличен, но есть маленькие косяки с текстурами.

Спасибо :) Это 3д добится полной фотореалистичности трудно - хотя и возможно, неспорю.

 

А вторая работа вообще шикарна! Как доделаешь, покажи пожалуйста)

Долго там еше возится и так 3тий месяц делаю ) Выложу как будет готово - сам только незнаю когда это будет.

 

Crazy_Nik

Ок

 

Работы Max234666cccp просто супер ! Не знал что живу бок о бок с такими профи(хотя асфальт и правда...)

B)

 

Насчёт фриланс-сайта: А чё ет за циферки такие 400$,300$.

Ну это по чем заказ делал . Я правда не на этом сайте нащел эти заказы - на нем только один нашел - для компутерной игры модель - там невыложена картинка так как заказчик неразрешил.

 

Ну а про последнюю ссылочку: а один мой знакомый делает в своей 99-ке, даже подвеску и стеклоподъёмники.(Кстати есть смысл так извращаться?Купит ли кто у него такое?)

И правильно делает. Сейчас уровень 3д в Росии очень сильно вырос и к качеству моделей требования тоже соответствуюшие. Купит -некупит другой вопрос - в Интернете полно сборников с машинами всякими сделаны они как правило очень качественно и смысла зацикливатся на одних только машинах я невижу. Это время прошло - года 3-4 назад половина наверное 3дшников Российских тачки делали -из них выросло немало отличных спецов что заполнили эту нишу и достигли очень выского профессионального уровня -туда теперь несунешся особо. Хорошей моделью машин сейчас никого неудивить. Для портфолио только если делать - показать умение свое - небольше. Основная масса заказов -это Интерьеры , Экстерьеры - геймдев начал подтягиватся потяхонечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добится полной фотореалистичности трудно - хотя и возможно

А сколько времени надо убить например на тот камаз?

V-ray использовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...