Перейти к содержанию

вот и пршла зима..


Сергей TOYO

поменяли?  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????????

    • ??
      30
    • ???..? ?? ?????????
      30
    • ???..?? ???????
      4


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 209
  • Created
  • Последний ответ

Были одни из массовых и зрелишных зимних гонок в Астрахани :) спасибо ограм, и за подарки (ведь за свой счет брали) далее взносы 200 р считаю более чем либеральными. Обидно вылетел с первого заезда (неправильно тормозил- раскачало и развернулся)- наверное Т-мир виноват- сильно вычистили и "зализали" трассу. Трасса думаю, немного скучновата <_< -выигрывает тот кто едет "по дедовски" тыхэсэнько. Нужно чтобы можно было разогнаться максимально и затем затяжной поворот со связкой и опять разгонная прямая- тогда будет зрелищно. Просмотрел видеозаписи- те кто выигрывал по видео - вообще не ехали а "карапкались по краю обрыва" край обрыва- полоска чистого снега возле оградительных колес. Сид зачетно ехал валил по прямым на все денги за счет Хаки?

 

2Wofer: кто такие нубы? если не вкатывает,- чо здесь тереться? чонить по теме пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Wofer:

пишите ник правильно...

кто такие нубы?

были люди которые делали элементарные ошибки)

если не вкатывает,- чо здесь тереться?

отписал по теме, че не так? Сказал свои ощущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите ник правильно...

 

были люди которые делали элементарные ошибки)

 

отписал по теме, че не так? Сказал свои ощущения

 

Ну и что же по вашему есть "элементарная ошибка"- поведай...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да руль ты не в ту сторону крутил и пидали путал, со стороны всегда видней

изза тебя некого не воткнуло, немог воткнуть комунить тада всем понравилось бы, ато только зря на морозе проторчали, вот яж карветчику воткнул, авы....????делитанты одним словом тока и можите базарить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже самая работа газа и ручником, и не совмещали работу газом и ручником...

давай 25того приедеш и всем покажиш как надо, а мы поржём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно ручник в повороте скорости прибавляет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к 25 теперь будем готовиться..хочется с 3 места повыше подняться :)

 

 

Позови, взгляну хоть, а то зелёная жаба интереса давит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таже самая работа газа и ручником, и не совмещали работу газом и ручником...

 

ниасилил, туманно както,- давай подробнее

 

 

вот яж карветчику воткнул....

 

Опять Ахтунгом занимались?! ;):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниасилил, туманно както,- давай подробнее

 

 

Опять Ахтунгом занимались?! ;):P

конечно.... привык на мопеде гонять а там ручника нет....

да это наше любимое дело, ещё с автокросса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

заметано :)

ZZ-R fan

думаю если трассу усложнить и удленнить, то скорости будут выше намного..может просто закончится плачевно...хотя даж на этих кругах выше 80 на прямых разгонялся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот орда в прошлом году прикольное место нашла, там уж погоняли так погоняли, я на прямках 200 ложил по спидометру, но реально без буксов больше 140 небыло ито вы все помните как дело было.... а тут вы хоть на скорости 40 обгоните всех, для начала...

 

псы. а жевотное опять всё проспал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZZ-R fan

думаю если трассу усложнить и удленнить, то скорости будут выше намного..может просто закончится плачевно...хотя даж на этих кругах выше 80 на прямых разгонялся..

 

Ну это ты себе льстишь, по спидометру на кольце и 120 ехать можно было :) реально по жыпиэс,- скорости от15-20 в повороте до 40-50 на прямой.

 

на раскатаной большой трассе со снегом, снег играет роль ловушки и мнгновенно сбрасывает скорость машины, кто очкует пусть не участвует :) ,

бумажку же всеравно подписываем.. там щас можно объеденить две раскатанные трассы- ваще жесть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы только за.....

выж сами задрищите, вот даже сёдня сколько машин по кругу гоняли, а участвовать все дрищят, боятся опозориться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну это не гонки. Я посмотрел,посмотрел ,чуть не заснул и домой уехал. Надо чтоб на старте машин пять хотя бы вместе и потом ломиться.Как у нас в автокроссе.Скажи Колек? А это че за гонки без гонщиков? Как Слон говорит Говно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полюбому....

хотя по кругу тоже не интересно, все поростянутся и будут паравозиком ездить как дураки, надо трассу восьмёркой сделать вот будет интересно, в америке только так и гоняют, даже на медленные машины будет интересно смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самыми зрелищными будут- параллельные гонки двух машин, вот где у новичков очко-то заиграет :) вот это будет красиво,- реальная борьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alx2010

зря ты на мопеде не захотел приехать вот бы погоняли

как говорит моя дочя на квадратике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZZ-R fan

ночью 9-го именно такие были скорости, естественно десятого все раскатали и уже упали скорости но на прямых больше 70 уж поверь точно было..могу прокатить в след раз :) если последние шипы не повылетают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ночью когда подмерзает, валиш нормально там.. а днем когда раскатали и на непонятной каше чото не то. Надо на ильмень ехать где с Ордой жгли, вот тама масштабы ваще жесть

за видео спасибо, ништяк мы с кереком на колесе позажигали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорости....

вот прошлый год тамже http://rutube.ru/tracks/1400012.html?v=e40...3e1b997da4635b7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально покатали..спасибо оргам..

к 25 теперь будем готовиться..хочется с 3 места повыше подняться :)

 

хрен я тебе поднимусь :-)) Лучше придумай как движок заблокировать у Сида, тогда оба поднимемся :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...