Перейти к содержанию

«Домашний интернет» от «Билайн»


Рекомендуемые сообщения

Дозвонились до ТП корпоративных клиентов, сказали,что проблемы с L2TP протоколом. Пока работать через PPTP позже обратно переключить.

 

Какие такие проблемы? Ведь тут одни люди утверждали, что у абонентов яркой стороны, платящей за интернет втридорога проблем не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы ? Нет, не слышали.

 

Терпилайн. Терпи на яркой стороне.

 

 

Это даже хорошо, что людям нравится платить 450 р. за 8 Мб. интернета) Ведь если они перейдут все к нам, то реал повысит цену)))

Так что пусть радуются и жужат от счастья, а мы будем на них смотреть сверху вниз, пока тарифы не станут хоть немного похожими)

 

2078004966.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично нравиться платить 450р за 8 мб стабильного инета! ибо уже пользовался услугами Реала,и песни про оптику испытал на себе... платил каждый месяц 500р за ели ели 4 мб инета... один раз за три месяца пользования инет подскочил до 40мб и всё... может у билайна нет таких тарифов но тут хоть инет стабильный и нет сбоев а то блин как новый день так у нас все наченается с веселого сообщения Wan pppoe и болт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://support-chat.beeline.ru/ за 3 минуты переключили на новый тариф. Уточнили только данные паспорта.

 

И в МММ там же зарегистрировали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в МММ там же зарегистрировали ?

 

Нет, в НПФ "Угадай ка")))

 

мне лично нравиться платить 450р за 8 мб стабильного инета!

 

А за что Вам еще нравится платить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько будет за 650 на билайне?

2078241370.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Билайне люди не из-за скорости, а из-за стабильности,

 

там их стабильно наё......ой, что я говорю, там стабильно дарят,

 

да именно ДАРЯТ, стабильно дарят стабильный интернет,

 

а деньги..... что деньги, деньги уж точно не за интернет платятся,

 

а за статусное право "жить на яркой стороне" :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статусное право "жить на яркой стороне"

 

Что это право на мобильной связи так и жрет мой балланс на сотовом.... Даешь Реал - Мобил системы)))) или Реальная связь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, как сам участвовал в грязнейшем деле, - был агентом МТС ( ТРАНК )

 

 

И ещё с пеной у рта доказывал, что это самая лучшая компания :D

 

Агенты они ведь как женщины лёгкого поведения, будут хвалить какой угодно кал, ради обещанных коврижек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, как сам участвовал в грязнейшем деле, - был агентом МТС ( ТРАНК )

А сейчас стал участвовать в другом грязнейшем деле - стал агентом реала... и спрашивается в чем ценность выкладываемых здесь (с горой пены у рта) мнений столь продажных организмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключил в общем тариф 650р. - 30мбит/с, в торренте скачка уходит далеко за 30. работает как всегда стабильно, вот напрашивается вопрос, нахрена дергаться к другому прову? меня и тут все устраивает, пока. те сайты которые были заблочены (писал выше) сейчас разблочены )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно люди с 25 мегабитами качают HD видео сутками напролет. Иначе зачем такая скорость. для комфортной работы и 2 мегабит достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё с пеной у рта доказывал, что это самая лучшая компания :D

 

Агенты они ведь как женщины лёгкого поведения, будут хвалить какой угодно кал, ради обещанных коврижек :D

 

Не, там пудрили мозг так, что МТС модернизировалась и тп, в той теме я писал, когда только устроился, зачем ворошить и превращаться в троля?

 

То сообщение удалено мной, ради защиты от детей, пчел, мух и троллей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...