Перейти к содержанию

«Домашний интернет» от «Билайн»


Рекомендуемые сообщения

Я тоже сегодня поругался с билайном. Даже мысль возникла: уж не из-за всероссийской ли акции протеста "За честные выборы" билайн сегодня отключил инет и телевидение. Как только акция в Москве подошла к завершению, инет тут же заработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же все-таки плаксы
а что не так? тарифы действительно прошлого века... уже год 4 мб за 450 руб.по факту у меня больше 2 Мб не поднимается.

даже ЮТК/Ростелеком уже изменился в лучшую сторону ...http://astranet.ru/news-171011.htm

8Мбит причём реальных, а не ДО.... за 290 руб. в мес. на полгода

Как только акция в Москве подошла к завершению, инет тут же заработал
теперь всё понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный интернет, у меня все по-честному, днем 16 Мбит/с, ночью 25 Мбит/с за 650 р в мес.

Как только акция в Москве подошла к завершению, инет тут же заработал

теперь понятно, спецы с митингов вернулись и подняли серваки - наши люди :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так? тарифы действительно прошлого века... уже год 4 мб за 450 руб.по факту у меня больше 2 Мб не поднимается.

У мну пусть и по спец тарифу за 450 р 8 мегабит с июня :) По факту тоже 8 мегабит :)

Цена завышена? Отнюдь :)

Во время сбоя воспользовался телефоном и 3g от Билайна. Отсутствие интернета критично? Всегда имей запасной вариант.

Я уж лично и забыл, когда у меня последний раз не работал интернет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну пусть и по спец тарифу за 450 р 8 мегабит с июня
вот хоть бы одна ..... позвонила и предложила спец тариф .. абоненту с 1,5 годовым стажем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну пусть и по спец тарифу за 450 р 8 мегабит с июня :) По факту тоже 8 мегабит :)

Цена завышена? Отнюдь :)

Во время сбоя воспользовался телефоном и 3g от Билайна. Отсутствие интернета критично? Всегда имей запасной вариант.

Я уж лично и забыл, когда у меня последний раз не работал интернет. :)

Так, товарищ, имеет ввиду тариф для сотрудников данной компании. И так, чтобы не работал инет я помню только один случай, когда какие-то личности перекопали магистраль. Весной или летом этого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если своим абонентам билайн ремонтирует "квартирные повреждения" бесплатно, то хоть бы поприветливее были бы такие абоненты. Однако, тенденция в другую сторону. И в конце такой "невоспитанный" абонент у которого сожрали кабель заявляет: -"Сколько с меня?"

После такого скотского отношения противно бы было деньги брать, если бы разрешила это делать компания.

Мища, а тебе не противно или у твоей компании нет таких "мерзковатых" личностей?

 

Поделючиться что ли к яркой стороне - каждый день рвать кабель, вызывать монтажеров для бесплатного его емонта и смотреть на их реакцию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хоть бы одна ..... позвонила и предложила спец тариф .. абоненту с 1,5 годовым стажем.

дык спец тариф только для тех абонентов у кого еще и мобильная симка билайн. и надо самому звонить говорить об этом. Только сейчас 8мб за 450 закрыт вроде для подключения. только 16/25 за 650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc ну смешок мой на мой взгляд вполне уместен. Особенно учитывая то как его пытаются рекламировать его же работники в ветке про другого провайдера. Лучше бы улучшали качество. И еще. заходим http://real.astrakhan.ru/private/services/...nternet-tariffs сюда и видим что за 500р один тариф. Но раз это другой то на сайте про него забыли. Еще один камень в их огород :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же там написано, что скорость снижается после некоего лимита трафика? Изучите уж вопрос повнимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что там правду не пишут это им еще один камень в огород :) Сколько людей знаю на реале все говорят, что скорость сбрасывают при определении некого лимита. В описании старых тарифов это информация есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы открыто говорите ложь. Зачем это вам? :-))) Вы забыли перелогиниться в AgentB? :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc не, мне работу такую же как у агентаБ предлогали в свое время но я отказался) Просто агенты реала надоели. Ну нравится вам ваш инет ну и пользуйтесь. Это другая ветка. И вряд ли кто из довольных абонентов Би перейдет на глючный реал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смити, ты какой день на реале? Затесть к концу расчетного месяца и посмотрим ;)

 

ок, но если даже и есть по-твоему лимит 50гб, не думаю что смогу его выкачать :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смити, ты какой день на реале? Затесть к концу расчетного месяца и посмотрим ;)

ты че пишешь херню? Нет никаких ограничений! Скорость большую часть дня как я выложил выше. Ты думаешь что с боку там написано 50ггб это не трафик а сколько инфы ты можешь хранить на сервере Реал. Сто пятьсот раз говорил руководству убрать этот пункт, ото такие не далекие личности как ты панику разводят постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TILLminator

старые тарифы 20-20-20 и тд - были лимитные

новые нелимитированы

 

 

Иногда в час пик просаживается малость у меня - но мне ине мешает особо

 

 

П.С Если уж про билайн грить - сидели год -не жаловались (знакомые -часто был в гостях) - ушли недавно - демпинг ТТК

 

 

у родственников - фиговое оборудование чтоли вешали - не айсово было - но терпимо как то ( задычи не большие)

у других знакомых все окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че пишешь херню? Нет никаких ограничений! Скорость большую часть дня как я выложил выше.

ага-ага. и разрывов никаких нет, и все отлично работает <_< сказал сотрудник реала :fu:

220

но и стабильности от них ждать не приходится не зря есть порог у них ОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...