Перейти к содержанию

«Домашний интернет» от «Билайн»


Рекомендуемые сообщения

При положенных 600-640Кбайт...

:ph34r:

 

Вы когда мегабиты в килобайты переведите, вы "до" теряете ?

 

Не положено вам 600-640, ну никак не положено,

 

положено "до" 600-640.

 

И вот эти 33 и 71 вполне даже "до" 600.

 

А кто скажет, что 33 это больше чем 600 - пусть первым бросит в меня камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестоко ты опустил абонентов Билайна.

По-твоему, среди них много людей, для которых 33 это больше чем 600 ?

Тут дело не в том у кого что-то там больше, а просто из любви к искусству камни полетят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тут "до" и там "до", а значит - никаких гарантий скорости,

 

в таких условиях есть смысл пользоваться только самым

 

минимальным тарифом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свинец

по сути мысль правильная.но у меня билайн скорость держит стабильно. торренты около 590кбс в среднем

 

 

Geen

Ну а кто мешает

маленькая стипендия) суть вопроса - когда скорость увеличат за те же деньги? тут вон ща нарисовался ттк 16 мб за 700 рублей. а у меня 5 мб за 650, вкурилGeen ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

 

маленькая стипендия) суть вопроса - когда скорость увеличат за те же деньги? тут вон ща нарисовался ттк 16 мб за 700 рублей. а у меня 5 мб за 650, вкурилGeen ?

 

 

Я не курю, и тебе не советую, а то от рака лёгких помрёшь :D

 

 

Если маленькая стипендия, может найти место где она побольше, а не причитать на форуме и советовать вкурить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите повышения скоростей. Оно не за горами

Я еще по прошлогоднему повышению пытался соотнести единицы времени, используемые IYKey, с общечеловеческими, и что то мне подсказывает что "не за горами" означает, "через полгода можно начинать ждать" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще по прошлогоднему повышению пытался соотнести единицы времени, используемые IYKey, с общечеловеческими, и что то мне подсказывает что "не за горами" означает, "через полгода можно начинать ждать" :)

О прошлогоднем повышении я сказал за месяц. Это не задача одного дня. Ну если вам так угодно - через полгода можете начинать ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksakov_denis

 

А я к примеру фильмы HD качества периодически скачиваю размером по 10 - 20 Гб, мне по одному фильму в месяц скачивать что ли ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите кто нибудь объективно как у билайна сейчас с интернетом.....особенно интересует время после 18 00.....в час пик так сказать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает все нормально. Если отваливается то весь город сразу. И причем на весь день бывает такое раз 1 - 2 мес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maksakov_denis

 

А я к примеру фильмы HD качества периодически скачиваю размером по 10 - 20 Гб, мне по одному фильму в месяц скачивать что ли ? :D

. Не поверишь, но после скачки 10 гигов они всего лишь скорость понижают до 3 Мб )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Не поверишь, но после скачки 10 гигов они всего лишь скорость понижают до 3 Мб )

 

 

 

Почему не поверю, поверю, просто тогда этот тариф нужно называть своим именем - тариф до 3 МБ, и чуть чуть на пару фильмов до 10 Мб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не поверю, поверю, просто тогда этот тариф нужно называть своим именем - тариф до 3 МБ, и чуть чуть на пару фильмов до 10 Мб

+1

Кстати и Реал по тому же пути поперся, и что самое неприятное в ростовском билайне все тарифы такие, как бы и у нас повышение скоростей по тому же пути не пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...