Перейти к содержанию

Место встречи изменить нельзя....


Johny

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 165
  • Created
  • Последний ответ

Isida чаще встречается наоборот: задор в глазах-с веселым человеком хочется пообщаться.........

Ты про какое "дело"?....мы вроде про знакомство говорим;););):):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправка: хочется общаться, продолжить знакомство. А "задор в глазах" - это конечно хорошо, но он тебе не осбо поможет, если в твоих глазах кроме него, ничего не будет.

Опять же, для каких отношений? На одну ночь - почему бы и нет, но не более. (Да и смотря ещё, какая девушка: лично я сразу вижу чела насквозь, поверхостность намерений для меня видна сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

KHz спрашиваю..Что ты можешь рассказать? ;)

Я легко завожу знакомства, потомучто люблю новых людей и их мысли и взгляды на жизнь..А вот, чтобы стать моей второй половинкой, человек должен быть разумным..Не люблю тех, кто знакомится, чтоб была пара для постели...Ценю разговоры на любые темы у огня...Нежный полушепот, взгляд...А потом уж...А потом я влюблюсь... :rolleyes: Шутка....Считаю, что для отношений люди должны быть друг другу друзьями, а не просто особями противоположного пола(естественно я не говорю о совместном постельном времяпрепровождении, а о серьезных отношениях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ТЫ САМ ПРЕДЛОЖИЛ...СПРОСИТЬ ТЕБЯ И УСЛЫШАТЬ ВСЕ...ВОТ И СПРАШИВАЮ...ЛЮБОВЬ ЕСТЬ?

ЕЩЕ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, НО ЭТО ПОСТЕПЕННО..

Добавлено:

НУ ТЫ САМ ПРЕДЛОЖИЛ...СПРОСИТЬ ТЕБЯ И УСЛЫШАТЬ ВСЕ...ВОТ И СПРАШИВАЮ...ЛЮБОВЬ ЕСТЬ?

ЕЩЕ ЕСТЬ ВОПРОСЫ, НО ЭТО ПОСТЕПЕННО..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а любовь все-таки есть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть :(:(:(:(:(:(:(:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bednyajka ONA Чего встреваете? У меня ж спрашивают.

 

 

Ktara666

 

Есть чувство характеризуемое человеком как любовь, но не изученное до конца в своих проявлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
А вы? вы не попадаетесь? не попадаетесь на стильные шмотки, уверенное поведение, умный взгляд, красивое авто?

Простите, а разве это называется "попадаетесь"? Это слагаемые успеха в любом обществе, а не только в отношениях между полами...

Меня всегда интересовало, неужели то, чт о девушка хочет видеть рядом с собой успешного (читайте - интересного) человека - это плохо? Простите, но успех в жизни зачастую пропорционален успеху у женщин.

 

лично я сразу вижу чела насквозь, поверхостность намерений для меня видна сразу)

И Вы говорите... Научи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...