Перейти к содержанию

Место встречи изменить нельзя....


Johny

Рекомендуемые сообщения

mr.Faster

как раз на него не ведутся... чем больше и страшнее машина, тем меньше шансов, что "материал" в нее сядет. пробовали на 15-ке, Opel Omega, Mitsubishi Galant, BMW 530. Большим из всех успехом пользовались 15 и омега...:) а вообще, не тачка важна, не деньги, а общительность, расположение к себе и правильный пдход, есть конечно такие, что на лавэ клюют, но я таких не люблю...

 

±че-love-к±

Деньги решают и дают многое, но не все... на них можно купить много фальши, но реального человека - нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Created
  • Последний ответ

Liza И куда мне всему такому обаятельному податься? Где мне девушек найти, чтобы прям вот так сразу и симпатичные, и свободные, и не стервы, и не пошлют сходу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.Faster

 

ну это кому как... для меня, пока не узнаю как человека, просто материал... для последующей фильтрации и обработки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liza Это спорный вопрос... Счастье, оно конечно относительно, но в том смысле, чтобы твое или не твое, абсолютно. Т.е. если оно для меня - счастье и для тебя, скажем, тоже счастье, то оно и мое и твое одновременно, зависит еще от того, кто его первый поймает... Что-то меня понесло, кстати (это будет больше в тему), вчера познакомился-таки с девушками, весьма интересные особы, посмотрим, что из этого получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай тему вернем в исходный вид? у меня вопрос к девушкам: как с вами в клубах лучше знакомиться? я в клубе знакомился, и не раз, но хочу выявить закономерности... дабы большего успеха добиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подходить и знакомиться!сразу предлогать свои услуги по оплате каого-нибудь коктейля.сначала конечно стоит спросить одна ли она)))да и поменяться парочкой взгядов)))

 

хотя по своему опыту знаю,что продолжительными отношениями эти знакомства не заканчиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю подобных знакомств...Вообще не особо люблю знакомиться...

Встречаешься с челом, пока он тебе более-менее станет интересен нужное некоторе время...Пораспрашивашь там, что нравится,что не нравится...А вообще по-началу все хорошие:)) по себе знаю. Вообще хочу просто найти хорошего друга-парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liza

 

А вы? вы не попадаетесь? не попадаетесь на стильные шмотки, уверенное поведение, умный взгляд, красивое авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liza Интересно на ЧТО?????? B)

На поплавок.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M.O.P. да их не поймешь.......можешь даже не спрашивать........девушки это такие существа, котрые сами не знают "чего" хотят, ну и "кого" тоже:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...