Перейти к содержанию

Где самый вкусный/лучший шашлык в Астрахани?


dembel

Рекомендуемые сообщения

Ребята, самый вкусный шашлык это тот который сам приготовишь. Могу и рецепт дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Created
  • Последний ответ

предлагаю вариант "0" убрать вообще, так как и ежу понятно что приготовленный самаму лучше.. и наверняка этот вариант и выйграет, НО речь ведётся о конкретных заведениях, и чтобы голосование было более объективным, нужно вариант "0" убрать, он сюда не вписывается. Такое же замечание к варианту "5" - что это за название "рыгаловка"?! Конечно после такого названия за этот вариант даже не проголосуют те, кто ничего против не имел. Нужно нейтральное название, а то тогда голосование безсмысленно, раз оно заведомо не объективно. Пусть будет просто "У Мясокомбината", а помойму он "У Айваза" называется... Кстати в том же здании какой-то Колибри хвалят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вы ещё поспорьте со мной в вопросах еды..:))) это же глупо...;)

дядько Борода еду знает во всех проявлениях..:)

 

Старый замок...

90 р. - 100 гр. свининки... + соус их великолепнейший + овощная-сырная тарелка + хлеб + пиво... больше ничего и не надо... и девочка там одно есть... йех... до сих пор вздыхаю о ней...:( НАстько...:)

а если не сидеть в "мясокомбинате", а забрать куда-нить домой/в парк/ещё куда - то и там тоже ОЧЕНЬ даже...

 

вот... остальное - баловство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по порядку dembel

предпочитаю Калибри та самая "рыгаловка" о которой тут нежные девушки распинаються возле мясокомбината, три шашлычные моя любимая та самая колибри,

что бы посидеть с дружбаном место идеальное я полагаю по следующим причинам заодно ответ на твои вопросы:

1) шашлык 80 р. 100грамм

2) курить можно

3) работают до 0.00.

4) имееться свинина мякоть, на косточке и баранина хотя баранина бывает не часто

5) место найти можно хотя конечно может и проблемка возникнуть сб как ни как но я думаю с этим проблем не должно возникнуть

6) в продаже имееться пиво по нормальным кафешным ценам даже ниже

7) Водку приноси с собой какую пожелаешь 0 проблем тебе под нее обязательно дадут чистые стеклянные рюмочки, можешь и сочок с собой прикупить в этом заведении люди не жадные на подобные вещи главное шашлыка заказывай не 200 грамм на три лба

8) контингент вполне разношерстный

9) имееться телевизор, туалет(в соседних кафухах он отсутствует), стекляная посуда и нормальные вилки(у эйваза посл. раз ели с картонки не впечатлило, кстати называеться у Эйваза потому что шашлычник там Эйваз) все просто...

10) Сервис в плане обслуживания очень даже сносный, один раз возникли проблемы и то на день города народу было много пришлось ждать свою порцию "целых" 10 мин.

 

Таис девушка вы давно там были это откладывает отпечаток на ваше представление, хотя я помню время когда там был железный амбар и антисанитория, но шашлык всегда был вкусным поэтому всегда туда ходил, а когда изменял своему обычаю возврашался в это колибри, а после того как построили новое зданице, заходить туда приятно и не только чтобы шашлык покушать, но и так время провести в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, самый вкусный шашлык это тот который сам приготовишь. Могу и рецепт дать.

+1 купить в ленте, поехать с друзьями на природу, выпить пива. зажарить мясо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Даме Треф"

В "Даме Треф" русские бывают))

я бываю

там реально хороший шашлык, и если на корпоративку договариваться, можно с начальством поторговаться - лекго идут на уступки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йogurt

Полностью поддерживаю! Ел много где шашлык, как то услышал, что на МК очень хороший, ну думаю дай заценю, в итоге остался очень недоволен!

ИМХО

Самый вкусный шашлык в ДЕЛЬТЕ! как сто пудова! раньше постоянно там кушал.

АРАКС тоже нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по порядку dembel

предпочитаю Калибри та самая "рыгаловка" о которой тут нежные девушки распинаються возле мясокомбината, три шашлычные моя любимая та самая колибри,

что бы посидеть с дружбаном место идеальное я полагаю по следующим причинам заодно ответ на твои вопросы:

1) шашлык 80 р. 100грамм

2) курить можно

3) работают до 0.00.

4) имееться свинина мякоть, на косточке и баранина хотя баранина бывает не часто

5) место найти можно хотя конечно может и проблемка возникнуть сб как ни как но я думаю с этим проблем не должно возникнуть

6) в продаже имееться пиво по нормальным кафешным ценам даже ниже

7) Водку приноси с собой какую пожелаешь 0 проблем тебе под нее обязательно дадут чистые стеклянные рюмочки, можешь и сочок с собой прикупить в этом заведении люди не жадные на подобные вещи главное шашлыка заказывай не 200 грамм на три лба

8) контингент вполне разношерстный

9) имееться телевизор, туалет(в соседних кафухах он отсутствует), стекляная посуда и нормальные вилки(у эйваза посл. раз ели с картонки не впечатлило, кстати называеться у Эйваза потому что шашлычник там Эйваз) все просто...

10) Сервис в плане обслуживания очень даже сносный, один раз возникли проблемы и то на день города народу было много пришлось ждать свою порцию "целых" 10 мин.

Это ты всё о "Колибри" расписал, я так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

------------

1) Кафе рядом с мостом влюбленных

2) У Астора (в камышах )) )

3) В клубе ТРЗ

4) "Старый замок"

5) "Колибри" (у Мясокомбината)

6) "Замок" у Дома Офицеров

7) "Дельта"

8) Аракс

9) Кафе на пл. Октябрьской

 

еще будут варианты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще будут варианты?

 

Rundel

 

У Эйваза (Мясокомбинат) как раз именно та якобы пивнушка, забегаловка, рыгаловка типа. Полюбому занести нужно!

И Дама Треф ещё раз говорю! Многие были за неё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rundel

да и кстати почитай ещё раз тему, люди также и вообще другие варианты предлагали(но в списке их нету)... почему бы тебе их не вбить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По роду своей службы, постоянно(2-3 раза в неделю) жарю шашлык из готового мяса, лучшее мясо привозят от шашлычника Юсифа, работает гдето около "Кировского универсама". Шашлык супер! Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще будут варианты ?

Даму Треф так и не написал. Всегда вкусные шашлыки и люля-кебаб. Причём всегда стабильно и гарантированно хорошее качество все последние годы.

 

Есть отдельные кабинеты (в зале слишком громко ИМХО). Цены умеренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Кафе рядом с мостом влюбленных

2) У Астора (в камышах )) )

3) В клубе ТРЗ

4) "Старый замок"

5) "Колибри" (у Мясокомбината)

6) "Замок" у Дома Офицеров

7) "Дельта"

8) Аракс

9) Кафе на пл. Октябрьской

10 ) У Эйваза (тоже у Мясокомбината)

11) Дама треф

 

5 и 11 пункт если не одно и тоже то сегодня вечером в 10-11 часов повешу голосование ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята был я 06.11.2008))) то бишь вчера у Астора.. мне понравилось.. ну не то что бы вах..., но мне просто не с чем сравнивать... давно не кушал шашлычка. Блин, были б деньги, а шашлык уж приложиться как-нить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за кафе на пл. Октяборьской не пойму? Там где шатры стоят чтоли? и как называется?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кафе "Юлия", что на Софьи Перовской. Очень неплохо.

 

ЗЫ

Почитала тут темку((

В Астрахани практически везде есть(( а в этой болотной тухлятине, на несколько миллионов человек, под названием питер, нету шашлыка нормального((((((((((

Сцуко, питер - отстой, а москва так вообще хз что(( И только шмотье в питере нашла нормальное(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...