Перейти к содержанию

Куда поехать справлять НГ09?


KooG

Рекомендуемые сообщения

Вообщем по теме! Не хочу отмечать НГ в Астрахани, да и летом некуда не ездил, вот теперь думаю как бы совместить приятное с "полезным".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Финляндию можно вообще с Питера на автобусе доехать. Говорят недорого и ещё заработать можно если сигареты и водку прихватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно предложение в столицу махнуть, но вот как то столпотворение на площади меня не привлекает. Думал может куда нить в Европу? может всетаки кто ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KooG

В Европе всё зависит от того, какой способ отдыха Вы предпочитаете. Если Вам нужен отель, ресторан и вечеринка -- это одна сумма. Но в Новый год здесь можно прекрасно потусить и на главных площадях, которые просто разрываются от нереального количества туристов, которые веселятся и ликуют всю ночь. :-)

 

Не знаю, какой смысл праздновать НГ в тёплых странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

я отнюдь не про теплые страны. Просто много наслышан как праздную НГ за границей, всем миром, а у нас тупо в 12 выйти пострелять, хотя уже года 2 этого не делаю, и по домам салаты поглотать. А хочется народных, настоящих, гуляний.

Вот как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую Лондон, (правда не знаю сколько это стоит у вас). Я несколько лет назад была там, и в этом году собираюсь. Там на площадях такое разгуляево... бесплтно и весило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень актуальная тема.. уехать заграницу возможности нет (по определенным причинам), а вот по России куда то податься можно.. может кто ездил Новогодними турами..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек... Хочу в этом году отправится встречать Новый год заграницу, точнее в Чехию Если интересует расклад цен, то вот что я узнала.

Во-первых, стоимость путевки около 20 тысяч рублей. Это стоимость одноместного номера в отеле, определенный набор экскурсий, проезд автобусом, страховка от невыезда, виза. Самолетом, естественно, будет дороже. Где-то до 30 тысяч, если это организовывает турфирма.

 

Во-вторых, стоимость проезда до Москвы. Туда-обратно, где-то около 10 тысяч. Причем, могу ошибаться, но цена билета на поезде к Новому году практически такая же как на самолете.

 

В-третьих, естественно, деньги с собой. Я планировала около 500 евро.

Итого Новый год встает в копеечку - около 50 тысяч. Может, выйдет меньше.

 

Но есть вариант заказать все самому по Интернету. Думаю, что выйдет дешевле. Но так как я еду заграницу впервые, то я все доверила туроператору. Кстати, тур - 8 дней, 7 ночей. Новогодняя ночь - в центре Праги. Обещают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я определенно бы поехала в круиз. Обожаю!

Средиземное море уже холодно в декабре, в вашем случае круиз по Персидскому заливу из Эмиратов. Вот один, например, с 28 декабря по 4 января на Коста Классика. $1,459.

 

http://www.cruise.com/

 

Я плавала на Коста Медитерранеа, это близнец Классики, шикарный пароход. На 3000 человек, концертный зал на тысячу, 10 баров, формальный ресторан и шведский стол круглые сутки. Гуляния на Новый Год будут отличные.

Конечно, на вашей стороне все дороже. Если сделать американскую визу, то здесь можно купить Карибские круизы от $350 за семидневку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WWWW я тут про Гагру подумал..)) может соберем веселую компанию..?

ага постреляем в полночь ))

 

Блин нельзя на такими вещами шутить, язык мне оторвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то, что местные стрелять будут в полночь это точно.. традиция такая..)) но исключительно в небо.. без шуток..

Да против местных я и неговорил, добродушные жители. Я вот про соседей ихних.

 

Блин, ВСЕ, а то тема во флуд превращается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...