Перейти к содержанию

Hardbass Generation


=Devirsant=

Рекомендуемые сообщения

Меня и ряд моих друзей, интересует Ваше мнение всех пользователей форума, чата и прочих юзеров!!

Отношение к жёсткой электронной музыке, а именно к ДРАМ-Н-БАССУ, ТЕХНО(минимал, шранц), ХАРДКОРУ(Габба, индастриал, ньюстайл, френчкор, спидкор, террор (Up Tempo)), ХАРДСТАЙЛУ(хардхаус, хардтранс, hardNRG). Просьба писать посуществу и в тему так как в дальнейшем будут учитыватся мнения народа в проведении серий вечеринок .......

Понимайте этот вопрос как своего рода независмый опрос !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:ph34r::ph34r::ph34r::ph34r::ph34r::ph34r::ph34r::ph34r::ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Po povodu Hardstyle a imenno HardHouse, HardTrance - eto polniy ulet!!!! Dostato4no odin raz pobivat v klube s takim musikom - ne zabude6 nikogda!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю все это рулит, но ... последнее время предпочтения многих - прогрессив техно/хауз/транс, дарк транс, а также пси-музыка и гоа во всех электронных проявлениях. Тем более за последние 3-4 года очень сильно изменилось звучание, появились новые звуки. Кстати одной из самой крутой фишкой в европе считается когда в эл. композиции присутствует пульсирующий мощный басс (не ударник), который может быть не обязательно монотонным а изменьчивым и очень быстрый ритм. Это очень круто! Ё-моё.

Не надо ни водки и наркоты, все внутри тебя тресется и колбассит - просто пиз..ц :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 neuromotor - это как прогрессив техно, а что касается мощных бассов с вибрацией это есть Харстайл причём он щас тоже делится на 2 подстиля = 1) мощный прокаченный Хкором бочка (тока это на самом деле не Хардкор а так лёгкое напоминание, уж больно он папсов) и лёгкий (типа дипп, дрим, трайбл хаусовый тока + мощные вибрации, сэмплы из всего чего угодно). B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу выложить ряд ссылок на сайты где куева туча миксов, каму если надо ! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

DNB!..Неужели скоро намечается такая вечеринка в Астрахани.

Я помню каак я зажигала часов в 9-10 утра с несколькими челами на питерском Щастье на Зете в прошл. году!!!

Хочу-ХАЧУ-хоЧУУУУ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...