Перейти к содержанию

куплю Кобик ждя электрогитары


Rundel

Рекомендуемые сообщения

Уже заказал с Москвы новый .... в общем пока не оплатил еще пару дней жду ваших вариантов ..

http://pop-music.ru/catalog1.php?brand=31&...;id=88880003583

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а гитара какая? и где заказывал?

гитару купил у товарища БУ за недорого ...

 

БЛИН !!! СУТЬБА МЕНЯ ПРОСТО ОТГОВАРИВАЕТ КУПИТЬ КОМБИК !!! в москве где заказал они кончились ....

 

так что -- АППП !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог - покупаю 10 ватовый фендер + уши к нему... в понедельник скорее всего если не будет супер предложений пойду оплчивать в сбербанк счет...

 

ТЕМ КТО ПРЕДЛАГАЛ:

 

оба ваших комбика я так и не смог найти в инете... именно по этому у меня нет никаких соображений о целесеобразности их покупки ...

 

мое внимание было все это время приковано к нескольким простенькиммоделям - просьба не корить за выбор - Fender Frontmn 15G (оптимально для меня), Fender Frontman 10G + уши к нему (то что я решил всетаки заказать новое), Rolland Cube 15X - тоже с радостью купил бы ....

 

к сожалению оба варианта которые были предложены -- небыли рассмотрены вообще потому как я не смог найти по ним какой либо информации ВООБЩЕ а хозяева как то не очень сстремились максимально подробно рассказать о них..

В общем.. ребят.. ПОСЛЕДНЯЯ ПРОСЬБА - выручаейте начинающего старого криворукого гитариста без слуха.... ОПИШИТЕ МАКСИМАЛЬНО ПОДРОБНО С ФОТАМИ И ССЫЛКАМИ НА ОПИСАНИЕ ВАШИ УСТРОЙСТВА .. ЕСЛИ ДО ПОНЕДЕЬНИКА НЧЕГО НЕ ПРИГЛЯНЕТСЯ - ИДУ ОПЛАЧИВАТЬ СЧЕТ от pop-music.ru

 

PS: кстати если у кого есть опыт заказа подобного рода товаров интернета с радостью приму ссылки на стоящие магазины с хорошими ценами и с возможностью доставки в Астрахань через транспортную компанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю завтра - неожиданно иссяк интернет , теме - апп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.tulsaband.com/store/product.php...mp;bestseller=Y

 

http://www.maestro-music.ru/?offer&type=0&id=2205

 

будте ктонить добры - скопипастите содержание этих урлов на форум - второй день нет времени за инет заплатить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CRATE GX15, комбо гитарный

Производитель: CRATE

 

 

Гитарный комбо.

 

15Вт. 8" динамик. Преамп - FlexWave Evolution 5 с эмулятором лампового звучания. 2 канала (Clean, Overdrive), независимый эквалайзер на каждый канал, выход для наушников, выход для доп. кабинета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем... крейт маленькие комбари не помню, чтобы хорошие делал... самые нормальные мелкие комбари делает фендер. как ни крути - от такой пищалки звук будет в любом случае специфичным (т.е. акустический звук хороший, а перегруз - ацтой). но лучше уж, чтобы этот звук был фендер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с Тёмычем согласен..

Единственное добавлю что на роланд и бэринджер в плане комбарей не стоит даж зариццо)

Рундель-фэндэр хороший выбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тепеь тока жду пока Rents или кто нить другой поделится со мною всяческим школами, курсами обучающими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...