Перейти к содержанию

Физический секс - моральная измена?


Ksanatos

Секс без эмоциональной подоплеки - измена?  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. ???? ??? ?????????????? ????????????

    • ??, ??????! (? ???????? ????)
      25
    • ???, ?? ?????? (????????)
      10
    • ??????! (????????)
      62
    • ?? ??????! (????????)
      38
    • ?? ????
      6
    • ?????? (??????????)
      3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 470
  • Created
  • Последний ответ

Zusul

Просто складывается такое ощущение, что изменя у Вас состоялась. Простите, если задел, но уж рьяно Вы защищаете измену на стороне
:)

 

 

простите , но ваши ощущения -это ваше личное дело. :D и подкалывать и придираться ко мне не нужно, лучше займитесь своей жизнью, а то вы много орете о ней, а о любви не орут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люба

,что один из партнеров просто не устраивает другого.

и один из вариантов этого - неустраивает именно в сексе...может именно по этому мужики бегают налево, и ищут любовниц?

 

Zusul

не сможете спокойно закрыть на это глаза.

а почему нет?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

и один из вариантов этого - неустраивает именно в сексе...может именно по этому мужики бегают налево, и ищут любовниц?

Да я и не спорю ., и такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люба

Да я и не спорю ., и такое бывает.

а можно мой ответ повернуть на 180 градусов?...

- и женщин что то неустраивает именно в сексе...может именно по этому женщины бегают налево. и ищут любовника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люба

 

а можно мой ответ повернуть на 180 градусов?...

- и женщин что то неустраивает именно в сексе...может именно по этому женщины бегают налево. и ищут любовника?

Я думаю и это тоже, а еще они ищут ласку, понимание и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще они ищут ласку, понимание и т.д.

+ 1000!!!... в первую очередь женщина ищет именно это.... а секс уже потом..., хотя с другой стороны может быть и наоборот...., иногда женщина ищет просто секс.., жалуется подружкам, что не хватает ей мужика, подруги напрягаются и выискивают чела, возможно женатого (это самый оптимальный вариант) возможно проверенного в плане секиса..., ну и предлагают страждущей вариант..., далее следует встреча, очное знакомство..., ну и просто секс....и скорее всего неоднократный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПаGаNеЦ

 

И что? Эта поза для Вас, жизненно необходима? Вы не можете оргазмировать никак иначе? Отсутсвие этой позы в семье, заставит, Вас искать ее на стороне?

сама поза не важна... важен факт - неудовлетворённость(( про позу это всего лишь пример причины неудовлетворённости!

Вот когда человек хочет шоколад он идёт и покупает, потому что хочет) а если не покупает, то чувство что чсего-то не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ничего не надо обсуждать с мужем/женой.. За несколько лет прожитой жизни вместе можно уже узнать аппетиты друг друга, плюс информироваться хотябы с инета о различных физиологических изменениях полов. НЕ ЛЕНИТЬСЯ! Именно не лениться просвещаться, обогащать свою фантазию и быть енергичными в постели..

 

Если есть стеснение перед партнером- то это только его "заслуга".

 

А если "нам же и так было хорошо раньше, 10 лет назад" .. Тогда пеняйте на себя..

Нет, конечно, нужно быть верным и памятник тем, кто это делает. Когда присутствует любовь- делать это намного легче и приятней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люба

простите , но ваши ощущения -это ваше личное дело.

Я уже замечаю, что Вы не раз уже пытаетесь этой фразой заткнуть многим рот. Тогда я не понимаю для чего Вам писать на форуме свои мнения и спорить с другими, если глубоко наплевать на окружающих?

 

и подкалывать и придираться ко мне не нужно

Это Ваши домыслы.. зачем мне к Вам притираться? смысла в этом не вижу..

 

ROCK

а почему нет?...

Ну не знаю. Такие люди редко встречаются. Люди без эмоций. Я не говорил, что нельзя простить, я говорил о том, что обязательно состоится серьезный разговор по предмету измены, имей она место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измена всегда останется изменой и менять нечего не кто не будет

Просто по тому что если каждый раз хлеб, хлеб, булочка ....., то пироженое и тортик для себя любимого/любимой возьмёш

Так же и в сексе как бы отлично в семье отношения не складывались, но когда нибудь случается это и это не самое страшное

Страшнее то когда кто то забывает что надо возвращаться((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

 

меня всегда поражали люди которые все про всех знают на основании каких- то там своих ощущений и делают глубокомыслящие выводы по поводу того или иного человека. спорить с вами больше не интересно и скучно.

 

по теме:

"К новым знакомствам нас обычно толкает не столько усталость от старых или любовь к переменам, сколько недовольство тем, что люди хорошо знакомые недостаточно нами восхищаются, и надежда на то, что люди мало знакомые будут восхищаться больше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой секс на стороне для меня - измена. При чем касается обеих сторон - как меня, так и моей второй половины

это так!только есть подвох,все мы меняемся с течением времяни...

и по мере сил меняем окружающий нас мир...

измена-это прежде всего,враньё,себе или твоей половине

(я тебя люблю,просто мне хочется секса,но не с тобой...)

врать и любить одновременно нельзя!

Отдавая-делай это легко, теряя делай это легко, прощаясь-делай

это легко.

Отдавая, теряя, прощаясь, не

печалься о будущем, а благодари

прошлое.

post-16408-1226787908_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПаGаNеЦ

Факт вашего примера неудовлетворенности, это всего лишь каприз.

Мне иногда, странно слышать некоторых мужчин, которые сетуют на то, что супруга в сексе, не удовлетворяет в мелочах. Что не могут, уговорить ее на что-то.

В этих случаях, у меня всегда возникает внутренний вопрос, "а как же, мать вашу, вы ее уговорили, на первую близость с вами? Ведь тогда у вас это получилось, смогли подобрать слова, смогли эти слова привязать к действиям, а чем, каждый последующий случай, в этом смысле, отличен от того, первого? Куда делся, этот неподрожаемый дар убеждения?"-ищите проблемы в себе, не стоит валить всю ответственность, за вашу неудовлетворенность и ее причины на супругу.

Ища "шоколад" на стороне, вы тем самым и сами признаете, собственную несостоятельность, в постеле с собственной женой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же, мать вашу, вы ее уговорили, на первую близость с вами

Так вас, мать вашу, надо еще и уговаривать?????? однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеo

с этим не спорю, но речь о другом. О том, что свою "нефритовую пещеру" некоторые слишком высоко ценят и многе дураки на это ведутся . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люба

меня всегда поражали люди которые все про всех знают на основании каких- то там своих ощущений и делают глубокомыслящие выводы по поводу того или иного человека

Все человечество состоит из таких людей. Все мы живем "своими", а не чужими ощущениями.. Или у Вас есть способность чувствовать за других? А скучно спорить Вам потому как сказать нечего. В споре, между прочим, и рождается истина. Да и вечно Вы цититруете кого-то, хотя и утверждаете, что вас поражают те, "которые... (см. выше)". А ведь и великие умы прошлого всего лишь высказывали свои "ощущения"...

 

эМэРТэ

измена-это прежде всего,враньё,себе или твоей половине

(я тебя люблю,просто мне хочется секса,но не с тобой...)

врать и любить одновременно нельзя!

Согласен на все 100! Именно с этой точки зрения я и подхожу к этому вопросу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

 

я еще раз повторюсь, из ваших ощущений судить о человеке нельзя.Я всего лишь высказываюсь свое мнение по тому или иному вопросу, чего и вам желаю,а вы вместо этого пытались судить меня , делая какие- то выводы касаемо меня , несоответствующие действительности, мне это смешно . НЕ стоит переводить стрелки на кого-то, если самому вам сказать по теме нечего, а если есть что высказть по теме говорите,

и как я высказываю по теме , пардон, это уже мое дело. И вообще общаться с вами лично крайне неприятно, вы переводите разгоовр на личности, и к чему ?C чего вы вдруг решили делать вывод о моей якобы уже состоявшейся измене и моей сторонности измен , нет вот вы скажаите с чего вы решили что это так? откуда такая уверенность.смешной вы , ей богу. товарищ, вы оказывается больше меня знаете мою жизнь, однако. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бравый Айтишнег

и многе дураки на это ведутся .

?!

Мне казалось, что мы ведем беседу, о супружеских парах и о недопонимании, неумении разговаривать в двоем и о двоих, в том или ином смысле. О попытках искать оправдание собственным минусам, собственной несостоятельности на стороне, об изыске легких путей, в давольно сложном отчуждении внутри семьи, которое складывается всего лишь, из-за пустяков, превращенных в "слона из мухи". И не умении, либо не желании исправлять все, где начали, не поняли, не сумели, т.е в самой семье.

Поэтому Ваша мысль, мне не совсем понятна, причем тут дураки, ведущиеся на необоснованно дорогую "нефритовую пещеру"?

Либо Вы не не поняли смысла разговора, либо Вы, просто не женат, раз переводите ценности семьи и отношения в ней, в бессмысленные метафоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...