Перейти к содержанию

Меняются времена...


ХиМер@

Рекомендуемые сообщения

kamekadze

А вам не кажется,что на одну и ту же тему мы смотрим с разных сторон,и говорим о разных совершенно вещах.И про доминирование не я первая сказала,заметьте,я лишь поддержала эту тему.И когда я создавала тему я не вкладывала в нее какой-либо определенный смысл,я лишь привела факт,который мне не совсем нравится.

P.S.да,и кто для вас адекватные девушки?Я,например,совершенно уравновешенный человек,к неадекватам себя не отношу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Created
  • Последний ответ
скоро не бось девушки амазонками станут и будут держать мужиков в плен ради продолжения женской расы, вот так будет треск)

Блин чур меня первым рабом!!!!! :ibbanana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро не бось девушки амазонками станут и будут держать мужиков в плен ради продолжения женской расы, вот так будет треск)

А потом сьедят:)

 

Блин чур меня первым рабом!!!!!

Олег, а если там будет что то типо Наводворской:) Б-ррррр я бы сам себе горло перегрыз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Мужчина всегда стоял , стоит , и будет стоять выше женщины !!!

Ну, я за равенство полов. А вот что меня удивило в вашем 21-м веке: целовать даме ручку, оказывается, чуть ли не садо-мазохистская практика! Это что, унижение для мужчины, что ли? Гордые гусары почему-то так не считали... Если так дальше пойдёт, скоро и ласку женских ножек в садо-мазохизм запишут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что фут-фетишист ??? !!!

А это как? Футболист - это знаю, а футфетишист - что это? Я так и думал, назовут термином каким-нибудь! Думаю, что я - фемино-фетишист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что фут-фетишист ??? !!!

А что как что-то не по образу и стандарту так сразу вызывает у людей какие-то ассоциации. Я вот, к примеру, то же люблю женские ножки :) Или в наше время можно любоваться и восхищаться только личиком и глазками? Тогда почему же не вызывает каких-либо предрассудков любители "сисек"?

 

Мужчина всегда стоял , стоит , и будет стоять выше женщины !!!

Запахло жареным. Поверь, далеко с такими принципами не уедешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФутФетишист-это любитель женских ножек.

А что, кто то их (ножки) не любит?! Хотя, у вас в 21-м веке всё бывает...

любители "сисек"?

сиськофетишисты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелец

Я не это имела в виду, просто у кого фетиш на ножки, так и называются- фут-фетишисты. Фетиш думаю, всем понятно что это, а фут с английского, нога/стопа/ступня, от сюда и определение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

www.feetspace.ru/

Прикольно! Кстати, тут я видел Тему про садомазу, это там как раз было бы! Да, ссылка в целом понравилась.

www.foot-fetish.ru

А эту не открывал: слишком много условий, читать замучился, а что попало я не подписываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SlaTTy

Я имел ввиду , что бедные женщины находятся под гнетом мужчин !!!

Ох..*вздахнула*...и не говорите уважаемый, бедные-мы-бедные!))

Даж не знаем, что с нашими мужчинами делать, не то в бараний рог свернуть не то "НА" послать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даж не знаем, что с нашими мужчинами делать

Синдром блондинки?:) Да все вы прекрасно знаете, порой пользуетесь этим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

- Ты вчера напился.

- Угу. Я это отчетливо чувствую сегодня. Будет сканадал?

- Не будет. Вчера был.

- Да? (огорченно) Перескажи вкратце, а то я не очень помню.

- Я тебе рассказывала о культуре потребления алкоголя в довольно резких выражениях.

- Да? А я чё?

- А ты курил, слушал молча, а потом и говоришь: ...(Милая, я второй раз женат, и, судя по твоей манере разговора, чувствую - не в последний)…

- хыыгыы. А ты чего?

- А чего я? Заткнулась…

вот такая тётя деликатная,наверно статью эту английскую написала...

ещё вариант её написали наши,смотрите мол какие придурки англитчане...

а может они и правда такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...