Перейти к содержанию

Обращение в клиентам , не мик.р-она Бабаевского!


Misk@lin

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клиенты сети РЕАЛ , в районах Жилгородка , 3 Юго-Востока , района Савушкиной , вы теперь доступны как локальные ресурсы для микрайона Бабевского , уточняю абоненты , с внутренеми айпи адресами:

192.168.2.1-255

192.168.35.1-255

192.168.41.1-255

192.168.140.1-255

192.168.161.1-255

 

Так же как и абонеттов у кого есть услуга безлимитного интернета , уточнение внешние айпи адреса:

10.44.0.1-255

10.99.0.1-255

Так же можите видеть абонетов Бабаевского района , айпи Бабаевских пользователей:

192.168.213.1-255

192.168.214.1-255

192.168.215.1-255

192.168.216.1-255

192.168.217.1-255

Более подробная информация :

Если кто не понял как моджно использовать локальные ресурсы , вам нужно найти програмы типа:

LanScope-Любой версии , значение не имеет!!!

unet-И вторая програма которая по моему мнению болле подходящая и бодрая ...

Этих программ куча , просто эти две на мой взгляд лучшие!!!

 

Второе что я могу сказать что у нас в микрайоне Бабевского есть чат , CommFort , кто хоть немного слышал про этот чат понимает про чё я говарю , ждём всех абонентов с перечисленными выше айпи адресами у нас в чате , поверьте у нас весело!!!! возможности чата не ограничены!!!!!

Так же запущен Форум на основе VBullentin , последней версии , форум очень шустрый и очень активный в день набивается около сто , и более постов , !!!

 

Так что ждём вас у нас , клиент чата можно скачать по адресу:

 

\\192.168.216.216 ...Там будет папка Круглосуточно , там же сможете найти более подробную Информацию!!!

 

Спасибо за внимание , при возниконовении вопроса обращатся в личку или в моём чате!!!!! который я указал выше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а реального айпишника на машине где стоит комфорт нет ?? а то срадостью бы зашел к вам , но я к сожелению не абонент РЕАЛА (его попросту нет в моем доме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое дополнение: открытие доступа между локальными сетями производится в порядке эксперимента по одной сети за раз перед предложением руководству это сделать повсеместно, поэтому не нужно бежать впереди поезда и пользоваться сетями, кроме 192.168.2.х (Жилгородок), т.к. с остальными сетями трафик в сторону Бабайки пойдёт через VPN, и неизвестно как это обсчитает биллинг. Лишняя головная боль не нужна ни вам, ни мне (рассматривать ваши заявления на неправильно обсчитанный трафик придётся мне).

 

Также хочу заметить, что это работает корректно только при условии автоматического получения IP-адреса.

 

10.99.х.х - не безлимитчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, теперь все эти районы объединены в одну большую локальную сеть? Доступно все без подключения к инету и общитываться будет как локальный трафик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а реального айпишника на машине где стоит комфорт нет ?? а то срадостью бы зашел к вам , но я к сожелению не абонент РЕАЛА (его попросту нет в моем доме )

 

оооо... Я в этом не спец) Но когда я захожу на любой хранитель файлов типа депозитфайлс, мне всегда выдает табличку, что с моего айпи уже идет скачивание... Причом на большинстве сайтов... Я в этом не рублю, но мне объяснили, мол у нас на всех один внешний айпи)) ХЗ как ты найдешь тот самый комп) А вообще его адрес 192.168.216.216

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кроме голых ИП ничего нету а есть ли целый диапазон ИП, или это ещё в проекте? просто боюсь что опять получится как было в своё время в Бризлайне, инет начнёт отваливатся и жутко лагать из за скачивания друг у друга инфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат начинает набирать обороты , и максимальное кол-во , юзверей уже превысило 55 человек , жду увелечения потока людей!!!!

Так же есть форум http://babaika.astrakhan.ru/forum/index.php заходите може кто кто что то для себя найдёт новое или интересное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое дополнение: открытие доступа между локальными сетями производится в порядке эксперимента по одной сети за раз перед предложением руководству это сделать повсеместно, поэтому не нужно бежать впереди поезда и пользоваться сетями, кроме 192.168.2.х (Жилгородок), т.к. с остальными сетями трафик в сторону Бабайки пойдёт через VPN, и неизвестно как это обсчитает биллинг.

 

привет. ну а если у меня не включено VPN-соединение, но доступ к компьютеру есть, как биллинговая система меня узнает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я живу во 2ЮВ и тоже смог подключится к чату, в сети вижу кучу компов из 3шника и еще черт знает откуда, ток скорость оставляет желать лучшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено предварительное согласие руководства (не высшего) на полное соединение локалок на оптике, трафик бесплатный. Однако, чтобы упорядочить трафик и оградить пользователей от вирусов, NetBT порты будут закрыты. Основной предполагаемый способ обмена трафиком - через DC++.

 

Также, во избежание появления пользователей-халявщиков, не платящих месяцами, неплательщики по основному тарифу будут отключаться от локальной сети в том числе.

 

Ура :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получено предварительное согласие руководства (не высшего) на полное соединение локалок на оптике, трафик бесплатный. Однако, чтобы упорядочить трафик и оградить пользователей от вирусов, NetBT порты будут закрыты. Основной предполагаемый способ обмена трафиком - через DC++.

 

Также, во избежание появления пользователей-халявщиков, не платящих месяцами, неплательщики по основному тарифу будут отключаться от локальной сети в том числе.

 

Ура :-)

192.168.71.0/24 это касается? ул. Ботвина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Насчет NetBIOS совершенно верное решение. Все в Direct Connect)))) Уберите тогда чудные разграничения по адресам на хабе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sailord

Доступны, но не сейчас. См. предыдущий пост.

Саня а когда будет подключение других районов ???? Ботвина ,Кирова. В общем основные центральные улицы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...