Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Миша777

Ария приезжает в Астрахань

Рекомендуемые сообщения

Rodrig

электро шоковая терапия!)

но все привыкли к ЭСТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто бы что ни говорил, но мне концерт понравился..услышал песни, которые давно хотел послушать(не все конечно, но всё же). на счёт звука...не высший класс..но слушать было можно..и даже приятно..2 часа концерта пролетели довольно быстро, что говорит о его успешности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да)) согласен)) мне тож очень понравилось) я даже под конец встал с сиденья)) уже не вытерпел и сма стал руками дрыгать))) а кста за что типа выгнали, которого подруга толкнула какайата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что нельзя было курить, меня бы убило:) И вообще как то не вставляет меня просто сидеть и слушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вокал Кипелова круче Дикинсона, потому что Валера тупо мощнее. И голос у него более редкий.

соглашусь. голос у кипелова очень сильный и красивый

арея - попсовое говно.

теперь это уже очевидно. Но старые песни вполне ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот мне удивительно одно - после "Генератор Зла" (единственного нормально записанного альбома с сухими гитарами и лёгкими звонкими барабанами) как?! КАК можно было облажаться на "Химере" и, простите, уже просто обосраться с "Армагеддоном"? Хотя последний если не брать темы песен (лол) весьма неплох: много хитов, очень достойно!

 

Вокал Кипелова круче Дикинсона, потому что Валера тупо мощнее. И голос у него более редкий.

Пример: сидел с человеком далёким от металла в кинотеатре и смотрел фильм про мейденов, пацан через минуту сказал: вокал слабый. Я не выдумал, это правда! И мне не показалось.

Вот уж чье мнение я стал бы слушать в последнюю очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты