Перейти к содержанию

Ария приезжает в Астрахань


Миша777

Рекомендуемые сообщения

лучше слушать арию, чем всякую чушь...типо аматори и им подобным...в музыке и словах которых не понять нифига...

У каждого свой вкус и ненадо вталкивать, что надо слушать, а что нет....

Но Ария реально гуано... 1 песня которую я могу еще послушать "Последний Закат".

 

PUNISHMENT

сельпанский хэви и их любители сельпаны-вот это убого!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

У каждого свой вкус и ненадо вталкивать, что надо слушать, а что нет....

 

 

Согласен,у каждого свой вкус,вот я к примеру не перевариваю русскую попсу,рэп,шансон и рок,но девушка слушает рок как русский,так и иностранный и порой приходиться идти на уступки 1-2е песни я ещё могу потерпеть,но не больше.А так нравиться ток одна песня Kiss - I was made .... что то вроде этого,её ещё Scooter перепел.

Ну исключение,это когда выпью - там и шансон и ария прёт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а объяснить, почему вам ария не нравится, можете?

Могу... не люблю музыку такого типа,ударники,электро гитары.... я люблю ритмику - Dance,House,Погрузиться могу и под Транс )

Из песни Свобода: Мы верим что есть свобода,пока жива мечта ....

B песни Штиль: Упал белой чайкой на дно ....

НАИВ,Пикник .... анологично - вдумываться надо + орут много

может и не правильно написано,я знаком с творчеством этой группы,мне просто не нравиться.Не люблю вдумываться в смысл песни ибо отвлекает,а не расслабляет,поэтому предпочитаю иностранных исполнителей.

 

Итог - рок композиции меня грузят,и заставляют концентрироваться на них + порой раздражают.

к примеру таже Kaoma - Lambada - почему не послушать столь расслабляющую музыку,которая повышает настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог - рок композиции меня грузят,и заставляют концентрироваться на них

Поэтому я и предпочитаю рок.:)

На Арию пошла бы лет пять назад.Сейчас осталась лишь ностальгия,но в целом творчество ее не нравиться,не прет.Разве что тексты более менее интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз...денс я тоже люблю...но порой надоедает...а песни со смыслом..хм..мне кажется в наше время это редкость... ну каждому своё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дэнс, хаус и прочая лабуда - это субмузыка. т.е. музыкой это не является... ну и соответственно - фоном включить можно. чтобы не отвлекало.

 

в слова арии вдумываться не надо - там все просто, если уж с ней проблема... то уж простите:)

 

Из песни Свобода: Мы верим что есть свобода,пока жива мечта ....

B песни Штиль: Упал белой чайкой на дно ....

 

т.е. вот с понимаем этих строк у вас проблемы:)?..

 

да у арии песни простецкие. в этом их плюс я бы сказал. не то что у земфиры... или у ддт

 

а вот с заграном сложней - надо еще и переводить, поэтому и смысл сложно уловить бывает из-за незнаний языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а объяснить, почему вам ария не нравится, можете?

Люблю вообще рок музыку, и росский рок послушать монжно, но Ария не цепляет, нету желания слушать еще и еще...

Могу так ее где нибуть в компании послушать если кто включит, но на мой взгялд они какие то скучные.

да у арии песни простецкие. в этом их плюс я бы сказал. не то что у земфиры... или у ддт

ДДТ ваще весч!:) Да и Земфира тожа нечего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот с заграном сложней - надо еще и переводить, поэтому и смысл сложно уловить бывает из-за незнаний языка.

Гм, я не понимаю...зачем что-то переводить? Меня лично никогда это не интересовало, песня хорошая, а какой текст честно пофег...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земфиру слушал лет в 14 ) первый её альбом,оч нравилось,но ничего не понимал )))

Арию удалось полслушать в 16 альбом Штиль - На базе отдыха друзья слушали

КИШ - на той же базе - после чего стали ломать двери

Наив, Пикник,Нау, Алиса пол класса слушало,вымораживали что ппц,как придурки ходили прыгали что-то орали.Но после того как заразились KORN - я вообще перестал их понимать,до сих пор не понимаю, орать кричать, вобщем тупизм

 

Вобщем Рок,рэп,шансон - не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Земфира тожа нечего:)

дааа...особенно последний альбом....бред нереальный...

старые песни ещё куда не шло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SancheZ

не выводи...

напросишься ведь на вселенский срач....

меня ведь хлебом не корми,только дай обосрать тех кто слушает Арею и прочий сельпанский говнометал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, я не понимаю...зачем что-то переводить? Меня лично никогда это не интересовало, песня хорошая, а какой текст честно пофег...)

ну и зря... бывает поют об очень даже себе интересных вес4ах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напросишься ведь на вселенский срач....

меня ведь хлебом не корми,только дай обосрать тех кто слушает Арею и прочий сельпанский говнометал

:lol: :lol: ооойй жоцца))

ну и зря... бывает поют об очень даже себе интересных вес4ах...

Просто когда слушаешь какую-нибудь ацкую гринду, то хочется просто месить всё и совершенно нет желания в этот момент думать о том, какой же смысл в тексте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а объяснить, почему вам ария не нравится, можете?

Да уж сто раз объясняли. То что Ария уже ровно 20 лет гнет линию вторичного совкового хэви, да и остальные за ней не отстают. И вообще их музло пафосное, помпезное и "героическое", все типа "встань страх преодолей". Тьфу, мусор! Да еще нагло воруют музыкальные темы у столпов хэви. Блин, если бы ты начинал слушать хэви с таких групп, как Айрон Мэйден, Мановар, Раннинг Уайлд, Кинг Даймонд, Грэйв Диггер, Джудас Прист, то это арейское говно на дух бы не переносил. Слава богу, что я не с этого д.. Арии начал увлекаться железом... Да Айрон Мэйден и сейчас развивается, хоть у них и узнаваемый саунд, и другие в ударе, появились Лорди, Айсед Эарт. А это говно Ария и близко не стояло. Ну приедут, опять наши дегенераты попрыгают в зале, Ария срубит баблосы, прочешет глубинку и свалит назад. А пустота после них останется. Ложные идолы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деградат

с твим настроем нада вообще нах всю современную музыку в топку отправить..да и не то, что современную.даже группы, которым по 20 лет...т.к. все у всех воровали....

а на счёт концертов..я лично наслождаюсь живим звуком приятной мне музыки...а на счёт дегениратов..да срать я хотел на них...их меньшинство

 

PUNISHMENT

а что я не правильно сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Это в тяжелой музыке наблюдается прогресс, поскольку старые идеи успевают умирать за пару лет. А Ария, как тупое бревно плывет себе по течению, никуда не сворачивая, но ведь металл должен двигаться, как буксир против течения, пропахивая новый курс.

Чертов рэп себя изжил за пару лет, а сейчас куча новых групп этого направления топчутся на месте в русле мейнстрима и попсы, эксплуатируя старые идеи, нахрен никому не интересные. Слушают их только всякие ушлепаны.

Насчет живого звука согласен с Санчесом, поскольку живой звук на концерте делает эту музыку более проникающей в душу, даже если во время концерта музыканты допускают огрехи, да и вообще если сама музыка не ахти. Но атмосфера концерта все-таки это сглаживает. Тут и звук и азарт и единение толпы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот вы здесь фсё обсираете арию, обсираете, воруют говорите... да так если посудить, то великая нирвана свой первый альбом просто стырила!!!!)) они сделали свою стилистику с помощью двух групп Р и М, а вторую не помню. Кобейн соединил стили этих групп и получил нирвану!) ребят, это же смешно обсуждать, кто у кого и что украл))) айрон меёден тоже не святые, далеко)) особенно когда они кинули своего первого вокалиста на ранних началах) что касаеться концерта арии, то я пойду. мне нравяться песни, нравиться то как беркут поёт, плюс енто будет, надеюсь, живой звук)) мне это очень интересно

 

кста ещё про плагиат, КЛАССИКА всегда неизменна, но никто ни кого в этом не обвиняет и люди слушают её!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того, что Ария давно остановилась в прогрессе еще соглашусь... Однако это не значит, что все ее старые песни недостойны или неинтересны.

Общая попсовость Арии сейчас не лишает их первенства в отечественном металле в прошлом веке.

Избранные старые песни группы слушал и слушать буду.

 

P/S/: На концерт не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PUNISHMENT

первенство проявляется в том, что о существовании этой группы знают больше людей, чем о какой-либо другой (в тяжелом секторе). и в их силах собрать полный зал даже на закате своего существования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...