Перейти к содержанию

Ария приезжает в Астрахань


Миша777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Был на двух концертах Арии с Беркутом(Музтеатр, Даир). Что касается их выступлений, то шоу или чего-нибудь необычного ждать не стоит, они просто выйдут на сцену, и будут играть любимые всеми хиты и новыё вещи с последних альбомов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была возможность сходить а Арию уже... Желания не было тогда - нет и сейчас. Даже на катарсис не ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С любым солистом сходил бы....Впринципе билеты уже лежат...Ждем концерта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я пойду....не знаю, почему беркута так ругают...нормально поёт..не дотягивает он конечно до Кипелова...но...всё же будет приятно их послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда приезжает и почем билеты?

Да, и где выступать будут?

Кстати только недавно узнал, что еще в 2007-ом бывший гитарист Арии Сергей Терентьев сбил насмерть 19-летнюю девушку и получил за это кажется 4 года в колонии общего режима. Знает кто-нибудь, что там с ним сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

билеты от 300 до 1000р...продажа осущевстляется в кассе муз. театра

А какого числа выступают?

Все, узнал. вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Еще года три назад пошел бы не раздумывая... А сейчас уже - нет. А вот то, что не попал на Катаров - жалею немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashy

лучше слушать арию, чем всякую чушь...типо аматори и им подобным...в музыке и словах которых не понять нифига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше слушать арию, чем всякую чушь...типо аматори и им подобным...в музыке и словах которых не понять нифига..

Хз чо там у аматори я их не слушаю, но не обязательно надо понимать текст, чтобы музыка нравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арию не слушаю (хотя много с ней связано), но схожу, просто потому что досуг ... потому что это лучше чем в среду вечером сидеть дома. или те же деньги пробухать, например...

 

а вообще ностальгия:) я бы и на чайфа сходил бы... и на чижа:) не потому что я их слушаю, а потому что это был этап моей юности просто:) и я их все-таки уважаю...

 

PUNISHMENT

ария - не сельпаны:) акстись...

 

и я тож далеко не сельпан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...