Перейти к содержанию

Выборы мэра: Боженов или Шеин?


Beverley

Кого поддержите  

447 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Живой концерт прошёл на ура.

Любитель приукрашивать:)

Народу было меньше чем ожидалось на 30%. 80% молодые писюшки. Завтра их будет 95%.

Звук хороший, но высокие частоты очень раздражают.

Любителям творчества Ромы может и понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, странно, но я не услышал прямой агитации голосовать за Боженова. Только опять объявили, что город становится лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любитель приукрашивать:)

Народу было меньше чем ожидалось на 30%. 80% молодые писюшки. Завтра их будет 95%.

Звук хороший, но высокие частоты очень раздражают.

Любителям творчества Ромы может и понравилось.

Завтра футбол народу будит меньши, а вообще спасибо за концерт, завтра улетаю на футбол. Россия чемпион!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 кандидата сняли кандидатуры.

Было б удивительно, если б они не сняли свои кандидатуры

Единственное, странно, но я не услышал прямой агитации голосовать за Боженова. Только опять объявили, что город становится лучше:)

А кого агитировать? Большая часть получила билеты, досрочно проголосовав

 

Завтра футбол народу будит меньши, а вообще спасибо за концерт, завтра улетаю на футбол. Россия чемпион!!!!!!

В субботу на футболе, в воскресенье самбу танцевать, какой насыщенный график :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти выборы могут поменять мнение многих людей, что у нас в городе все куплено, и что власть может творить все что ей вздумается.

Эти выборы могут дать урок людям у власти, что надо заслуживать доверие граждан своими делами постоянно, а не когда прижмут хвост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего это не поменяет :) Просто люди еще раз убедятся, что при жизни им ловить нечего. А потом уже будет все равно. Было дерьмо и будет дерьмо еще сотни лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно сегодня за ночь успеют снять плакаты "боженова за " и "боженова за партию путина". Завтра по идее они будут висеть незаконно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попан tkokot вроде сказал что ничего снимать не собираются ... разве не помните выборы в думу .... агитация за единую Россию висела ... во многих местах прям напротив пунктов для голосования ....

 

я даже звонил в цик и говорил об этом ... они сказали приходите пишите заявление письменное .. устно не будет принимать))) ... бред ... это они по идее должны за этим следить ... люди проявляя гражданскую позицию и ратуя за честность и справедливость ... им говорят о фактах нарушения а они кивают что надо письменно ... только тогда "отреагируют"

 

 

 

реклама наш город становится лучше .. врод идет и проведена по бюджету как социальная .... ее могут не снимать ... остальное гавно типа БОЖЕНОВА ЗА и ..... ПАРТИЯПУТИНА за боженова обязаны снять и на помойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опросил, наверное, десяток людей с одним вопросом: за кого? И примерно %% такой же как результаты голосования этой темы.

Притом контингент в основном молодежь, коммерсы и торгаши. Думаю у людей старшего поколения % Шеина будет ещё больше.

А сам Боженов уже предсказывет свою победу в 75%.

 

И вообще, многие из опрошенных будут голосовать не ЗА Шеина, а в основном ПРОТИВ Боженова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоги,извини,но это поступок гнилого человека,выставлять на обозрение личную переписку. Я была о Вас лучшего мнения.

 

 

Пусть я буду гнилым человеком, НО!

Перепиской называется общение двух людей, а тут мне пришёл бред с матом и шпионскими страстями и в добавок меня Мишей окрестили! :D

Заметьте, я ни кому в личку не писал сообщения, писали только мне, получается монолог с матом и полу угрозами! Не мог не отдать на всеобщее обозрение текст человека, который призывает голосовать за кандидата противного мне как личность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опросил, наверное, десяток людей с одним вопросом: за кого? И примерно %% такой же как результаты голосования этой темы.

Притом контингент в основном молодежь, коммерсы и торгаши. Думаю у людей старшего поколения % Шеина будет ещё больше.

А сам Боженов уже предсказывет свою победу в 75%.

 

И вообще, многие из опрошенных будут голосовать не ЗА Шеина, а в основном ПРОТИВ Боженова.

 

 

Володь! А старшее поколение как раз за Боженова! Им нравятся перемены в городе (пусть показушные за несколько месяцев), нравятся прямые линии в телеэфире (пусть подставные), нравится то, что Боженов сам на строй площадках и открытиях объектов появляется! Это я хотя бы по своим родителям сужу! А Шеина ни как больше чем трепачём не называют!

Шеин сделал ставку на молодёжь в этой избирательной компании, посчитав, что старшее поколение и так автоматически за него проголосует, но не учёл одного - это поколение уже сыто от его постоянных обещаний год за годом, второй десяток лет его обещаний пошёл! А результаты всё так же виртуальные!

И не учёл того, что молодёжь то он к себе повернул, но явка от них как лотерея - может быть 70% а может быть 15% ! А Боженов повернул к себе аудиторию от 50 до 65 лет, явка у которых советской закалки, и они точно явятся на избирательные участки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоги голосуй за Боженова ... если совесть позволяет ... или ты не видишь и не понимаешь всю показуху которую раздули Боженовские прихвостни .. возьми в пример tkokota тот хоть и в штабе боженова .. но честно и не раз давал понять свое негативное отношение к ближайшему окружению боженова ..

 

... возьми любого человека с улицы .. и попроси давать мысленные ассоциации со словами которые ему будут произносится ... 90 процентов из 100 что со словом Боженов через тире будет ВОР!!!!!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоги голосуй за Боженова ... если совесть позволяет ... или ты не видишь и не понимаешь всю показуху которую раздули Боженовские прихвостни .. возьми в пример tkokota тот хоть и в штабе боженова .. но честно и не раз давал понять свое негативное отношение к ближайшему окружению боженова ..

 

... возьми любого человека с улицы .. и попроси давать мысленные ассоциации со словами которые ему будут произносится ... 90 процентов из 100 что со словом Боженов через тире будет ВОР!!!!!!! )))

 

Да уже что сейчас дискутировать, сутки остались!

Прости меня, если чем обидел, главное, что жизнь продолжается, и что бы войны не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь меня не удивляет, что подобные взбешонные личности бьют женщин по лицу в избирательных комиссиях!

 

Провокации против члена избирательной комиссии

 

7 октября на одном из боженовских сайтов появилась информация, что член Территориальной избирательной комиссии Советского района с решающим голосом от "Справедливой России" Сергей Самойленко, якобы, зверски избил председателя ТИКа Наталью Гриценко. Пострадавшая, по данным сайта, оказалась в больнице с сотрясением мозга. В этот же день данная информация была растиражирована телеканалом "РЕН-ТВ" и "Русским радио".

 

На следующий день провокация получила продолжение. Еще на одном пробоженовском сайте было опубликовано заявление заместителя председателя избирательной комиссии Астраханской области Владимира Золотокопова.

Несмотря на то, что решение о виновности кого бы то ни было у нас полномочен принимать лишь суд, чиновник без обиняков выдает версию председателя комиссии за истину в последней инстанции. Цитируем:

 

"5 октября, в территориальную избирательную комиссию Советского района зашел член комиссии от партии Справедливая Россия господин Самойленко. Чем он руководствовался, какими мыслями, в каком он был состоянии: в адекватном, неадекватном – предположить сложно. Все это теперь будет выяснять следствие. Самойленко решил, что в запертой комнате, которая была опечатана, находятся люди и что-то там делают с бюллетенями. Когда в комиссию прибыли сотрудники милиции, руководство МОБ Советского района, прибыла прокуратура Астраханской области, председатель избирательной комиссии Советского района Наталья Гриценко вскрыла опечатанную комнату. Когда все убедились, что комната абсолютно пустая, председатель Наталья Гриценко стала снова опечатывать помещение. Самойленко подошел и ударил женщину наотмашь. Она упала, получила травму. В настоящее время вот уже третий день находится в больнице. У нее сотрясение мозга. Все эти факты, безусловно, зафиксированы. Сейчас правоохранительные органы проводят проверку. Материалы по данному инциденту находится в прокуратуре».

«...считаю, что «Справедливой России», необходимо провести разбор полетов и понять с кем они, какие люди на них работают» - делает политические выводы чиновник.

 

Любопытно, что, по версии г-на Золотокопова, присутствовавшие при «нападении» члена комиссии от «Справедливой России» на председателя сотрудники милиции не предприняли никаких действий, чтобы остановить преступление. По крайней мере, ни задержания, ни составленного на месте протокола не последовало.

В чем причина? Милиционеры были запуганы или подкуплены «Справедливой Россией»? Конечно, таких версий «боженовцы» озвучивать не могут, слишком уж анекдотично будет звучать вся история. Поэтому предпочитают рассказывать процитированные выше ужасы.

Сергей Самойленко изложил свою версию в заявлении на имя начальника областного УВД и прокурора области.

По его убеждению, все произошедшее является провокацией и местью ему за принципиальную и активную борьбу против нарушений законодательства.

Как он сам пишет в заявлении на имя прокурора «В ходе работы комиссии мною неоднократно обращалось внимание на различные нарушения». Так, именно по заявлению С. Самойленко прокуратура области признала нарушением использование в ходе досрочного голосования конвертов, позволявших видеть за кого проголосовал избиратель.

 

Поводом для последнего конфликта, стало то, что, по его словам, он обнаружил, что в комнате, где хранятся бюллетени для голосования, включен свет, дверь опечатана полоской бумаги без указания даты и времени. Были вызваны сотрудники милиции, сотрудник прокуратуры Панкевич А.Н, член областной избирательной комиссии М. Бочкарев. В их присутствии Гриценко Н.Н. вскрыла комнату, где хранились бюллетени. Никого в комнате не оказалось, но пачки с бюллетенями были вскрыты, бюллетени лежали рассортированными по стопкам, количество находившихся в комнате бюллетеней было неизвестным.

После того как все из комнаты вышли, Гриценко Н.Н. начала опечатывать комнату, срывая старые наклейки, в то время как Самойленко требовал предварительно составления акта о нарушении (отсутствии на наклейках времени и даты опечатывания). В результате Гриценко, применив физическую силу наклейки таки уничтожила. Все происходило в присутствии сотрудников милиции и депутата гордумы Астрахани Е.С. Дунаева.

 

«Безусловно, своего товарища мы защитим как от попыток уголовного преследования, так и от клеветы. Организаторы и исполнители этой провокации понесут заслуженное наказание» - прокомментировал О. Шеин.

 

http://www.olegshein.ru/index.php?newsid=910

 

Эта мерзавка Гриценко и мерзавец Золотокопов получат по заслугам - сроки за клевету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new-astrakhan

 

Кто бы от тебя клоунесса и от вашего главного лысого клоуна ждал других ответов!

 

Значит вы признаёте, что в комнате без окон и дверей и опечатанной должным образом, приведения переложили бюллетени по стопкам?

Клоуны, ни чего более на ум не приходит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоги согласен с тобой ... в любом случае время покажет кто прав ... но согласись и ты .. что с очень высокой долей вероятности ... славные подвиги мэра Боженова ... как и подвиги Геракла ... остановятся на цифре 12 ... вернее 12 октября .... покрайней мере есть очень высокая вероятность этого ... учитывая его предыдущие 5 лет правления .... через фирмы жены все по карманам .. потом тишина ... суды сподвижников .... попытки давить на следствие защищая "соратничков" - подельничков .... и шевеление булками за три месяца до выборов в вперемешку с циничной наглой рекламой своей личности напоминющие лихие "демократические" 90е ....

 

а дальше будет полный каматоз ... и дальнейшее набивание карманов кланом Боженовых .. Шабановых ... Хаджаевых и тд и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоги согласен с тобой ... в любом случае время покажет кто прав ... но согласись и ты .. что с очень высокой долей вероятности ... славные подвиги мэра Боженова ... как и подвиги Геракла ... остановятся на цифре 12 ... вернее 12 октября .... покрайней мере есть очень высокая вероятность этого ... учитывая его предыдущие 5 лет правления .... через фирмы жены все по карманам .. потом тишина ... суды сподвижников .... попытки давить на следствие защищая "соратничков" - подельничков .... и шевеление булками за три месяца до выборов в вперемешку с циничной наглой рекламой своей личности напоминющие лихие "демократические" 90е ....

 

а дальше будет полный каматоз ... и дальнейшее набивание карманов кланом Боженовых .. Шабановых ... Хаджаевых и тд и тд

 

 

Поверь, простому народу наплевать, кто набивал карманы, кто давал кому подставные фирмы и выигрывал конкурсы ......

 

Все хотят стабильности .......

 

А кое кто призывает к митингам, революции, неповиновению, при этом обещая в смутном будущем смутное счастье для всех.

А как известно, все сразу счастливы быть не могут!

К сожалению не могут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new-astrakhan это очень важная информация ... которая теперь полностью все объясняет ...

 

Значит вы признаёте, что в комнате без окон и дверей и опечатанной должным образом, приведения переложили бюллетени по стопкам?
гоги комната должна была быть опечатана причем должны были быть даты и пломбы .... отсутствие их это нарушение ... а все остальное просто раздутый скандал и провокация Боженова ... с использованием административного ресурса ... уверен еслиб был факт "избиения" именно избиения милиция скрутила представителя оппозиции ... и скандал был бы раздут намного сильнее

 

Гриценко Н. пыталась скрыть - факты нарушения - улики ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOM

 

 

Шеин строит свою карьеру на скандалах, склоках, и молодчики его психопаты в этом хороши.

Все в этой кампании хороши, все ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоги давай тогда до конца честно )) ... у Шеина нет возможности выступать в СМИ ... открыто раскрывать свою позицию .. вести агитацию ... посмотри что творится в городе .. на ларьках с бананами заставляют вешать агитацию БОЖЕНОВА ЗА )) .... вчера подхожу покупать фрукты ... к ларьку напротив детской поликлиники .... висит портрет жирного урода .... спрашиваю "почем Боженов у вас?" .... ответ не очень приятный для Боженова и не совсем литературный ) .... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOM

 

Ну если честно .....

По мне, так свою позицию Шеин высказывает уже десять лет, и у него был отличный шанс пять лет назад, на место мэра вобще легко, на место губера нужно было попотеть, но тоже осуществимо. Я ждал, что он займёт место Толи! И готов был отдать за него свой голос! И поддержать как ты сейчас! И могла быть совсем другая история у нас!

Но он не пошёл, забздел после встречи с Аликберкой! Вот после этого я к нему всякое доверие потерял - трепач он и есть трепач!

А после драки кулаками как известно не машут, и боржоми не пьют, когда почки отвалились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

new-astrakhan это очень важная информация ... которая теперь полностью все объясняет ...

 

Слепая вера одним источникам и полное отрицание других просто поражает....Один кандидат казнакрад - вор -жулик - и и вообше - АЦЦкий сатана - а на второго буквально молятся - святой челове....пздец....

 

Фотки Шеина еше НЕМИРОТОЧАТ?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеин сделал ставку на молодёжь в этой избирательной компании, посчитав, что старшее поколение и так автоматически за него проголосует, но не учёл одного - это поколение уже сыто от его постоянных обещаний год за годом, второй десяток лет его обещаний пошёл!

Ну, допустим, что проблемами города и горожан в достаточной степени обязан заниматься действующий мэр, а не депутат госдумы. Пока Шеин в городе никто. Он может обещать, но сделать толком он ничего не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...