Перейти к содержанию

Выборы мэра: Боженов или Шеин?


Beverley

Кого поддержите  

447 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Бурый Дженкин

Извольте верить людям.

Ок верю.

Но повторяю это слышу впервые, двое детей учатся ни когда такого не было.

Кстати а каким боком там вина Боженова, чот понять не могу?

Причем тут министр образования, который наглым образом обобрал учителей и Боженов?

Или это Боженов их обобрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корректор

 

Вот бред..оспидя.

И чо он только у вас курит, чтобы подобную хрень написать. Действительно параноик.

 

Он там Астрахань отдельной республикой объявить не собирается а? Или государством?

 

Вы вообще здоровые люди-нет?

Таис ... твой боженов вообще Российскую Империю задумал реанимировать .... интересно о его планах в Кремле знают? :D

 

 

Причем тут министр образования, который наглым образом обобрал учителей и Боженов?

вопрос из серии ... причем тут Боженов и набережная и остальные объекты 450 летия ...

 

а министр и учителя такие же показушники как боженов ... им положено отчетаться и делают они это за чужой счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где весь народ???

Куда все подевались?

делит портфели в мэрии...., боженовских сразу вычёркиваем....

 

Таис

Или это Боженов их обобрал?

так он в первую очередь их и обобрал.. у него рефлекс детдомовского сироты..., всё что плохо лежит - всё в карман тащит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш министр образования Гутман- был моим преподом в универе. Не замечала за ним ничего плохого. Очень умный человек.

Но вышеописанный поступок весьма не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он в первую очередь их и обобрал.. у него рефлекс детдомовского сироты..., всё что плохо лежит - всё в карман тащит

ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш министр образования Гутман- был мой преподом в универе.

Очень интересно. Насколько я знаю, после должности директора школы № 19 он пошел в "образование" Астраханской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. Насколько я знаю, после должности директора школы № 19 он пошел в "образование" Астраханской области.

Дык госслужба не запрещает преподавательство. Шабашка)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему. Боженов начинает играть на поле Шеина, причем делает это достаточно грамотно. Регулярно устраиваются прогурочные рейсы для стариков на всем известных трамвайчиках "Водка. Пиво. Теплоход". Сегодня был на набережной, пенсионеров после прогулок развозили на икарусах по районам... Очень неплохой ход.

 

Дык госслужба не запрещает преподавательство. Шабашка)).

Само собой. Я не знал о его преподавательском хобби...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурый Дженкин

 

Ок верю.

Но повторяю это слышу впервые, двое детей учатся ни когда такого не было.

Кстати а каким боком там вина Боженова, чот понять не могу?

Причем тут министр образования, который наглым образом обобрал учителей и Боженов?

Или это Боженов их обобрал?

 

Боженов деньги не выделяет - вот и собирают как могут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода портится. Скоро это будет сложно. Да и потом, куда вернутся пенсионеры после прогулки? - Правильно, в свои дворы. Пенсионеры не дураки. Подкупить их Боженову не получилось, фонд Горожанин сдох, не получится и втереть пыль в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода портится. Скоро это будет сложно. Да и потом, куда вернутся пенсионеры после прогулки? - Правильно, в свои дворы. Пенсионеры не дураки. Подкупить их Боженову не получилось, фонд Горожанин сдох, не получится и втереть пыль в глаза.

 

Будет искать деньги....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее тех, кто еще согласится у него их взять. Скоро от него будут шарахаться как от зачумленного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода портится. Скоро это будет сложно.

Пока погода стоит отличная.

Да и потом, куда вернутся пенсионеры после прогулки? - Правильно, в свои дворы. Пенсионеры не дураки. Подкупить их Боженову не получилось, фонд Горожанин сдох, не получится и втереть пыль в глаза.

Им важно прежде всего внимание, плюс "пенсионный телеграф", так что в итоге, повторю, благодаря этому он получит много дополнительных голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый сегодня был на "семинаре" для уполномоченных по домам. Мэрия проводила его в военгородке. Лейтмотив: Шеин приносит большую пользу как федеральный депутат, заменить его некем, и поэтому не надо, чтобы он стал мэром:)

Народ, конечно, ухмыльнулся. Недооценивать Боженова нельзя, но пока что Шеин загоняет его в угол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно поменялся фон форума. Приверженцы коррумпированной гниды куда-то исчезли, если не считать одной особы. Расслабляться нельзя, но сегодня инициативу держим мы, а они обороняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком "угле" можно говорить? Пока от Шеина ничего не слышно. В последнее время складывается ощущение, что победит все - таки Боженов, т.к. размах пиара для нашего сонного царства поражает и, надо отдать должное Боженову, пока без черных технологий (во всяком случае видимых).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком "угле" можно говорить? Пока от Шеина ничего не слышно. В последнее время складывается ощущение, что победит все - таки Боженов, т.к. размах пиара для нашего сонного царства поражает и, надо отдать должное Боженову, пока без черных технологий (во всяком случае видимых).

 

А газеты где Шеина поливают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А газеты где Шеина поливают))

Самое интересное, что поливают Шеина, к слову, коммунисты. Там дерьма действительно достаточно (кстати, не пойму, почему до сих пор держат Арефьева, т.к. он регулярно проваливает выборы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю.

1. Боженов показал аппаратное бессилие не сумев снять Шеина с выборов. Больше того, Москва поддержала именно Васильича. 2. После этого Жилкин быстро перестроился, разрешил Шеину встречаться в областных больницах и т.д., и вообще сказал, что областная власть в выборах мэра не участвует. 3. Шеин продавил на прошлой неделе федеральный эфир на Вести-Северный Кавказ, то есть еще раз показал, что Москва за ним. Шеин выиграл аппаратную войну, а вся кампания Боженова сводилась к тому, что за сироткой стоит федеральный центр. 4. Я несколько причастен к кампании ОВ и вижу, как проходят встречи. Народа много, и они его поддерживают. В июне было хуже. 5. Фонд Горожанин рухнул, с подкупом ничего не получилось. 6. Вы не правы насчет черных технологий. Стоп, Астраханская правда, нападения на разносчиков Жителя и т.д. работают на Шеина. Если Боженов сейчас перестанет это делать, Шеин скажет, что он победил и враги отступили. А если Боженов продолжит это делать, то хуже будет только Боженову. Поэтому у Боженова пат. Шеин загнал его в угол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что поливают Шеина, к слову, коммунисты. Там дерьма действительно достаточно (кстати, не пойму, почему до сих пор держат Арефьева, т.к. он регулярно проваливает выборы).

 

Как говорится нужна какая никакая ОППзиция)

Арефьева вообще за все это время (5 лет) видно было пару тройку раз!

КПРФ у нас видно не в гламуре! Тем более поставив на майора Алексеева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю, я не вижу никакого "загона в угол", напротив Боженов все больше теснит Шеина, т.к. медиапиар вещь сильнейшая. В этой связи напоминаю о выборах 1996 года. Какой был рейтинг у Бори перед стартом? И что мы получили в итоге? Вот Вам и ответ. Что до встреч Шеина с избирателями, то я как то упоминал о ул. Герасименко и слова Шеина о том, что на месте мусорки перед домами жителей будет проходить магистраль. Предлагалось бастовать против этого (причем рано утром). В итоге мусорку засыпали, сделали минифутбольную поощадку... Как Вы думаете, что о Шеине думают после этого местные жители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только одна деталь. Он на Герасименко не сам приехал. Его туда приглашали местные жители, очень обеспокоенные строительством. О магистрали им рассказал Боженов, а не Шеин, и они пригласили поэтому к себе Васильича. Они хотели перекрывать дороги, а он их сдерживал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

У меня примерно такие же панические настроения когда вижу СТОПы на каждом углу и веселых пенсионеров в автобусе, но потом когда узнаю о намерении голосовать реальных людей то веры во взятие Боженовска становится побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...