Перейти к содержанию

Выборы мэра: Боженов или Шеин?


Beverley

Кого поддержите  

447 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

LOM -но не забывай что Шеин всегда был более доступным для простых людей ...

Как место уборщицы в привокзальном сортире. И таким-же доступным, как рулончик бумаги в сортире, пригодным разве что на подтирку задницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Бурый Дженкин

Я общаюсь там, где посчитаю нужным!

Если ты расцениваешь мои посты, как "треп ниочем" просто не читай их!

С самоуважением у меня все в порядке, спасибо за беспокойство о моей скромной персоне, в очередной раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурый Дженкин Она в образе )) .. не мешайте ей )))

Ну ладно, все-таки она слабая женщина.. нежная и удивительная... женщину обижать грех... женщина ведь это не человек в привычном нам понимании... это нечто другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как место уборщицы в привокзальном сортире. И таким-же доступным, как рулончик бумаги в сортире, пригодным разве что на подтирку задницы...

ну зачем ты так .. может тебе он лично не помог .. или не было надобности обращаться .. я например к немулично тоже не обращался ... а мои друзья обращались .... другу помог протолкнуть вопрос когда чиновники буксовали .. отказывали его матери инвалиду в получении льгот .. как только к Шеину обратились ... все пошло как по маслу ..... бояться его чинуши местные :D .. да и понятно что не зря .. вон Боженов тоже как не на шутку разволновался за свою "ИМПЕРИЮ" ))

 

 

Ну ладно, все-таки она слабая женщина.. нежная и удивительная... женщину обижать грех... женщина ведь это не человек в привычном нам понимании... это нечто другое...

 

котяра :D ))) дамский угодник )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOM

Задрал ты уже со своими листовками!

После продажи Шеиным своего бренного тела Лукойлу, эти темпы строительства заморозяться напрочь, будь уверен, а о переселении из ветхого жилья, ты вообще можешь смело забыть и больше об этом не вспоминать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурый Дженкин

Я общаюсь там, где посчитаю нужным!

Если ты расцениваешь мои посты, как "треп ниочем" просто не читай их!

С самоуважением у меня все в порядке, спасибо за беспокойство о моей скромной персоне, в очередной раз!

Тогда оставайся одинокой, раз тебя это больше устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котяра :D ))) дамский угодник )))

Никола тоже был угодником, тем не менее стал святым. Не грех угождать блаженным, ы?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис это как вы выразились "листовка" ......:D )) ни что иное как "настольная книга горожанина" ))) ... которой Боженов сейчас завалил городские почтовые ящики ))) .... отсканировал и привел вам цифры ... заметьте кстати ... очень жирный заголовок под графиком"КАК СНОСИТСЯ ВЕТХОЕ ЖИЛЬЕ?" ..... так и хочется сказать ... эт сцук ты у нас спрашиваешь? )))) :D )) они там че в администрации сами не знают как сносится?

post-3759-1252691324_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто бы там не сидел сейчас, по хрену... все это марионетки. Город начал оживать, что еще надо... Мосты, площади, дороги.... Если там наверху кто-то не захочет, Боженов не вскочит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skorceni

Шеин молодец. Как обычно зачотная тусса. Он может и не бросает крупных сумм на агитацию за себя любимого, он экономит вот на таких акциях, которые автоматически работают на него!

 

Подленькие методы как обычно и дешевый популизм.

То подростков соберет с плакатами, то на беде людей себе имя делает!

 

Вообщем Шеина однозначно в топку! И вообще гнать из города сраной метлой!

Чем ближе выборы, тем больше боженоиды бесятся. Агония, агония, агония!!!

Народ в массе своей смеётся над бо и его прихлебателями. Выступили в СТОПе начальники, которые довольны жизнью (а кули не быть довольны, когда тушку возит служебная тачка, зарплата -30-50 тысяч, сытая жизнь), а рядовые работники получают копейки (4-6 тысяч). И рассуждают эти рядовые работники по другому. Недавно одну женщину знакомую встретил, так вот, она 3 года назад была на приёме у Шеина, он ей помог и она это хорошо запомнила. Говорит: все мерзавцы, все отфутболивают, а Шеина помог.

Так что граждане боженоиды, постите ещё, смешно Вас читать. Таис в особенности. Полагаю, что осеннее обострение климакса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится боженовская кампания перед выборами - конкурентов еще не слышно, а он уже сам собой борется. У многих уже приступ тошноты от его фамилиии. Обратный процесс пошел - дураков у нас уже не так много, которым можно п=здеть о капремонте их домов, накрасив их дешевой краской которая была неликвидом, посадив цвяточки сраные, при этом предудущие года успели нап=здеть столько, что ни город а рай должен быть. А в итоге нет ничего из того что обещали, а только хуже стало. От многих слышу: голосовать пойду обязательно, что бы боженов мэром не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что граждане боженоиды, постите ещё, смешно Вас читать. Таис в особенности. Полагаю, что осеннее обострение климакса.

А все равно Боженов выиграет, увы. Умных людей в Астрахани больше. Если нет, я дико разочарован....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Я тоже думаю что от такой компании Боженова будет скорее обратный эффект. За всю жизнь не вспомню такой тупой и настолько громкой компании с абсолютным байкотом опозиционного кандидата. Так чтобы с экскурсиями, подачками, кофе, стучащие в дверь соцопросники с намерением промыть мозги, кандидаты-боты. В разные годы такие технологии применялись, но тут решили собрать все и по-максимуму. Перестарались уже. Самое смешное что хмыри которые рулят процессом думают что, если до конца компании они выпустят еще миллион брехунков (жаль с самолета не разбрасывают) и обклеют каждый дом "Боженова ЗА" со всех сторон, то наступит полная и безоговорочная победа.

Единственное что забыли технологи это найти и зарегистрировать полного тезку Шеина Олега Васильевича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все равно Боженов выиграет, увы. Умных людей в Астрахани больше. Если нет, я дико разочарован....

ПРОТИВ! Боженова. Причем я был против политики администрации ещё больше года назад, видя всё безобразие. Я писал почему у меня такое мнение, приводил факты из своей жизни. Никто мне даже слова не сказал против, все были со мной согласны на этом форуме. Очевидно, что большого ума не надо, чтобы со мной не согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По иску прокурора суд обязал администрацию города и администрацию Ленинского района отремонтировать дороги

 

Прокуратурой Ленинского района в ходе проведенной проверки исполнения законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения и осуществления контроля за эксплуатационным состоянием автомобильных дорог установлено, что дороги на улицах 28-й Армии, Авиационной, Ботвина, Латвийской, Савушкина, Селенского, Соликамской, Татищев находятся в ненадлежащем эксплуатационном состоянии.

Дороги по указанным улицам входят в перечень дорог районного значения, обеспечение сохранности которых и проведение текущего ремонта законодательством возложено на органы местного самоуправления, а именно администрацию города и администрацию Ленинского района, как структурное подразделение.

Требования по надлежащему состоянию автомобильных дорог направлены на обеспечение безопасности дорожного движения, сохранения жизни, здоровья и имущества населения, охраны окружающей среды.

В защиту неопределенного круга лиц прокурором района направлено 8 исковых заявлений о понуждении администрации Ленинского района г.Астрахани и администрации г.Астрахани привести автомобильные дороги районного значения в надлежащее эксплуатационное состояние.

Кировским районным судом г.Астрахани 08.09.2009 года исковые требования прокурора удовлетворены.

Помимо этого, в настоящее время в производстве Кировского районного суда находится 7 гражданских дел по искам прокурора Ленинского района к администрации города и комитету по жилищно-коммунальному хозяйству о понуждении приведения в надлежащее эксплуатационное состояние дорог общегородского значения.

http://www.astrprok.ru/?viewnews=864&m=14

 

Прокуратура стоит на страже закона и не церемонится с бомженовской мафией!!! Молодцы!!!

Бо рано или поздно посадят! И правильно сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОТИВ! Боженова. Причем я был против политики администрации ещё больше года назад, видя всё безобразие.

Наверное, вы знавали лучшие дни в Астрахани :) Поверьте уж мне, что не только мэр заваривает тут кашу, а и те, кто сначала выделяет средства, а потом их отмывает на очередном проекте реконструкции. Вы просто наивные дети. Будь тут Шеин, было бы по-другому, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится боженовская кампания перед выборами - конкурентов еще не слышно, а он уже сам собой борется. У многих уже приступ тошноты от его фамилиии. Обратный процесс пошел - дураков у нас уже не так много, которым можно п=здеть о капремонте их домов, накрасив их дешевой краской которая была неликвидом, посадив цвяточки сраные, при этом предудущие года успели нап=здеть столько, что ни город а рай должен быть. А в итоге нет ничего из того что обещали, а только хуже стало. От многих слышу: голосовать пойду обязательно, что бы боженов мэром не стал.

 

Я пару страниц назад так и сказал, что штаб Бо провалился еще до начала разрешенной агитации. Видимо Сережино умение наступать

только в говно передается и ближайшему окружению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурый Дженкин

Поверьте уж мне, что не только мэр заваривает тут кашу, а и те, кто сначала выделяет средства, а потом их отмывает на очередном проекте реконструкции. В просто наивные дети. Будь тут Шеин, было бы по-другому, что ли?

Причем это здесь? Речь идет об элементарных вещах, прозрачности, добропорядочности местной власти, наличие желания делиться с другими и т.д.

Вы знаете сколько желающих крупных компаний могли выйти на наш рынок со своим бизнесом обеспечив, рабочие места, налоги и прочее, не говоря уже о увеличении выбора и снижении цен для конечного потребителя?

Очень много было желающих - седьмой континент, Икеа, старик хоттабыч и т.д. это только магазины....

Знаешь что их остановило? Нежелание давать взятки в таких размерах, что их рентабельность ставилась под сомнение.

Задумайся, почему у нас только одна сеть в городе - Магнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведем итоги, кратко, по фактам(без предположений на будущее):

 

Те кто будут голосовать за Боженова говорят:

Боженов основную часть времени был плохим мэром, но у него есть богатая жена, и он нравится женщинам.

Шеин пользуется проколами власти, и за этого люди ему верят.

 

 

Те кто будут голосовать за Шеина говорят:

Шеин пытается помочь людям, он честный.

Боженов основную часть времени был плохим мэром, у него есть богатая жена, и он против народа.

 

Поправьте меня, если не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете сколько желающих крупных компаний могли выйти на наш рынок со своим бизнесом обеспечив, рабочие места, налоги и прочее, не говоря уже о увеличении выбора и снижении цен для конечного потребителя?

Вы считаете, что в наш провинциальный городок, находящийся в полуторотысячном удалении от белокаменной выстроится очередь? Серьезно?

Очень много было желающих - седьмой континент, Икеа, старик хоттабыч и т.д. это только магазины....
На форуме есть тема о "Икее", ознакомьтесь... Поймите, мы малоперспективный регион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попан

У Боженова до мэрства кажется тоже был бизнес и довольно не плохой, поэтому он не был бедным человеком.

Стал мэром, все передал жене и это нормально, ибо кому он еще это должен был передать, вам чтоли и Шеину???

 

Ты у него полы дома не моешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane

Хм, что-то непонятно, то все орут, что в городе ничего не строится, лишь торговые центры растут как грибы, население бедное, нафига нам столько торговых центров, то теперь выясняется, что этих торговых центров по сути не хватает, ибо на астраханском рынке недостает ИКеа и прочих.

Сейчас все таки прийдет в город Икеа, Седьмой континент и Хотабыч и снова пойдет возмущенная волна ора типа -"Ну сколько можно??? Куда их плодят???"

А может наоборот от радости начнут все в ладоши хлопать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, вы знавали лучшие дни в Астрахани :) Поверьте уж мне, что не только мэр заваривает тут кашу, а и те, кто сначала выделяет средства, а потом их отмывает на очередном проекте реконструкции. Вы просто наивные дети. Будь тут Шеин, было бы по-другому, что ли?

Я не могу знать, также как и вы повинен ли во всем этом Путин как руководитель выделения денег.

Во вторых Мы может и дети, но верить надо в лучшее, иначе лучше сразу повеситься.

В третьих, по ваши словам, что Боженов, что Шеин всё одно, так что боятся нечего и лучше рискнуть и выбрать Шеина в надежде на то, что он будет хоть работать сам, будет общаться с народом, а не поручать все дела губернатору как это было.

 

да, почему я должен вам верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!

Грамотно именно в рамках проводимой Бо "бульдозерной" стратегии, однако,

не факт, что в настоящее время именно эта стратегия приведет к победе!

Все эти продуктовые пайки, экскурсии не работают! Это уровень 1992-1998 года.

 

Уже сейчас открыты все "козыри" штаба Бо, хотя по сути в методах мы не видим ничего не

только нового, но и сколь нибудь свежего и интересного. Шквал дорогой и неэффективной

агитации не приносит пользы.

Дорогая агитация (в т.ч. и мелованная бумага с полноцветной печатью) безусловно нравится бизнесу,

но вызывает отторжение у людей, чья зарплата 5-8 тысяч рублей в месяц.

В голове у широкой массы зарождается что то типа "На себя-рекламу ЕМУ не жалко-а вот простой народ голодает!".

 

PR политика штаба была раскрыта рано и неэффективно! По моему скромному мнению, штаб Бо ведет компанию скорее даже вредительский для своего кандидата, используя набившие оскомину еще в 90-х методы и средства.

И сейчас уже можно об этом писать.

 

Стратегия и методы конкурента, наоборот остаются тайной, и развернуты они будут скорее всего,

в самый эффективный для агитации срок 14-18 дней до выборов.

 

Но с прогулочными катаниями на катерах он угадал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...