Перейти к содержанию

Выборы мэра: Боженов или Шеин?


Beverley

Кого поддержите  

447 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

В коррупции замечен не был

корректный пост - не замечен, не значит не был.

а кто-нибудь интересовался: "кто таков шеин". он депутат федеральной думы, а какой он там про астрахань задел заделал?

до шеина в думу были удачные выборы - 4 или 5 человек от Астрахани! им было проще лоббировать наши интересы, выбрали одного шеина!

наша область дотационная, вижу как Жилкин деньги выбивает, вижу, что дефицит бюджета снижается, бюджет растет, а сколько выбил шеин? есть регионы которым удается выбивать миллиарды, шеину только миллионы и то не всегда

вижу, что вступив в партию миронова шеин обзавелся шорошим спонсором, миронову нужны свои люди на местах и он башляет - предвыборная батва пошла у них по полной. дунаев на астраханском телевидении - каждый день обсирает, не всегда зная что. вот и думаю я, что они могут дунаева выдвинуть.

кстати шеин был за боженова, а дунаев был замом боженова, оба обидились и требуют отмщения, а на Астрахань им накласть (моё личное мнение)

про отмщение был фитиль с известными товарищами

http://vip-file.com/download/7476c7753843/...81-cut.avi.html

который, ядумаю, спонсировался "спонсором"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну вот и я по тем же причинам проголосвал бы за Боженова - что-то делает.А Шеин хер его еше знает - говорить он мастак конечно - но вот как у власти окажется как запоет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему по всему городу расклеины листовки с надписью Шеин-Педофил ???

К тому, что он, наверно, Сереже мозги затрахал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я по тем же причинам проголосвал бы за Боженова - что-то делает

любого поставь, он будет что-то делать, а кто не попал от того полюбому

только крики и интриги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идущий путем Бусидо

боженов-реальные дела, а от шеина только крики и интриги.
Ну да. Только хорошие ли? Судя по выкладкам на форуме, весь город распродан, на куски разорван.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь город распродан, на куски разорван.

нет еще не весь, осталось как раз на второй срок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выиграет Боженов ;) Опять Шеин голосов наберет, возьмет да и продаст их Боженову.

 

Или Михайлову (или Дунаеву) продаст

Один хрен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Только хорошие ли? Судя по выкладкам на форуме, весь город распродан, на куски разорван.

 

Простите, а лично Вы от этого пострадали как нибудь?

 

Я достаточно безразличен и к первому и к второму, но, кажется, что в последние годы город стали улучшать.

 

Воруют? Всегда воровали. И при новом мэре будут воровать, незавасимо от того, кто им станет.

Все продали? Так чего в этом плохого? Теперь у всего появится хозяин. И хорошо. Потом нынешний хозяин, возможно, захочет перепродать, чтобы навариться. Ну и правильно. А может Вам или мне удастся что-нибудь купить?

 

Я могу сказать только одно: я благодарен нынешней власти за то, что они ПОДНЯЛИ муниципальную ставку аренды. Благодаря этому те, кто практически бесплатно арендовал площади у муниципалитета, теперь вынуждены были отказаться от этих площадей. Лично я от этого только выиграл. Потому, что у меня никогда не было блата в муниципалитете и я на муниципальную аренду присесть никогда не мог.

 

Приведу в пример диалог с одним "бизнесменом", который произошел сразу после повышения муниципальной аренды (возможно, цифры не совсем точны, но суть и порядки цифр именно такие):

 

 

Сидим в его машине стоимостью миллиона 3-4 нынешними деньгами:

- Плохи дела...

- А в чем проблема?

- Аренду подняли ...

- А что сильно?

- Ну сам подумай: раньше я платил государству 70 за квадрат, а субарендаторам сдавал по 500. А теперь мне выставили по 400. Я что им по штуке сдавать буду? Они же не возьмут!

- А с какой песни ты должен перепродавать аренду? Тебе площади не для этого дали. Бери и работай сам.

- Ну ты даешь!

...

 

Не думаю, что люди подобные Шеину подняли бы арендную плату. А я не считаю правильным ставить муниципальную аренду 70 при коммерческой ставке 500. Это стимулирует коррупцию.

 

Мне кое-что не нравится в нашем мэре. Мне он не нравился еще с момента его избирательной компании. Она меня просто бесила и раздражала.

Но на Шеина нынешнего мэра менять не хотел бы. Мне не нравятся его популистские высказывания. Он говорит то, что народ ХОЧЕТ слышать. А говорить, по-моему, надо правду.

 

ГОВОРИТЬ, ДЕЛАТЬ и СДЕЛАТЬ - это три разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда. Что город начали улучшать. До Боженова и Жилкина вообще ничего не делалось. Вот например Гужвин, бывший губернатор. О покойниках конечно плохо не говорят, но он для города вообще ничего не делал, мало того, город он разграбил. Он особенно отличился при распродаже оборудования наших заводов, хоть и не функционирующих на полную катушку к тому времени, да еще кредитов набрал, по слухам, чем поверг город в долговую яму. И я не понимаю, за что его именем проспект назвали, почетным гражданином сделали. Безрукавников - тот еще тип, этот вообще просто бездельник. Сейчас хоть что-то делается. Конечно, вместо того, чтобы наводить внешний лоск, переделывать внутренние речки и без конца реставрировать кремль, необходимо срочно ремонтировать системы подземных коммуникаций водоснабжения и водоотвеления, реконструировать жилой фонд. А так... сверху покроют плиткой дороги и тротуары, покрасят дома в центре, а город гниет снизу, завтра опять прорыв и опять все ломать. Нахрена ставить столько супермаркетов, что, у народа резко возросли покупательные способности? А люди живут в трущобах... Нормальных хозяйственников в городе нет, вот что. В этом плане городу не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по выкладкам на форуме, весь город распродан, на куски разорван

Cудя по выкладкам на форуме город Астрахань - это что-то похожее на Чернобыль заселенный угнетенными неграми, в котором живут Шеин, боженов, десять форумчан и нет горячей воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но улучшаться-то стало только под юбилей и только на фед бабло

напамяти, как сразу после выборов стали чинить все дороги астрахани, пробки были жуть, но я готов был потерпеть ради хорошего дела, сделали хорошо, но вот зима - сцука, все дороги опять раздолбала, ну не мерия же виновата ...

таких примеров куча, а выбирут кого надо, потому, что тех кто может дать ход уже заведенным УГОЛОВНЫМ делам купили заранее

да вот ещё пример: как только мер стал мером, втечение неск мес его тещя стала обладателем нового лехуйса - факт - сам видел, как благодарный зять выбирал в каспийгазе (4 300 000 руб. теща просила передать)

 

я был предпринимателем, пока не задрали цены на аренду, как задрали я немного прыпался и разорился, а дело не только в поднятых ценах, были созданы условия для перекупа помещений и прав аренды не местными и крупными предпринимателями - это что программа поддержки малого предпринимательства в действии?

кстати я не торгашил, ремонтом бытовой техники занимался - своми руками и мозгами зарабатывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но улучшаться-то стало только под юбилей и только на фед бабло

напамяти, как сразу после выборов стали чинить все дороги астрахани

не ври , ни одной дороги в городе не сделали, всё разворовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас хоть что-то делается. Конечно, вместо того, чтобы наводить внешний лоск, переделывать внутренние речки и без конца реставрировать кремль, необходимо срочно ремонтировать системы подземных коммуникаций водоснабжения и водоотвеления, реконструировать жилой фонд. А так... сверху покроют плиткой дороги и тротуары, покрасят дома в центре, а город гниет снизу, завтра опять прорыв и опять все ломать

не ври в городе нет ни одной улуцы с новой плиткой, все покрашеные дома уже облезли, Кремль хуже чем был до реставрации.

 

Островского улица одни ямы ни одной не заделали, адмирала Нахимова вся кривая , старый асфальт был лучше, новый уже волнами ползет, вся разметка облезла, вчера асфальт провалился целая Газель провалилась под асфальт, людей вытаскивали из салона на руках.

На площали Ленина все новые деревья засохли, желтые стоят, столетние ели порезали из них баню на даче себе сделали точно знаю из первых рук.

мост около стадиона не совпадает по высоте на 15 сантиметров, строительство отложат на год.

канал по улице первого мая ночью траву всю сняли и вывезли, а стенки уже осыпались, их краской покрасили, а они все трещинами.

И зарплаты при нынешней власти только снижают, точно знаю, все врачи теперь меньше получать стали, все надбавки срезали меньше трех тысяч теперь зарплата вместе с надбавками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда. Что город начали улучшать. До Боженова и Жилкина вообще ничего не делалось. Вот например Гужвин, бывший губернатор.

Да чо там говорить. Ну строят… так видно, что не от души. Лишь бы отвязались. Обязали на верху вот и строим. Еще и себя не забыть надо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но он для города вообще ничего не делал, мало того, город он разграбил. Он особенно отличился при распродаже оборудования наших заводов, хоть и не функционирующих на полную катушку к тому времени, да еще кредитов набрал, по слухам, чем поверг город в долговую яму. И я не понимаю, за что его именем проспект назвали, почетным гражданином сделали. Безрукавников - тот еще тип, этот вообще просто бездельник.

Какая то мамалыга у Вас в сознании, уважаемый. Смешали в одну кучу и губернатора и мэра. Губернатору почемуто Вы всучили полномочия мэра, да еще облыжно обвиняете в грабеже (прям вижу картину маслом по лавашу: покойный Петрович воровато озираясь шастает по территории АЗХО или АТК и свинчивает на цветмет какие то болты и гайки.) и наборе неких загадочных кредитов. Мэр. конечно, был не подарок, но Безрукавников продолжил дело, которое начал ПЕРВЫЙ вменяемый мэр города Щербаков. По крайней мере, как мне думается, идиота и бездаря не пригласили бы в президиум организации руководителей европейских муниципалитетов (не помню точно, как она называется, сорри).

не ври в городе нет ни одной улуцы с новой плиткой, все покрашеные дома уже облезли, Кремль хуже чем был до реставрации.

Поздравляю Вас, гражданин соврамши. в плитке весь центр. Адреса облезлых фасадов - в студию! Кремль сейчас - смотреть приятно снаружи, Бог даст будет все хорошо и внутри. Дальнейшую истерику про ул. Островского, Нахимова, порубленные на баню(!) ели, мосты и каналы комментировать просто не буду, ибо абсурдно.

 

ЗЫ! Задумайтесь, камрады вот о чем. Громче всех кричит о воровстве человек, который сам не прочь подтибрить где что плохо лежит. Ну и о точ, что не делается ничего и все плохо - обычно отъявленный безделньик и эгоист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ! Задумайтесь, камрады вот о чем. Громче всех кричит о воровстве человек, который сам не прочь подтибрить где что плохо лежит. Ну и о точ, что не делается ничего и все плохо - обычно отъявленный безделньик и эгоист.

26 сосен спилили на площади и все их продали шашлычникам как раз на улице Горького, как раз рядом это кафе, только не машинами вывозили, а детей наняли и бомжей они перетаскали ночью а если не знаете, то молчите лучше. Из сосны самые лучшие угли получаются поетому их покупают за бешенные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чо там говорить. Ну строят… так видно, что не от души. Лишь бы отвязались. Обязали на верху вот и строим. Еще и себя не забыть надо.

Себя они не забудут, а вот нам этих подачек не надо, всё равно это деньги отнятые у народа. Кому эти набережные, дороги нужны, трава зелёная - это вобще издевателство над астраханцами. Как будто если траву посадили и деревья это озеленение. Гранитная пристань - они сами гуляют по ней, честному человеку приходится работать от зари до заката, ему некогда гулять по берегу. Для себя они всё делают, не для народа. И асфальт они только для себя делают, а нам позволяют ездить по ихнему асфальту. спасибо, что дышать разрешают.

Кремль делают, чтобы пыль в глаза пустить, и на стадион только ихние дети будут ходить, у простого человека нет лишних 200 рублей, чтобы посещать это роскошные стадионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...