Перейти к содержанию

Выборы мэра: Боженов или Шеин?


Beverley

Кого поддержите  

447 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Ты смысл понял или нет? Причём тут дворники ?

Хотели запретить торговлю с земли из под окон жильцов. Ш отстаивал, что бы всё было как было раньше. А тут ещё кто то говорит, что против перемен мы :)

Мы против перемен в стиле добро пожаловать в прошлое !

 

 

Чуть выше Skorceni нам всё прояснил!

 

Для тебя ещё раз:

НЕ МЫТЬЕМ, ТАК КАТАНЬЕМ ПЫТАЮТСЯ ДЕСТАБИЛИЗИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ НА РЫНКЕ "НА МАРКИНА"

 

 

Этот средних размеров рынок хорошо известен горожанам и сельчанам. На его прилавках представлены разнообразные продукты питания, мелкие промтовары. Чем привлекает он покупателей, так это, во-первых, компактностью. Здесь можно быстро затовариться. Во-вторых, ценами, которые нередко ниже, чем на других рынках. За прилавками стоят примерно две сотни продавцов, доставляющих товары с сельских подворий, дачных участков, из-за пределов области.

 

Познакомимся с некоторыми из них.

 

Раиса ЛЕДНЕВА: Скоро мне исполнится 70 лет, пенсия небольшая, ее не хватает даже на минимальные расходы. Вот и приходится подрабатывать. Выращиваю огурцы, помидоры, баклажаны, перец, другие овощи, консервирую их по особым рецептам и продаю. Покупателям моя продукция нравится, некоторые покупают по 5-10 банок солений сразу.

 

Живу недалеко от рынка, здесь постоянно и торгую. На другие рынки поехать не смогу, здоровье не позволяет. В общем, условия для торговли меня здесь устраивают, если бы не одно "но". Периодически на рынок приезжают какие-то господа с портфелями, говорят, что они из городской администрации. Требуют предъявить платежные квитанции. Удостоверения личности у них потребовать опасаемся, как бы себе не навредить. Вот такие же проверяющие изымали металлические столы, на которых располагаем товар, а затем разрезали их и сдали на металлолом.

 

Альфия ЩЕЛОКОВА: Я работаю в больнице, дежурю по ночам. Зарплата маленькая – 2,5 тыс. рублей. Говорят, скоро повысят до 4.300. У меня дочь-студентка, учится на третьем курсе АГТУ. Живем в Кирикилях, разводим курочек, продаем их на этом базаре, который находится недалеко от нас. На реализованную продукцию имеются ветсправки, корма покупаю на рынке. К сожалению, они постоянно дорожают.

 

Фирюза ИЗАТУЛИНА: Живу в Яксатово. Раньше работала на обувной фабрике, попала под сокращение, начислили пенсию 2,5 тыс. рублей. Разве на нее проживешь? В селе нет ни завода, ни фабрики. Единственная возможность заработать – выращивать сельхозпродукцию и продавать ее. К сожалению, некоторые рынки закрыли, на других мест нет. Вот и приспособились торговать "На Маркина".

 

Наталья ЛОПУХОВА: Вместе с семьей живу в собственном доме в поселке Свободный. Я, муж и сын работаем в разных фирмах, дочь – учащаяся. На подворье имеем теплицу, в которой к 8 Марта выращиваем тюльпаны и реализуем их. В другое время года выращиваем розы, собираемся посадить хризантемы. После того как выкапываем тюльпаны, на их месте сажаем огурцы. И в выращивании культур, и в их реализации участвуют все члены семьи.

 

С этим рынком мы связаны давно. Когда еще была маленькой, вместе с родителями приходила сюда за покупками. Несколько лет назад мы купили здесь место, поставили киоск и сын начал торговать колбасными изделиями, сыром, маслом. Но потом тут стали прокладывать теплотрассу, киоск велели убрать. Мы потеряли место, возможность получать скромный доход.

 

Администрация во главе с ее директором Е.Б. Гусаковой всячески старается создать приемлемые условия для продавцов и покупателей. К сожалению, властные структуры ее не поддерживают.

 

Нина НИКИТИНА: Торгую промтоварами, детскими изделиями, за которыми езжу в Пятигорск. Что заставляет торговать? На пенсию в 4600 прожить трудно. Это во-первых. Во-вторых, привыкла всю жизнь работать, вот и по достижении пенсионного возраста не могу сидеть без дела. Я 26 лет проработала на трикотажном комбинате. Когда начались сокращения, каждый устраивался на работу как мог. Я встала за прилавок. Пришла "На Маркина" в 2003 году. Хочу, чтобы нас не беспокоили, дали возможность спокойно торговать.

 

Ситуацию комментирует директор торгового центра "На Маркина" Е. Гусакова.

 

- Право аренды земельного участка и имущества, расположенного на нем, я приобрела на торгах в 2003 году, - сказала Елена Богдановна, - и обратилась в городской комитет имущественных отношений с просьбой переоформить договор о землепользовании. Мне отказали. В связи с чем договор не прошел регистрацию в регистрационной палате. Хотя арбитражный суд, куда я обратилась, признал право договора аренды на неопределенный срок. Давно собираюсь провести реконструкцию рынка, - продолжает Гусакова. – Для этого тоже требуется разрешение городского комитета имущественных отношений. Но он его не дает, ссылаясь на то, что… ненадлежаще оформлены документы землепользования. Но они не оформлены потому, что в этом отказывает тот же самый комитет.

 

Нетрудно догадаться, почему он так поступает. В 2007 году комитет подает иск в арбитражный суд, в котором просит освободить земельный участок, на котором расположено ООО ТЦ "На Маркина". Однако в удовлетворении иска ему было отказано.

 

Поскольку на законных основаниях убрать меня с участка не удалось, комитет Госкомимущества начал действовать за моей спиной. Представители этой структуры приходят на рынок и обрабатывают предпринимателей: "Зачем платите за торговые места, это незаконно". Советуют перебираться на Татар-базар, где якобы им будут предоставлены хорошие места.

 

Словом, пытаются не мытьем, так катаньем освободить земельный участок от одного из самых популярных рынков в городе. Хотя, напомню, судебная инстанция согласия на это не дала. Будет такое решение, мы его выполним незамедлительно.

 

Рынок – это не просто место, где одни продают, другие покупают. Здесь сотни сельчан и горожан нашли рабочие места, нелегким трудом добывают хлеб насущный для своих семей. Особенно трудно в нынешнее кризисное время. Не случайно на федеральном уровне готовится законодательство о предоставлении на 5 лет льготных условий для работы рынков. Хочется надеяться, эти решения помогут разрядить ту обстановку, которая сложилась вокруг торгового центра "На Маркина".

 

Владимир МОЩЕНКО

Статья

 

Вот политика нашего мэра-хозяйственника, мэра-созидателя!

Участок незаконно продал, алюдям сказали - ВОН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

и еще вопрос ... если в городе все отлично и все хорошо ... зачем тратить 2 500 000 рублей на рекламу "ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА"

 

Открытый конкурс по размещению оперативных информационных и публицистических материалов о деятельности администрации города Астрахани в печатных еженедельных средствах массовой информации .... 2.500.000 рублей .... ОАО "Редакция газеты "Горожанин" ....

 

Почему реклама? Народ хочет знать о деятельности Администрации города. Сделать это можно через средства массовой информации, понятно что бесплатно ни кто не будет делать это. Во все времена на эти вещи выделялись средства и будут также выделятся хоть Шеин придет хоть снова Боженов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть выше Skorceni нам всё прояснил!

 

Для тебя ещё раз:

НЕ МЫТЬЕМ, ТАК КАТАНЬЕМ ПЫТАЮТСЯ ДЕСТАБИЛИЗИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ НА РЫНКЕ "НА МАРКИНА"

 

 

Этот средних размеров рынок хорошо известен горожанам и сельчанам. На его прилавках представлены разнообразные продукты питания, мелкие промтовары. Чем привлекает он покупателей, так это, во-первых, компактностью. Здесь можно быстро затовариться. Во-вторых, ценами, которые нередко ниже, чем на других рынках. За прилавками стоят примерно две сотни продавцов, доставляющих товары с сельских подворий, дачных участков, из-за пределов области.

 

Познакомимся с некоторыми из них.

 

Раиса ЛЕДНЕВА: Скоро мне исполнится 70 лет, пенсия небольшая, ее не хватает даже на минимальные расходы. Вот и приходится подрабатывать. Выращиваю огурцы, помидоры, баклажаны, перец, другие овощи, консервирую их по особым рецептам и продаю. Покупателям моя продукция нравится, некоторые покупают по 5-10 банок солений сразу.

 

Живу недалеко от рынка, здесь постоянно и торгую. На другие рынки поехать не смогу, здоровье не позволяет. В общем, условия для торговли меня здесь устраивают, если бы не одно "но". Периодически на рынок приезжают какие-то господа с портфелями, говорят, что они из городской администрации. Требуют предъявить платежные квитанции. Удостоверения личности у них потребовать опасаемся, как бы себе не навредить. Вот такие же проверяющие изымали металлические столы, на которых располагаем товар, а затем разрезали их и сдали на металлолом.

 

Альфия ЩЕЛОКОВА: Я работаю в больнице, дежурю по ночам. Зарплата маленькая – 2,5 тыс. рублей. Говорят, скоро повысят до 4.300. У меня дочь-студентка, учится на третьем курсе АГТУ. Живем в Кирикилях, разводим курочек, продаем их на этом базаре, который находится недалеко от нас. На реализованную продукцию имеются ветсправки, корма покупаю на рынке. К сожалению, они постоянно дорожают.

 

Фирюза ИЗАТУЛИНА: Живу в Яксатово. Раньше работала на обувной фабрике, попала под сокращение, начислили пенсию 2,5 тыс. рублей. Разве на нее проживешь? В селе нет ни завода, ни фабрики. Единственная возможность заработать – выращивать сельхозпродукцию и продавать ее. К сожалению, некоторые рынки закрыли, на других мест нет. Вот и приспособились торговать "На Маркина".

 

Наталья ЛОПУХОВА: Вместе с семьей живу в собственном доме в поселке Свободный. Я, муж и сын работаем в разных фирмах, дочь – учащаяся. На подворье имеем теплицу, в которой к 8 Марта выращиваем тюльпаны и реализуем их. В другое время года выращиваем розы, собираемся посадить хризантемы. После того как выкапываем тюльпаны, на их месте сажаем огурцы. И в выращивании культур, и в их реализации участвуют все члены семьи.

 

С этим рынком мы связаны давно. Когда еще была маленькой, вместе с родителями приходила сюда за покупками. Несколько лет назад мы купили здесь место, поставили киоск и сын начал торговать колбасными изделиями, сыром, маслом. Но потом тут стали прокладывать теплотрассу, киоск велели убрать. Мы потеряли место, возможность получать скромный доход.

 

Администрация во главе с ее директором Е.Б. Гусаковой всячески старается создать приемлемые условия для продавцов и покупателей. К сожалению, властные структуры ее не поддерживают.

 

Нина НИКИТИНА: Торгую промтоварами, детскими изделиями, за которыми езжу в Пятигорск. Что заставляет торговать? На пенсию в 4600 прожить трудно. Это во-первых. Во-вторых, привыкла всю жизнь работать, вот и по достижении пенсионного возраста не могу сидеть без дела. Я 26 лет проработала на трикотажном комбинате. Когда начались сокращения, каждый устраивался на работу как мог. Я встала за прилавок. Пришла "На Маркина" в 2003 году. Хочу, чтобы нас не беспокоили, дали возможность спокойно торговать.

 

Ситуацию комментирует директор торгового центра "На Маркина" Е. Гусакова.

 

- Право аренды земельного участка и имущества, расположенного на нем, я приобрела на торгах в 2003 году, - сказала Елена Богдановна, - и обратилась в городской комитет имущественных отношений с просьбой переоформить договор о землепользовании. Мне отказали. В связи с чем договор не прошел регистрацию в регистрационной палате. Хотя арбитражный суд, куда я обратилась, признал право договора аренды на неопределенный срок. Давно собираюсь провести реконструкцию рынка, - продолжает Гусакова. – Для этого тоже требуется разрешение городского комитета имущественных отношений. Но он его не дает, ссылаясь на то, что… ненадлежаще оформлены документы землепользования. Но они не оформлены потому, что в этом отказывает тот же самый комитет.

 

Нетрудно догадаться, почему он так поступает. В 2007 году комитет подает иск в арбитражный суд, в котором просит освободить земельный участок, на котором расположено ООО ТЦ "На Маркина". Однако в удовлетворении иска ему было отказано.

 

Поскольку на законных основаниях убрать меня с участка не удалось, комитет Госкомимущества начал действовать за моей спиной. Представители этой структуры приходят на рынок и обрабатывают предпринимателей: "Зачем платите за торговые места, это незаконно". Советуют перебираться на Татар-базар, где якобы им будут предоставлены хорошие места.

 

Словом, пытаются не мытьем, так катаньем освободить земельный участок от одного из самых популярных рынков в городе. Хотя, напомню, судебная инстанция согласия на это не дала. Будет такое решение, мы его выполним незамедлительно.

 

Рынок – это не просто место, где одни продают, другие покупают. Здесь сотни сельчан и горожан нашли рабочие места, нелегким трудом добывают хлеб насущный для своих семей. Особенно трудно в нынешнее кризисное время. Не случайно на федеральном уровне готовится законодательство о предоставлении на 5 лет льготных условий для работы рынков. Хочется надеяться, эти решения помогут разрядить ту обстановку, которая сложилась вокруг торгового центра "На Маркина".

 

Владимир МОЩЕНКО

Статья

 

Вот политика нашего мэра-хозяйственника, мэра-созидателя!

Участок незаконно продал, алюдям сказали - ВОН!

 

Обычная заказная статья, заказали её те кто имеет неплохой доход с этого рынка, а именно не раз упоминаемая не раз в статье Е. Гусакова и стоящие за ней люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

413 х 60 = 24780 кв.м.

24780 х 17500 = 433,65 млн. руб.

305 х 40 = 12200 кв.м.

12200 х 17500 = 213,5 млн. руб.

 

433,65 + 213,5 = 647,15 млн. руб.

 

850 - 647,15 = 202,85 млн. руб. - должно остаться.

 

Как нам в статье написано вернули 300 млн. рублей. Таким образом получается полюбому наврали в этой статье. Еще 305 кваритир не обязательно брали по 40 кв. м. скорее всего и большей площади были квартиры, а значит и остаток был меньше.

Как видно из поста Зинаиды по 17148 ни кто не согласился продавать и я думаю что по 17500 наврядли кто подписался отдать квартиры, а плюс ко всему если еще учесть что как вы считаете Мэрия на откатах живет то цена еще выше должна быть.

 

 

Хорошие у вас цифры получились!

Жаль что только ЛОМ не может до сих пор получить новое жильё. и не только Лом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

 

С этой проблемой работал мой знакомый юрист.

Там в чем суть, право аренды было приобретено на торгах в 2003 году. (мэр Безрукавников)

Предприниматель подала документы для заключения договора аренды, однако состоялись

выборы 2004г., мэром стал Боженов и в кратчайшие сроки продал право аренды этого участка

одному гражданину с дагестанской фамилией. Незаконно.

Юридический безграмотный КИО г.Астрахани подавал несколько исков в арбитраж о "выселении и освобождении площади" с целью выгнать Гусакову, на что грамотные судьи арбитража в своих решениях отвечали, что сначала необходимо подготовить и зарегистрировать договор аренды, а уже потом кого-то выселять. А так как такого договора нет,

следовательно и "выселение невозможно", то есть продолжает действовать бессрочный договор, заключенный

до 2003 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прочитай сколько БАБЛА тратится человеком который не боится Шеина!!!!! .. и это только те деньги которые официально!!! ОФИЦИАЛЬНО проведены через бюджет города....!!!!!

 

Открытый конкурс по размещению оперативных информационных и публицистических материалов о деятельности администрации города Астрахани в печатных еженедельных средствах массовой информации .... 2.500.000 рублей .... ОАО "Редакция газеты "Горожанин" ....

 

http://zakaz.astrgorod.ru/docs/99_1241442322.zip

 

_http://zakaz.astrgorod.ru/docs/99_1241442322.zip"]http://zakaz.astrgorod.ru/docs/99_1241442322.zip

 

и это не личные деньги Боженова ... не личные деньги его жены ... это деньги из бюджета нашего города!!! ... которые тратят на рекламу Боженова

 

 

 

Ну вот, что и требовалось доказать.

А если посчитать появления на ТВ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть выше Skorceni нам всё прояснил!

 

Для тебя ещё раз:

НЕ МЫТЬЕМ, ТАК КАТАНЬЕМ ПЫТАЮТСЯ ДЕСТАБИЛИЗИРОВАТЬ СИТУАЦИЮ НА РЫНКЕ "НА МАРКИНА"

 

Администрация во главе с ее директором Е.Б. Гусаковой всячески старается создать приемлемые условия для продавцов и покупателей. К сожалению, властные структуры ее не поддерживают.

 

Ситуацию комментирует директор торгового центра "На Маркина" Е. Гусакова.

 

- Право аренды земельного участка и имущества, расположенного на нем, я приобрела на торгах в 2003 году, - сказала Елена Богдановна, - и обратилась в городской комитет имущественных отношений с просьбой переоформить договор о землепользовании. Мне отказали. В связи с чем договор не прошел регистрацию в регистрационной палате. Хотя арбитражный суд, куда я обратилась, признал право договора аренды на неопределенный срок. Давно собираюсь провести реконструкцию рынка, - продолжает Гусакова. – Для этого тоже требуется разрешение городского комитета имущественных отношений. Но он его не дает, ссылаясь на то, что… ненадлежаще оформлены документы землепользования. Но они не оформлены потому, что в этом отказывает тот же самый комитет.

 

 

 

Хочется надеяться, эти решения помогут разрядить ту обстановку, которая сложилась вокруг торгового центра "На Маркина".

 

Владимир МОЩЕНКО

Статья

 

Вот политика нашего мэра-хозяйственника, мэра-созидателя!

Участок незаконно продал, алюдям сказали - ВОН!

А вот про Маркина свистеть не надо:

«Хочется надеяться, эти решения помогут разрядить ту обстановку, которая сложилась вокруг торгового центра "На Маркина".» бардак и вечная вонь. Никто за собой не убирает, администрация рынка и копейки вкладывать в инфраструктуру рынка не хочет. Какой там блин торговый центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen факты с официального сайта Администрации города ..... :) ... это тоже заказная статья ... ))) у Боженова развоение личности ... сам под себя копает? :) ... Тайлер Дерден чтоли )) .. хаа ха ха .. не смешите пожалуйста тут людей .. :)

 

 

А у них как что - сразу заказуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто для Лома будет лучший вариант??? Напиши фамилию!

конечно , Шеин

Пумбамбубумба

Шеин

Пумбамбубумба

Шеин, ну кто ж его не знает

Шеин

Пумбамбубумба

Стиляга из москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOM, для объективности. Посмотрите сколько из областного бюджета выделяется денег на освещение деятельности органов государственной власти Астраханской области (http://goszakaz.astrobl.ru/tender/ViewPurchase.aspx?PurchaseId=3538) и Государственной Думы области (http://goszakaz.astrobl.ru/tender/ViewPurchase.aspx?PurchaseId=3416) И это, заметьте, не личные деньги Жилкина и Клыканова и не их жен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ват, что и требовалось доказать.

А если посчитать появления на ТВ???

 

вы будете удивлены )))) :D ))) .. но и здесь далеко ходить ненадо .... вот итересные цифры ...

 

http://zakaz.astrgorod.ru/docs/99_1241442322.zip

 

 

Открытый конкурс по изготовлению и размещению видеосюжетов и тематических материалов (передач) о деятельности администрации города Астрахани в телевизионном эфире общедоступных государственных каналов бюджет МО "Город Астрахань"

 

3 442 000,00 рублей!!! победитель ВГТРК

 

Открытый конкурс по размещению оперативных информационных и публицистических материалов о деятельности администрации города Астрахани в печатных еженедельных средствах массовой информации бюджет МО "Город Астрахань"

 

3 670 000,00 рублей!!!! победитель ГОРОЖАНИН и компания )))

 

именно ВОТ ТАК НАШ ГОРОД СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ ..... и беднее на 7 миллионов рублей .... а Боженов популярней ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

 

Вам лично по ситуации вогруг рынка на Маркиной еще что-то непонятно?

По моему, типичный случай попытки захвата участка с помощью административного

ресурса. Причем, проведенный как и все дела мэрии "через задницу", участок был

сначала законно выделен рынку, потом незаконно передан дагестанскому лицу,

а уже потом предпринимались попытки отобрать участок у старого законного пользователя.

Но есть еще закон и арбитраж.

Такого мэра останавливает только судебное решение.

Или выборы нового мэра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни как не могу я проголосовать вот за это чудо :) Ну какой из него мэр то :)

shein.jpg

 

Ну и правильно!!!

Не ходи туда вообще. Отдохни дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы будете удивлены )))) :D ))) .. но и здесь далеко ходить ненадо .... вот итересные цифры ...

 

http://zakaz.astrgorod.ru/docs/99_1241442322.zip

 

 

Открытый конкурс по изготовлению и размещению видеосюжетов и тематических материалов (передач) о деятельности администрации города Астрахани в телевизионном эфире общедоступных государственных каналов бюджет МО "Город Астрахань"

 

3 442 000,00 рублей!!! победитель ВГТРК

 

Открытый конкурс по размещению оперативных информационных и публицистических материалов о деятельности администрации города Астрахани в печатных еженедельных средствах массовой информации бюджет МО "Город Астрахань"

 

3 670 000,00 рублей!!!! победитель ГОРОЖАНИН и компания )))

 

именно ВОТ ТАК НАШ ГОРОД СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ ..... и беднее на 7 миллионов рублей .... а Боженов популярней ))

 

Простите Lom где и кем Вы работаете и какой Ваш заработок если не секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горрожанин вчера попался И убил меня

 

Пенсионерка - а правда что те громадные инвестиции которые которые приходят в город благодаря боженову приводят к увеличению пенсий?

В ответ приводят ближайщие индексации принятые правительством РФ. А дальше просто сказка - логика такая -во всем этом есть частичка боженова, т.е. если я сейчас хлопну в ладоше то в америке возникнет очередной смерч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы читать умеете или нет, предвыборную компанию так не строят, причём тут деньги на лево, прежде чем стать мэром надо выиграть выборы. Скупой платит дважды.

 

Это твой такой вывод а мой другой: экономный! на лево деньги не тратит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zinaida клыканов жилкин и боженов .. это все Единая Россия .. и эти деньги идут на рекламу партии и их выдвиженца Боженова!!! .... а это наши с вашим деньги!!

 

вот так НАШ ГОРОД СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ ... а кто то богаче а кто то беднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

 

Вам лично по ситуации вогруг рынка на Маркиной еще что-то непонятно?

По моему, типичный случай попытки захвата участка с помощью административного

ресурса. Причем, проведенный как и все дела мэрии "через задницу", участок был

сначала законно выделен рынку, потом незаконно передан дагестанскому лицу,

а уже потом предпринимались попытки отобрать участок у старого законного пользователя.

Но есть еще закон и арбитраж.

Такого мэра останавливает только судебное решение.

Или выборы нового мэра.

А где Вы там рынок увидели, сортир там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно!!!

Не ходи туда вообще. Отдохни дома.

 

Ну уж нет, пойду и отдам свой голос за действующего мэра, что бы вот это чудо не прошло.

shein.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Вы там рынок увидели, сортир там.

А Вы юморист!

Точно также я могу сказать: "А где Вы в администрации мэра видели? Там Боженов!".

 

 

именно ВОТ ТАК НАШ ГОРОД СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ ..... и беднее на 7 миллионов рублей .... а Боженов популярней ))

 

На эти деньги можно купить 6 квартир и наконец-то что-то реально сделать для горожан.

А пока наш город способен только поставить жалкий нолик в графе софинансирования строительства жилья

для переселения. Да, в той самой таблице где миллиарды от федерации, пятьсот миллионов от области и жирный ноль от города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

 

Вам лично по ситуации вогруг рынка на Маркиной еще что-то непонятно?

По моему, типичный случай попытки захвата участка с помощью административного

ресурса. Причем, проведенный как и все дела мэрии "через задницу", участок был

сначала законно выделен рынку, потом незаконно передан дагестанскому лицу,

а уже потом предпринимались попытки отобрать участок у старого законного пользователя.

Но есть еще закон и арбитраж.

Такого мэра останавливает только судебное решение.

Или выборы нового мэра.

 

 

А как ещё прогнать оттуда не побоюсь этого слова свиней, которые устроили из рынка помойку?

По мне пусть новый владелец хоть с дагестанской фамилией, хоть с китайской, главное что бы там порядок навели, раз свои старые привыкли по уши в грязи сидеть и деньги собирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot я бюджетник ... в настоящий момент дома ... пересечение ул. Гилянской и ул. Кирова ) .. можете направлять наряд )) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно стороники боженова начали переводить стрелки на жилкина. Ну ведь чтобы повлиять на его назанчение нужно показать протестных характер мэрских выборов. Бажонов он же 0 , ведь денег ему дали 0 , и он ничего не делал все ушло к жилкину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...