Перейти к содержанию

Выборы мэра: Боженов или Шеин?


Beverley

Кого поддержите  

447 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Бравый Айтишнег,

Все вы буровите и буровите, извините за слово, Марксом придуманное, этим фантазером (В.С.Черномырдин). Надо проще: усы, лапы и хвост - вот ваши аргументы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все это время я не переставал читать Маркса читал также Че и попутно Шолохова.

Я всегда говорил, что Маркс и Геварра разлагающе действуют на неокрепшие умы.

сынок дружка директора,который ни фига не работает и семьи у него нет остался. Как так?

а вы хотели, чтобы директор послал к маме своего друга, уволил его сына со словами: "У меня тут замечательный РСДРП работает, я лучше его оставлю" ? Я бы с другом так не поступил.

И я дал себе слово,что тот кто у руля мой враг.

опять типичная злоба лузера, которого турнули с хорошей работы и у которого не хватило мощности мозга, чтобы думать о будущем

плоды моих достижений заметно сочнее...

Террором промышляете? или половым разбоем? или подпольной литературкой бранчите?

 

се вы буровите и буровите, извините за слово, Марксом придуманное, этим фантазером (В.С.Черномырдин). Надо проще: усы, лапы и хвост - вот ваши аргументы!

Извольте изъясняться по русски, я вас не совсем понимаю.

PS byt трогайте кота :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда говорил, что Маркс и Геварра разлагающе действуют на неокрепшие умы.

 

а вы хотели, чтобы директор послал к маме своего друга, уволил его сына со словами: "У меня тут замечательный РСДРП работает, я лучше его оставлю" ? Я бы с другом так не поступил.

опять типичная злоба лузера, которого турнули с хорошей работы и у которого не хватило мощности мозга, чтобы думать о будущем

Террором промышляете? или половым разбоем? или подпольной литературкой бранчите?

 

 

Извольте изъясняться по русски, я вас не совсем понимаю.

PS byt трогайте кота :)

Вот тем то вы и отличаетесь от нас. А я не один такой сокращенный,в этой организации нас только 800 человек. А сколько нас по стране? И кстати я не неудачник,я нашел другую работу подчти сразу,но конечно не то чего мне хочется. А плоды моих действий вы скоро узнаете,на своей шкуре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А плоды моих действий вы скоро узнаете,на своей шкуре...

разрешите воздержаться от воплей ужаса, товарищ революционер????

ROFL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно с чего Шеин начнёт свой первый день на посту мэра?

гораздо интереснее последний день боженова. Наверно закупит партию шредеров и будет использовать по назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бравый Айтишнег

Но при сталине условный боженов работал бы на урановых рудниках даже за одно мысль о коррупции. А тут все все знают и понимают, на жену пооформлял свои конторы , но зато ХОЗЯЙСТВЕННИК невьебеный!!!

 

гы гы гы ... этим реально все сказано :D ... Боженову сейчас наверное не то что икается .. но и очень активно пукается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, кстати, что Сарычев не болатируется..я бы за него проголосовал смело! Его идеи мне нравятся.

А так, скорее всего, дорисую внизу биллютеня квадратик с надписью "против всех" и поставлю в нём жирную галочку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, кстати, что Сарычев не болатируется..я бы за него проголосовал смело! Его идеи мне нравятся.

А так, скорее всего, дорисую внизу биллютеня квадратик с надписью "против всех" и поставлю в нём жирную галочку!

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

Вы у местного доктора Рока спросите о зарплатах. Дело в том, что основная масса получает копейки.

Бравый Айтишнег

опять случай так называемого вранья" М.А Булгаков.

а Дерник то прав....., врач после окончания института получает наравне с санитаркой которая убирается у него в кабинете т.е. 4300, после энного количества отработанных лет, наличия категории врач будет получать максимум 5500 и фсё..... выше этого он не прыгнет, даже если попу на британский флаг порвёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИТОРИКА (греч. rhetorike «ораторское искусство») http://www.krugosvet.ru/enc/gumanitarnye_n...a/RITORIKA.html

 

Далее про Ваш перевод этого слова на Русский язык... , Вы наверно не в курсе, что мат (феня), это Еврейский продукт и к Русскому языку не имеет ни какого отношения, печально, что яко бы приверженец Русского языка этого не знает.

 

 

Продолжайте....

 

Мат и феня это разные вещи, матерные слова уже встречаются в берестяных граммотах. Вы путаете уголовный жаргон с матом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корректор, Крюк и другие предлагаю Вам здесь обсудить предвыборную программу Шеина О.В

Конечно, займемся этим, так как у Боженова программы нет, не было и не будет никогда. Интеллекта не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aibolit как они сидя в москве могут выбрать достойного??? ... им видно только словами Фокиной "показуха Жилкина и Боженова" которые развлекают их по приезду сюда ... а не дают отчет о потраченых федеральных деньгах например на ликвидацию ветхого и аварийного фонда

 

если бы у нас еще и мэров назначали .. тогда народу реально только остается тихо сосать ... и нихера это уже не демократия а гавно собачее

 

Да у нас демократией и не пахло, сплошные пиар технологии. О какой демократии идёт речь, когда выбирают сердцем, а нужно мозгами. Напрочь отсутствует ответственность и боязнь потерять репутацию. Что такого должны опубликовать СМИ что-бы перечеркнуть карьеру политику? Так что не думаю что выборность нужна, особенно в областных центрах, где это часто заканчивается конфликтом с губернатором и тюрьмой для мэра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут пару раз на форуме спрашивал, когда Шеин злом стать успел, но мне ничего не ответили. :-) Я в том плане, что в Астрахани я уже не живу, поэтому интересно, чего он такого учудил вдруг, что аж с Мефистофелем сравним стал? :-)

Сказать что-то реальное против Шеина его враги не могут, в отличииот Боженова он не занимается разбазариванием городкого бюджета.

 

У меня бывшая - учитель. далеко не бедтсвует.

Директора и завучи тоже учителями числятся и явно не бедствуют. А обычные учителя в среднем получают 5 тысяч (и даже 4330).

 

разрешите воздержаться от воплей ужаса, товарищ революционер????

ROFL

Буржуй и есть. Недорезанный

 

гораздо интереснее последний день боженова. Наверно закупит партию шредеров и будет использовать по назначению.

Выгоднее сдать компромат на макулатуру - денег можно будет заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корректор, Крюк и другие предлагаю Вам здесь обсудить предвыборную программу Шеина О.В

 

 

Предлагаю обсудить предвыборную программу Боженова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткая аннотация программы Олега Шеина

 

Кто это писал? Где цифры? Откуда он деньги то возьмет? Построить спортивный центр - дело не затратное???? Площадь Ленина переоборудовать на какие деньги он будет? Вы упали там, ребята? У вас неограниченный беспроцентный кредит во всех швейцарских банках что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...