Перейти к содержанию

Выборы мэра: Боженов или Шеин?


Beverley

Кого поддержите  

447 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Ваши ответы очень «содержательны»..., немного не хватает логики, риторика слабовата, немного не впопад, желание передёрнуть...., а так в принципе нормально, мне приятно читать посты столь образованного представителя (поклонника) Боженова.

Мне тупо лень с Вами пикироваться. Риторика по русски - пиздабольство...

И вообще, не люблю я всяку нечисть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

_http://www.molgvardia.ru/marginal/2009/08/26/8998

В избиркоме все-таки люди юридически грамотные и понимают меру ответственности за свою деятельность.

просрочили 10-дневный срок и затянули принятия решения

не знаете элементарных законов или сознательно их нарушаете? Хотя помните, незнание в нашей стране от ответственности не освобождает.

а потом осознали что могут получить по балде за свое решение, быстреннько собрались в субботу и отменили решение, зарегистрировав Шов.

 

услышав про беззаконие, я поинтересовался у сотрудника милиции, а санкционировано ли мероприятие. И услышал ответ, который и ожидал услышать - НЕТ.

Интересно а какое решение приняла бы кировская администрация если Шов официально уведомил о проведении митинга?

1 млн. процентов - что отказала бы в проведении митинга ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

Я те дажа стрептиз станцую если захочешь...тока не кидайся в меня потом тухлыми помидорами

ОК! ловлю на слове...стриптиз за тобой!.... :wub: .....

Valdina

есть такая книга "князь мира сего" там написано кто помечен богом как племя люцеферово-кортавые в том числе.

пипец...ещё один гоблин на форуме....., а в этой книге про боцманов ничего не сказано? или для них отдельная книга есть - Апокалипсис называется?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_http://www.molgvardia.ru/marginal/2009/08/26/8998

 

 

Интересно а какое решение приняла бы кировская администрация если Шов официально уведомил о проведении митинга?

1 млн. процентов - что отказала бы в проведении митинга ...

Интересно, а если фашисты будут собираться, и ссылаться на то, что ОШ можно, а нам нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если фашисты будут собираться

а они никак не могут собираться - они запрещены законодательно.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-15775-1251462548_thumb.jpg

А как вам заявление "Пламенного Рэволюционэра" в "Жителе"?

Вам будут врать,Вас будут запугивать.......

Я не собираюсь даже разговаривать о чём-то с группой мошенников и воров.

А с Боженова я собираюсь взять только подписку о невыезде.

 

Усысси...Мессия, блин.

Кстати, Шеиты, Ваш-то обделался вступать в дебаты :D нечем крыть ? :o

А насчёт подписки чтой-то неясно.. он в мэры баллотируется, или в прокуроры? Или это уже мания величия ? :rolleyes:

post-15775-1251462990.jpg post-15775-1251462990.jpg post-15775-1251462990.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из программы Шеина О.В.

ЕИРЦ только официально получает 4-7% от всех денег, которые астраханцы платят через него коммунальщикам.

Между тем, в других городах эта доля составляет 1-1,5%. Это значит, что несколько десятков миллионов рублей можно направить в ЖКХ, просто убрав посредника в лице ЕИРЦ. И мы уберем его.

Читаем далее

Нужно навести порядок с ЕИРЦ, а еще лучше, заменить его на другие организации. Главная проблема ЕИРЦ – что это частная фирма, над которой нет нужного контроля. Деньги, предназначенные для ЖКХ, через ЕИРЦ не доходят, отсюда нет и возможностей ремонтировать сети и трубы. Нужно ввести конкуренцию – еще 2-3 расчетных центра, чтобы каждый житель мог выбирать между ними. Еще три?

Мы привлечем реальных производителей, чтобы развить Северо-Западный и Бабаевский промышленные узлы. Уже сейчас есть люди, готовые вкладывать деньги не в строительство торговых центров, а в реальный сектор экономики. – Кто конкретно?

Через конкретные механизмы будет ликвидирована система откатов и воровства в городском хозяйстве. – Какие конкретные механизмы?

Например, возведение Музыкального театра повлекло за собой быстрый подъем грунтовых вод и подтопление дворов в районе ул. Московской. И таких примеров можно привести много. – снесём его что ли?

Город семимильными шагами приближается к коммунальной катастрофе. Ежегодно надо менять 25 км теплотрасс, – но меняется только 5 км.

Многие инвесторы готовы вкладывать деньги в ЖКХ по системе “рубль к рублю”. То есть, рубль – местная власть, рубль – они. “Лукойл” уже готов делать это вместе с нами – при ремонте теплотрасс. – А сейчас эти тепло сети разьве не «Лукойла»\

И так далее, бла-бла-бла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тупо лень с Вами пикироваться. Риторика по русски - пиздабольство...

И вообще, не люблю я всяку нечисть...

РИТОРИКА (греч. rhetorike «ораторское искусство») http://www.krugosvet.ru/enc/gumanitarnye_n...a/RITORIKA.html

 

Далее про Ваш перевод этого слова на Русский язык... , Вы наверно не в курсе, что мат (феня), это Еврейский продукт и к Русскому языку не имеет ни какого отношения, печально, что яко бы приверженец Русского языка этого не знает.

 

 

Продолжайте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно вы тут дискутируете!!!

Попкорна на вас не хватит))))))

Не надрывайтесь ни те, ни другие! Наш базар нах никому не нужен!

Постепенно придёт 11 октября, пойдём и дружно проголосуем.

Выиграет Шеин - хорошо, выиграет Боженов - хорошо.

Без мэра всё равно ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИТОРИКА (греч. rhetorike «ораторское искусство») http://www.krugosvet.ru/enc/gumanitarnye_n...a/RITORIKA.html

 

Далее про Ваш перевод этого слова на Русский язык... , Вы наверно не в курсе, что мат (феня), это Еврейский продукт и к Русскому языку не имеет ни какого отношения, печально, что яко бы приверженец Русского языка этого не знает.

 

 

Продолжайте....

По русски отстань, по-еврейски,- оть..бись :D а якобы пишется слитно, любитель сцылок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из программы:

 

Гости города из соседних регионов должны вести себя в соответствии с местными обычаями, или покинуть город. Будут сформированы интернациональные народные дружины с обязательным участием офицеров милиции. В школах русские, татарские, дагестанские и другие дети будут иметь возможность обучения собственной культуре, но при этом система образования должна формировать из них астраханцев.

 

Вот тут уже пахнет национализмом полным.

Гости города из соседних регионов должны вести себя в соответствии с местными обычаями, или покинуть город.

Соседних регионов это каких? Волгоградской области? Республики Калмыкия? Республики Дагестан? То есть предлагается выгнать граждан российской федерации с территории российской федерации. Что это повлечёт за собой думаю объяснять не нужно :ph34r:

 

но при этом система образования должна формировать из них астраханцев.

 

А вот это совсем не понятно, что значит формировать из них астраханцев ?

Сидеть на обломках так и не построенного но уже разрушенного музыкального театра, пить пиво (оппозиция отмену закона об ограничении употребления алкоголя в общественных местах трубила как свою победу) и грызть семачки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же "ботаник", только прилизанный.

Ну не тянет он с такой внешностью на градоначальника, на управдома только если и то с трудом.

да он на депутата в свое время не тянул. Если честно когда его выбрали депутатом ГД в 99 тоже смеялся. Ничего-справился, вполне достойный депутат от нашего региона. Как выглядят п.гужвин или прозоровский я даже не знаю, вполне может быть они копии антонио бандераса, но мне на них пох, как и им на астраханцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По русски отстань, по-еврейски,- оть..бись :D а якобы пишется слитно, любитель сцылок

...Все, что видим мы, - видимость только одна.

Далеко от поверхности мира до дна.

Полагай несущественным явное в мире,

Ибо тайная сущность вещей - не видна...

(Омар Хайям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно когда его выбрали депутатом ГД в 99 тоже смеялся. Ничего-справился, вполне достойный депутат от нашего региона.

 

Вот вот с 1999 по 2009 жил в первопристольной на народные деньги ни в чём себе не отказывая.

Про достойные результаты лучше ни чего не говорить, простое переливание из пустого в порожнее, да постоянные встречи с жильцами с выкриками "какая власть хреновая и как всё плохо".

Подвинут "ботаника" скоро из первопристольной, вот он и суетится, ищет себе новое тёпленькое место года на четыре хотя бы при этом прикрываясь заботой о народе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

Вот тут уже пахнет национализмом полным.

Гости города из соседних регионов должны вести себя в соответствии с местными обычаями, или покинуть город.

ты дурнем прикидываешся? Когда чел ходит по городу и прославляет ваххабизм (слышал наверное про ячейку ваххабитов в АГМА?) и когда его жена ходит в парандже - это НОРМАЛЬНО?.... а может не стоит в чужой монастырь со своими порядками лезть? В Астрахани уже всех заколебали твари которые лезут с Кавказа в наш город и пытаются здесь ввести свои порядки...., я конечно понимаю мэра. который их поддерживает - там рука руку моет..... но может пора с этим завязывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дурнем прикидываешся? Когда чел ходит по городу и прославляет ваххабизм (слышал наверное про ячейку ваххабитов в АГМА?) и когда его жена ходит в парандже - это НОРМАЛЬНО?.... а может не стоит в чужой монастырь со своими порядками лезть? В Астрахани уже всех заколебали твари которые лезут с Кавказа в наш город и пытаются здесь ввести свои порядки...., я конечно понимаю мэра. который их поддерживает - там рука руку моет..... но может пора с этим завязывать?

вроде ты недавно писал - "навеки с кавказом" . Я тебе больше скажу: дома они держат записи из чечни о ттом какие они герои как они всех взрывают под музыку МУСОРаева, прям вот так собираются человек по 10-20 и смотрят на телек какие они крутые, пятачки расправили и сидят. Я один раз случайно увидел. Самое интересное что голосовать собираются за Боженова. Спорить не стал ибо у них свои причины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

 

ты дурнем прикидываешся? Когда чел ходит по городу и прославляет ваххабизм (слышал наверное про ячейку ваххабитов в АГМА?) и когда его жена ходит в парандже - это НОРМАЛЬНО?.... а может не стоит в чужой монастырь со своими порядками лезть? В Астрахани уже всех заколебали твари которые лезут с Кавказа в наш город и пытаются здесь ввести свои порядки...., я конечно понимаю мэра. который их поддерживает - там рука руку моет..... но может пора с этим завязывать?

 

Я дурнем не прикидываюсь, а вот ты как раз похож на него.

По твоему Кавказ это не территория РФ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно говоря, а какая нам всем разница - кто из них будет тырить деньги.

 

ну что ты!

Тут некоторые уже прозомбированны тем, что придёт ОВШ и свершится то, что не смогли победить ни царь батюшка ни большевеки, ни виликий Пу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут некоторые уже прозомбированны тем, что придёт ОВШ и свершится то, что не смогли победить ни царь батюшка ни большевеки, ни виликий Пу.

ну если повторно выбирать того кто на 100% тырит деньги то уж точно никогда не свершится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

 

Да успокойся ты! Нет здесь ни каких вирусов, просто ссылка на одно фото как считает фаервол на не надёжный сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...