Перейти к содержанию

РАНЕТКИ!


меллани

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

а у меня всегда "ранетки" в адрес девок молодых ассоциировалось с "молодые шалавки"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мэланни с каого хрена твои шалаветки делают в теме искусство?а?

з.ы. вот трески то а!Девочке по ходу нравится всё самое убогое на этой бренной земле))так она еще спамит и заставляет всех заходить в тему и биццо в истерике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меллани

Меллани, дорогая... а не могла бы ты обьяснить всем присутствующим что в "Ранетках" такого "классного"?

Возможно и мы бы тогда заинтересовались...

 

Мой товарищ вытащил совего друга из горящего дома получив 80% ожегов тела (а люди умирают от 40%)...

На него страшно смотреть... но он держиться и разговаривает так, что через час уже не замечаешь ничего чтобы могло бы тебя испугать... и он пробился в люди....

Вот это я считаю классно и круто...

 

А что классного в них? ОБЬЯСНИ РАДИ БОГА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы все? Нет ничего в них классного, очередному школьнику показали форум, а у них своя мода и свое искуство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что Вы все? Нет ничего в них классного, очередному школьнику показали форум, а у них своя мода и свое искуство :)

да чё вы все они прикольные! во всяком случае у них не такой противный рок который слушаете вы!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чё вы все они прикольные! во всяком случае у них не такой противный рок который слушаете вы!!!!!!!!!!!!!!

МУХАХА, у ранеток понос, а не рок, БАКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУХАХА, у ранеток понос, а не рок, БАКА

+1, музыка вызывающая рвоту.

 

 

Тему в юмор там ей место:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет с форумом в последнее время творится, очень странное.

Жаль что на форуме нет специальной ветки для тинейджеров и детишек, из близлежащих сел - афтар!!! тебе бы туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...