Перейти к содержанию

Услуга IPTV от РЕАЛ


Alex Novo

Рекомендуемые сообщения

То что теперь на IPTV появилась астраханская сетка вещания федеральных каналов, это конечно хорошо - можно иногда астраханские новости посмотреть.

Однако, местный эфир зачастую перекрывает вещание более интересного федерального эфира. Я уж молчу о том, что местная реклама вообще безпардонно врывается прямо посреди какой-либо передачи или фильма, там где федералы места под рекламу вовсе не отводили (т.е. в то время пока нам астрахань крутит свою рекламу, в это время продолжается трансляция фильма). Но претензия по местному ТВ-контенту, конечно же не к нашему провайдеру. К провайдеру, есть 3 больших замечания-пожелания по данному поводу, без устранения которых просмотр транслируемых ВАМИ в сеть каналов становится не только не комфортным но раздражительным.

1) Качество картинки данных каналов существенно снизилось.

2) Бесит сиреневая рамка, которая появилась и постоянно теперь живет на верхней и правой границе кадра.

3) Плохо, что данная сетка вещания появилась ВМЕСТО федерального (оригинального) эфира. Логично было бы предоставить альтернативу, т.е. чтобы можно было смотреть и федеральный эфир без тупых астраханских передач (дублирующий канал в оригинале).

Считаю, что неустранение данных проблем вынудит многих абонентов искать альтернативные источники лицезрения качественного эфира...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул вчера прямую трансляцию Бориса Годунова - понравилось , картинка хорошая , а вот звук просто отвратный - на высоких частотах, и высокой громкости заваливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

океан если что-то тебе не нравится то это не значит что это не нравится другим) А когда начнут банить по ип ники? такое ощёщение что одни и теже люди создают ники и серут и серут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Плохо, что данная сетка вещания появилась ВМЕСТО федерального (оригинального) эфира.

Позволю себе не согласиться - не вместо, а параллельно. Три канала сейчас (Россия1, СТС, РЕН) работают и в местном, и в федеральном вещании. Я тоже просто абонент Реала, и по поводу остальных Ваших претензий могу сказать: неправда ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... и серут и серут.

А по твоему, в адрес провайдера необходимо только хвалебные оды писать? А все предложения от абонентов по улучшению сервиса надо банить на корню?

.... такое ощёщение что одни и теже люди создают ники.

Т.е., тех кто вносит предложения в принципе не может быть несколько человек? А есть только один, тот самый негодяй, который только серит и серит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okean5

Не пойму, в чём суть претензии. На вас кто-то направил пистолет и заставляет смотреть именно местный говноэфир вместо федерального?

post-5-1362749466_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять, когда нибудь мою проблему решат? Картинка будет?

post-27045-1362826754_thumb.jpg

И вообще оставил заявку на приставку еще до нового года. Мне позвонили через месяц и спросили мол, когда можно подключить интернет и приставку Ip-Tv. Я им ответил, что интернет у меня уже есть, нужна только приставка........прошло уже 1.5 месяца ни звонка, ни приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вас кто-то направил пистолет и заставляет смотреть именно местный говноэфир вместо федерального?
Позволю себе не согласиться - не вместо, а параллельно. Три канала сейчас (Россия1, СТС, РЕН) работают и в местном, и в федеральном вещании.
Насчёт того что убрали федеральное вещание я действительно оказался неправ. Спасибо, что доказали мне обратное. Я подкорректировал свой плейлист, теперь вновь смотрю эфир без всяких бегущих рекламных строк. А по поводу более низкого качества этих трёх каналов (астраханских), прикладываю фото:Федеральное вещание:post-46180-1362921996_thumb.jpgТот же канал, но с астраханской сеткой:post-46180-1362922179_thumb.jpgНа фото отчетливо видны те самые цветные полосы. К сожалению, не видно что от этих полос по всему изображению "бегают" различные артефакты и шумы. От этого, качество изображения значительно ниже федерального вещания. Аналогичная ситуация с каналом "Россия 1" и "СТС". Ну да ладно, теперь мне это не принципиально, т.к. эти каналы есть в оригинальном и качественном формате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okean5 Про качество никто с вами и не спорил. По-моему, вы хотите слишком многого от местных телевизионщиков :-)neferini Приставки в наличии. Почему не позвонили, пояснить не могу... По поводу отсутствия картинки, в СТП обратитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то прикрутили описание к передачам в научном разделе ^_^

 

 

Ты знаки препинания расставь, а то

Наконец-то прикрутили, описание к передачам в научном разделе ^_^
в таком варианте, не совсем ясно, что тебе прикрутили на конец :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут больше негатива никто практически никто спасибо не говорит денка вон сказал ну чтож хвалебно обычно забивают на это но тот вообще Молодец!!! Зачёт!

okean5 а с чем простите связано то что вы не захотели свой ник палить и создали другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос.

Являюсь абонентом ТелПлюс, у меня есть на компьютере две программы (IP-TV и AntikVSTB), почему у них не сходиться плейлист телеканалов??

На VSTB при открытии HD-телеканалов программа закрывается и выдаёт ошибку, все лазил и лазил в настройках ничего не помогло, в чем проблема, помогите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут больше негатива никто практически никто спасибо не говорит денка вон сказал ну чтож хвалебно обычно забивают на это но тот вообще Молодец!!! Зачёт!

okean5 а с чем простите связано то что вы не захотели свой ник палить и создали другой?

Slifi, у Вас прям мания какая-то по поводу двойных ников. Может Вы сами так поступаете? okean5 - мой единственный ник во всех форумах (в т.ч. на Telplus.ru), а так же этот ник является именем пользователя в адресе моей электронной почты ещё со времен Windows_98! По поводу негатива - он как раз исходит в основном от Вас, а Ваши посты вообще не относятся к теме данного форума (несоблюдение п.2.7, 2.13 Правил форума). Дабы не уподобляться Вам, прекращаю дальнейшие обсуждение Ваших пустых изречений, не относящихся к "Услугам IPTV от РЕАЛ и ТЕЛПЛЮС".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДамирЕ

VSTB более не поддерживается и в ближайшее время будет удалена из Личного Кабинета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДамирЕ

VSTB более не поддерживается и в ближайшее время будет удалена из Личного Кабинета

ЖНС че там за замут у тебя с приставками? Мне просто иногда привозят приставки Dune (заточенные под другого провайдера) мы их на Реал настраиваем. Теперь приставку надо прописывать где то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На канале спорт2 пропала картинка а звук идет ...

а через 15 минут будут Волгарь из Ебурга показывать (((

 

P.S. О уже появилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет меня сегодня одолели звонками что пропало половина каналов

Действительно пропало, даже больше чем половина, причем на одной приставке все каналы показывают, а на другой меньше половины. И так уже пол дня. Обновление ПО не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно пропало, даже больше чем половина, причем на одной приставке все каналы показывают, а на другой меньше половины. И так уже пол дня. Обновление ПО не помогает.

тоже самое. На smart tv все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...