Перейти к содержанию

Услуга IPTV от РЕАЛ


Alex Novo

Рекомендуемые сообщения

Дяденька r4mzes, как там с Боевой 70? а то подключил тут девушку к Реалу, а она не полный список услуг получает, и люля достаются, соответственно, мне =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда пропал канал ПроПокер? уже несколько недель не наблюдаю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда пропал канал ПроПокер? уже несколько недель не наблюдаю его.

http://www.tvpropoker.com/news/view/?id=236&comments=y

Специалистам АЦТ нужно перенастроить оборудование головной телевизионной станции (та, которая на 4-Дорожной, 106 расположена).

Можете сходить туда, поднимаетесь на второй этаж по металлической лестнице, по коридору последняя дверь налево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б.Хмельницкого 37, не могу никак настроить Айпитв... Делаю все как сказано, но видео не показывает, Помогите плз. в настройках стоит айпи моей сетевой карты(рабочей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б.Хмельницкого 37, не могу никак настроить Айпитв... Делаю все как сказано, но видео не показывает, Помогите плз. в настройках стоит айпи моей сетевой карты(рабочей)

нет там тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишо, раз ты простой монтажник как ты отписался в другой теме, то и не пори чушь по поводу того, чего не знаешь. Есть там IPTV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишо, раз ты простой монтажник как ты отписался в другой теме, то и не пори чушь по поводу того, чего не знаешь. Есть там IPTV.

да брось там стоит акорп я был на этом доме. Но с табой спорить не буду. но мне кажется ты ошибаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот по моим выводам следует следующее если есть стронг то скорее всего 90% есть ип-тв далее следуют такие факторы как файерво\антивирус\какие-то свои настройки компьютера то есть что-то связанное с портами итд......а если всё работало и вдруг пропало то стоит искать ошибку в своём компьютера вплоть до переустановки винды и на свежую ОС установки соответствующих программ....

Это отнюдь не альтернатива это мои личные наблюдения делать так как я написал я делать никого не заставляю)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот по моим выводам следует следующее если есть стронг то скорее всего 90% есть ип-тв

Есть ТВ - нет Стронга - парадокс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась такая проблемка.тв работало норм.после ремонта инета начал глючить.включаешь секунд 5-7 показывает потом тормозит и все .может кто нить сталкивался с такой проблемой???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...