Перейти к содержанию

Услуга IPTV от РЕАЛ


Alex Novo

Рекомендуемые сообщения

220 я знаешь уже сколько раз звонил в службу поддержки и с 4ёрный я тоже уже разговаривал!!!! он сказал перезвонит как выяснит, но придя домой я увидел на форуме фразу, позвони в пятницу....поэтому я и не понимаю....я конешно позвоню, но я не уверен что добьюсь какого либо результата!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IPTV не работает. IP получаю автоматически. Подключен по оптике. Физический адрес 00-ED-4C-C0-BD-3C IP 10.168.215.39. ул Аксакова 6 кв 28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r4mzes

Не мог бы помочь тоже. Несколько недель назад iptv перестало работать.. ну как перестало.. сначала в кватратиках всё было, т.е. сигнал хоть какой-то шел. Сейчас вообще ничего.

ip автоматом, оптика, mac 00-14-2A-B6-82-67, ул.Боевая,66г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Физический адрес: 00-19-21-45-A9-04

IP-адрес: 10.168.2.227

 

и мой посмотрите пожалуйста... у нас во всем районе проблема с квадратиками и заикаюзимся звуком... у всех можно сказать не работает. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема с квадратиками и заикаюзимся звуком...

+1! Теперь и у меня так) Хоть что-то.. вообще черный экран был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дц скачка идет нормальная? кодеки советую поставить последние.

Ну если не учитывать, что на данный момент дс лежит у всех, то нормально)) днем качал отлично)

Так ведь работало же всё.. изменений в системе не было - с кодеками всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто при 10 мб подключении может возникать такая проблема, поэтому и спрашивал про скорость с локальных ресурсов. В воскресенье гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ko4evnik

На оборудовании все в порядке, с кол-вом пакетов на порту также все в порядке, проблема на компе, поставь последние кодеки от K-Lite, и поигарй с размером кеша в настройках плейера.

R@T

адрес?

___DemON___

адрес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Noface

Сегмент сети из неуправляемых коммутаторов, включение потока ИПТВ в вашем секторе нарушает стабильность работы всего сектора, поэтому отключено.

kindzer

Аналогичная ситуация, ИПТВ отключено из-за жалоб на нагрузку сети в неуправляемом сегменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бабайка" на оптических свитчах в большинстве случаев, про перевод оставшихся домов информацией не обладаю, пробуйте уточнить у манагеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были работы по расширению сети на бульварной, 4, этим было вызвано отсутствие связи. Манагеры 481603, 481604, 481631. Жалобу можете оставить у них же в письменном виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...