Перейти к содержанию

Услуга IPTV от РЕАЛ


Alex Novo

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос к жителям 3-Ю-В с IP адресами 10.168.130.x: работает ли у Вас IP-TV?

Работает, тока незнаю почему, ваша программа закрывается через определенное время с ошибкой и отчетом в майкрософт :) (программа взята по вашей ссылке с тел+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они говорят только настройки, а настройки я уже наизусть выучил от них))

вот вот такая же ерунда. Настройки все верные. А вот Звездная 51 и Звездная 49 нету айпитиви (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niftiak

Стукнись в аську мне, попробуем поковыряться. Настройки на коммутаторах правильные кажись, трабл в чём-то другом имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niftiak

настройки, настройки..... а ты программой с первой страницы проверял, идут ли пакеты вообще? если идут, тогда смотри уже настройки плеера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niftiak

сори:) ... пусть другие читают и просвещаются:) кстати, а щас то пакеты идут (по той самой програмке)? может не в настройках дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niftiak

IP-TV Player? или VLC? я пользуюсь IP-TV Player, по-моему удобнее:) тоже по началу не показывал пока я в каспере не прописал исключения (все на сайте указано). Попробуй нафиг закрыть свой антивирус, и не включать VPN, и фаевол тоже нафиг;) если заработает, значит либо антивирь, либо фаервол блокируют. с фаерволом все просто с настройками, а вот в антивирусе надо исключения прописать всякие.

 

http://www.telplus.ru/IPTVplayer_setup.shtml ага вот ссылку нашел, ты все как здесь написано сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anterior

Все перепробывал. Оба плеера не показывают. Антивирь - реаловский др Веб - там нет ничего такого. фаерволами не пользуюсь. в брандмауере VLC как и должен стоит в исключениях. Не работает и с ВПН и без ВПН.

Да и не только у меня. В один и тотже день перестало работать у меня на Звездной 49 и в соседнем доме, 51

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логин meloch адрес н островского 115 , подключили сегодня , 10 минут назад отвалилось ай пи тв , верните обратно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н Островского 115 , логин meloch , 23 порт на свиче . ай пи тв нет второй день , звонить в тех по не могу бабла нет на трубке .. йа бомж (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз говорю, что улицы Барсова нет в Астрахани.

 

P.S.: А кто такой В. Барсов?

 

Я на ней живу вообщето какая разница Барсова или Барсовой, смысл ясен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...