Перейти к содержанию

Мужские оплошности


КИСА333

Рекомендуемые сообщения

Я имел ввиду секс с религиозной подоплекой, вхождение в изменненое состояние сознание посредством молитв, заклинаний, ритуальных жестов ну и конечно секса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Created
  • Последний ответ

Индиго

Нет, с этим я не знакома, ну и думаю, что у меня это просто не получиться. Дело в том, что я очень психологически устойчева, не поддаюсь гипнозу, не вхожу в транс и прочее....поэтому, мое сознание некогда не меняеться и боюсь, что этого в моем отношении, никто сделать не сможет. Самоконтроль у меня тоже не вырубаеться никогда, даже если я в алкогольном опьянении.

...Единсвенное измененное сознание в моем случае, это состояние обычного сна...как и у всех остальных...все другое меня просто не берет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду секс с религиозной подоплекой, вхождение в изменненое состояние сознание посредством молитв, заклинаний, ритуальных жестов ну и конечно секса).

Ну, под это определение, наверное, попадает секс в состоянии нетрезвого опьянения. Не, а мне не нравится! Секс - отдельно, пьянство - отдельно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно...А секс не вводит вас в транс? А Вы Христианка? А что секс для вас?

Господа, давайте не будем обсуждать вероисповедания и пристрастия конкретных личностей, это Личное дело каждого! А то тут Такое начнётся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индиго

Да..я Христианка...и вот поэтому считаю, что и произнесение молитвы, все таки должно быть от секса отдельно...хотя кажеться наши бабушки и дедушки молились перед сном...но врятли они меняли этим сознание.)

Секс для меня, это соитие двоих людей, естесвенная и неотъемлимая часть жизни...я не имею в виду механику...я скорее, имею ввиду суть.

А для Вас...что все это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индиго

А секс не вводит вас в транс?

Только в некоторой степени...врятли я это могу назвать трансом...и также и соответвующий партнер...не с каждым(сорри)..можно впасть даже в состояние около транса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛКАШ

Давайте не будем в этом разделе обсуждать, кто какой веры!

Простите, мне кажеться Ваши высказывания не совсем корректны. Тут форум и инетное пространсво и поэтому, каждый может выражать свою точку зрения и даже указать на свою причастность или не причастность, к той или иной вере....в том числе и это обсуждать. Этот человек не пришел в храм, он на форуме, так же не оскверняет Христиансво не там ни тут....чем он "дышит"...это его личное дело..я так думаю. И имеет полное право...ее выражать в любом разделе форума...как и Вы...как и все кто тут находиться.

Поэтому не стоит ограничивать, свободу мнения, кого бы то нибыло...

с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индиго

Для меня это путь! Я не христь))

Хорошая философия))

И все таки в этом смысле...я с Вами по разную сторону барикад. Убежденная Христианка, со всеми вытекающими...хотя каюсь-грешна)

 

И все же мне интересно...зачем Вам мунипуляции с малитвой...и вообще, что это тогда за молитвы, если Вы нехристь?)

Я, если позволите, выскажу свою имху о людях или таких как Вы или похожих на Вас)

Мне кажеться, что всетаки это амбиции...возможно некая зависть Богу или желание быть вторым после Бога...а может и первым)

Зачем Вам ощущение именно такой власти...ведь я думаю, что Вы не только проповедуете собственную философию...самому себе, но и возможно пытаетесь консалидировать людей вокруг себя,...ибо все равно,..тем кто хочет ощущения власти, им как не крути, нужна аудитория,...а иначе нет смысла , перед кем то, им нужно все равно самоутверждаться...ну и естесвенно быть в толпе самым главным...так зачем Вам это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

суть и высуть - вот 2 важных понятия жизни

Тссссс....никаму ни выдавай наши сикреты)))))...ты чо??)) таг всем панравица..и будут туд на хвасты падать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

хорошо что не на концы)))

неее дорогой...конец бириги))) самая большая мужская оплошность, это неубириженный вовремя конец!))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

Вы умная женщина! Но мой путь начался не с желания управлять и встать рядом с богом. А от желания познать, кто я, что здесь делаю и куда мне идти. Я видел смерть близкого человека и вот она и задала мой вектор движения к оккультным силам. Богу я не завидую) и мне не хотелось бы такой ответственности как у него)). Мне вот интересны вы, как вы совмещаете христианство и БДСМ? Ведь христианство построенно на морали, смирении и богобоязни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индиго

Вы умная женщина!

Спасибо)

Мне вот интересны вы, как вы совмещаете христианство и БДСМ?

Я не совмещаю, я это четко разделяю, в моей жизни все имеет, свое время и место.

Христианство-это моя вера, а БДСМ-это мой досуг...вот и все)

 

Кстати, а чем собственно БДСМ противоречит христианству?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

Я думаю если этот вопрос задать православному священнику он однозначно скажет - бесовщина, демонов кормите да множите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

возможно именно так он и не скажет..., но смысл будет именно такой..., по большому счёту, конечно всё это от нечистого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бейте раз в месяц :) , хотя не верю, что Ваш мужчина будет мысленно далеко, впечатление такое........о Вас

Твоими бы устами))))

 

Но случалось и типа такого:

 

"-Сэр!! Сэр!!!

-Сэр не слышит..

-А может он не сэр??"© :lol:

 

Здесь ведь не только от женщины зависит.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...