Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Перри Гидроль

Флэш "Встречаем звезд"

Рекомендуемые сообщения

Привет!

 

Итак 19-го июля (суббота) в 19.00 на вокзале на перроне возле часов.

 

Нужно стоять под часами как будто встречаешь кого-то. А именно - голливудскую знаменитость. в руках табличка "Перис, наконец то!" или "Мадонна, вэлком" или "Майкл Джексон, мы тебя ждали!" вот такого характера таблички. Все имена должны быть разными. Чем больше табличка, тем лучше. Стоим под часами, молчим, ждем, встречаем звезд:)))

 

Типа к юбилею Астрахани в Астрахань понаедут знаменитости голливудские.

 

Кто придет отмечайтесь здесь и СРАЗУ УКАЗЫВАЙТЕ КАКУЮ ЗВЕЗДУ ВЫ БЕРЕТЕ, чтобы не было повторов.

 

Сценарий менять не будем, уже есть определенное количество участников.

 

До встречи! Отмечайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

: ) буду...Тока вот на звёзд мне честно всё равно, поэтому встречу Агафию Сигизмундовну...к примеру.

 

ЗЫ. Я думаю организатор не будет возражать если я создам событие в вконтакте, дабы привлечь как можно больше народу. НО в таком случае моб никуда не денется и будет проводиться 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колибри! создай, правда мы там тоже уже создали. Единственная просьба - не надо встречать Агафию Сигизмундорвну. Фишка в том, что мы встречаем голливудских звезд. мне тоже на них наплевать тем и смешнее. Поэтому встречай кого нибудь звездного. НУ Шварца хоть. И в контакте тоже сделай аукцент на этом! А лучше просто скопируй мой текст.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перри Гидроль

Имхо, бред. уж лучше встречать российских звёзд - более правдоподобно и эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно рок-звезд? Раммштайн там, Слипкнот, или старых групп..... Я просто голливудскими звездами не интересуюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+5:) тока звезд еще не придумали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GRE,K то есть ты реально настроен кого то дождаться? :))) а я думала как всегда - 15 минут постоим и по домам:))) оптимист!:))) тогда те лучше все таки встречать звезд в аэропорту, вероятность больше.

А вообще смысл этого флэшмоба в том, что это просто маразм - чтобы Шварцнеггер и Перис Хилтон да еще и на московском поезде вместе с челноками и студентами приехали в Астрахань. как у вас батенька с юмором?:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты