Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

да сильно там электричку загнуло, даж неверится что тонна может так помешать поезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там смысл в том, что стояла дрезина на соседних путях с краном, вот она этим краном задела вагон, и разорвала всю бочину... очевидцы говорят что кому-то даже голову снесло! людей из вагона повыкидывало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны, дрезина разорвала электричку, а с другой не дала ей покатиться с насыпи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому-то даже голову снесло

Голову снесло молодому парню. Когда вытаскивали людей из первого вагона, подошли к этому парню. Он на животе лежал. Говорят, его за плечи поднимают, а там лица нет. И наушники в ушах. Видать так и умер, не поняв от чего :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх жалко Ланс, как у меня прям, только цвет другой

 

Вот какое говно лансер оказывается ! УАЗИК - номер 1 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сильно там электричку загнуло, даж неверится что тонна может так помешать поезду.

главное папасть в каленку, слона можно с ног сволить...

 

alx2010 злобный ты какой

почему злой, он уазики любит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слону в коленку? Надо попробывать....

главное промеж коленок не попасть, ато придавит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ток не ржите, мне вчера слон приснился худым, я в шоке...

Санек тебе надо меньше со слоном общаться, а то уже сниться начал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чоткая была авария на бабайке ул Жилая Четверка и Каролла новая. Четверка сложилась пополам. Четверка дала в бочину Королле. Кузов у короллы повело ппц как. Максимальная скорость движения на этой улице 40 км в час больше не разгонишься (лежачие полицейские) как у них так вышло я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проскочить? я все таки думаю "галюциногены" должны были пристутсвовать в этой аварии. Иначе - сложно объяснить фразой "Хотел проскочить" ... только если хотел проскочить между первым и вторым вагоном !!!

 

А может решил наперегонки - кто вперед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё больше и больше повышается мастерство водителей...

 

бамперы отлетают всё дальше...

 

немного не дотинул до оборота в 360...

 

но 180 уже выполняет уверенно, ещё немного потринируется и бекфлип сделает, а может и двойной тулуп...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки реально жгут, один чувак аш по два раза до обеда поподает...

вот утром ему дали на мосту у князя владимира, фото с телефона товарища, пойже он видео выложит

 

а перед обедом опять он же на площади ленина

если так дело пойдёт к вечеру тачку в утиль выкинет, если повезёт...

 

тут тоже мастер спорта на семёре, дал газели в бочину и припорковал пятнашку

 

абъясняю спецально для слона, смотреть на полосы на асфальте и красную семёру в долике у обочины

 

блин уже подумаваю о продаже своей машины, чёто очкую я на улицу выходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел возле Виктория палас в 23:00 подъем на мостик - уж кто там кого, но Семерка была "Фэйс ОФФ" (то бишь без лица), а Двенашка стояла как то не правильно... Получается Двенашка (или Одинадцатая -фиг ее знает) с набережной от Виктории выворачивала на лево на мост. А семерочка ехала от Мегастора и ... в общем я думаю водиле из семерки досталось. даже если пристегнут был! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное это произошло из-за того что там были оборванные провода, я часом ранее там проезжал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...