Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Наверное имелось в виду - на обгон двух машин..

Калина хорошо улетела...повезло, что никто серьезно не пострадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно клоунство и ничем не оправданный риск, к тому же в ПДД нет прямого разрешения обгонять две+ машины, а тем более ехать со скоростью 140. Две или три фуры подряд не пробовали обгонять? Или ваще ехать всегда по встречке, пусть уворачиваются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно клоунство и ничем не оправданный риск, к тому же в ПДД нет прямого разрешения обгонять две+ машины, а тем более ехать со скоростью 140. Две или три фуры подряд не пробовали обгонять? Или ваще ехать всегда по встречке, пусть уворачиваются...

пробовали, и по встречке всегда тоже пробовали, ведь сплошную нельзя пересикать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тем более ехать со скоростью 140. Две или три фуры подряд не пробовали обгонять?

пробовали, вернее приходилось. Как раз таки чтоб успеть обогнать машины и не мешать встречным. Просто иначе не получается. Представим ситуацию, едем по волгоградской трассе впереди со скоростью 70-90 едет помидоровоз или колонна туристов, 2 варианта: обгон или ехать с той же скоростью. Для меня естественно обгон. Но чтобы обогнать и при этом не мешать участникам на встречке приходится хорошенько разгоняться. Нет ну конечно можно обгонять со скоростью 100 км т.е. на 10 больше но тогда фуру будем обгонять пол часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз обгоняли колонну из 6 или 7-ми камазов, а машина груженая, да всего 115 лс, ух, экстрим начался, когда впереди фары блеснули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор в другой ветке ;)

ой извените, тото я гляжу вы тут сопли распустили, хнычите сидите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз обгоняли колонну из 6 или 7-ми камазов, а машина груженая, да всего 115 лс, ух, экстрим начался, когда впереди фары блеснули.

а вот это уже лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично у нас машина с двухсот тормазит быстрее чем тут у многих до сотни разгоняется, резина 235тая и тормаза брембо делают своё дело, но тут это мало кому понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично у нас машина с двухсот тормазит быстрее чем тут у многих до сотни разгоняется, резина 235тая и тормаза брембо делают своё дело, но тут это мало кому понятно...

Понт засчитан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О о чем речь кинг?)

король, когда я новую машину куплю - поможешь установить?:D Тоже самое что у тебя..Вижу сто круто и безопасно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О о чем речь кинг?)

король, когда я новую машину куплю - поможешь установить?:D Тоже самое что у тебя..Вижу сто круто и безопасно..

чёто у меня с глазами, мысли не доходят ваши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой тут экстрим в астраханской глуши? Поле чистое обгоняй кого хочешь и сколько хочешь. Видно очень очень далеко. Я понимаю места выше Волгограда, поток грузовых авто еле заберающихся на бугор и идут все колонной, вот тут каждый обгон как экстрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно про Краснодар то. Поактивнее чем у нас но вполне нормально. А вот на мкаде это дааа будешь ехать 40 и какой нибудь самосвал или автобус тебя 90 догонит и переедет, и не заметит даже. На мотоцикле вообще опасно частенько они от лобовух отлетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...