Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Да нее, штрафуют. Сам видел, самого чуть не штрафанули )

Это почти нереально),соскочить можно в любой момент)

А то конечно ЗА,вылазят откуда попало и прут,не смотря по сторонам как-будто так и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу на эллинге, в красном кирпичном доме полукругом, напротив мостика. Услышала скрежет колес и звук сильного удара, выглянула в окно и не поняла что случилось, из окна не было видно что находится за насыпью. Потом смотрю как люди со всех концов начали СБЕГАТЬСЯ к месту аварии. Одна машина остановилась, из нее выбежали парни и бросились на помощь. Очень быстро образовалась толпа мужиков, которые пытались самостоятельно за трос вытащить машину на берег, но безрезультатно. Люди начали останавливать маршрутки, джипы, автобусы, просто бегали по дороге и размахивали руками, пытаясь хоть кого-то остановить. Видела, как еле остановили белую ниву и водитель, сидящий в ней согласлся помочь. Потом правда поняли, что нива не справится. Спасибо большое водителю ПАЗика, который развернулся и подъехал к насыпи. Привязали трос, и автобус и толпа мужчин начали тянуть машину, но трос оборвлся. Надо сказать, что картина была страшная: люди отчаянно пытались вытянуть автомобиль, орали, бегали, кто-то от шока не мог сдвинуться с места. Потом приехали три пожарные машины, из нее вылетели МЧСники и бегом понеслись к автомобилю. Парни, МЧСники, спастели, менты, все вместе они все-таки вытащили ее на тротуар на насыпи, но водитель был мертв. Я думаю, что смерть была мгновенной. Потом подъехали две скорые, из одной вытащили носилки и поставили на дорогу, но спустя несколько минут их убрали, видимо поняли что спасать уже поздно. Все это время ДПСники регулировали движение, заставляли наглых водителей объезжать дорогу по мостику. Видела как вытащили из машины человека и положили рядом, потом накрыли его белой тканью. Приехали какие-то службы, начали собирать показани, фотографировать машину, труп. Было очень много вспышек. Где-то к 22-ум часам остались менты, водолазы, ППС и одна скорая. Далее приехал эвакуатор, на кот. погрузили сильно искореженный автомобиль. Где-то к 24-ем часам подъехал то-ли лексус, то-ли камри, из кот. вышли четверо парней и направились к месту аварии. Они очень долго стояли и изучали все до мельчайших подробностей. Уверена, что это были друзья погибшего. Потом подъехала красная королла с низким бампером, двое ее пассажиров также направились к месту аварии. Потом подъехал еще один автомобль, 7-ка.

Говорят, что в России людям плевать на людей, будешь умирать, рядом с тобой и не остановятся. Говорят, что мужиков у нас нет и т.д. Это не так. Я видела собственными глазами как люди неслись на помощь, недожидаясь пока приедут спасатели. Мужчины первые бросились, другие останавливали машины, просили помочь вытянуть машину. Я позвонила в скорую, мне сказали что одна машина уже выехала, сейчас пошлют еще одну.

Пусть земля будет ему пухом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почти нереально),соскочить можно в любой момент)

А то конечно ЗА,вылазят откуда попало и прут,не смотря по сторонам как-будто так и надо.

Если поставить работу например как в Мурманске то хрен соскочишь. Делов то,

-Добрый день, нарушаем, Ваши документы.

- А у меня нет с собой, и вообще пошел на хрен и.т.д.

- Ну хорошо, тогда в отделение на трое суток до выяснения личности. :D

Месяц и порядок будит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставить работу например как в Мурманске то хрен соскочишь. Делов то,

-Добрый день, нарушаем, Ваши документы.

- А у меня нет с собой, и вообще пошел на хрен и.т.д.

- Ну хорошо, тогда в отделение на трое суток до выяснения личности.

Месяц и порядок будит

Дык ты полюбому увидешь как он к тебе будет идти или окликивать тебя,можно чуть-чуть и пробежаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ты полюбому увидешь как он к тебе будет идти или окликивать тебя,можно чуть-чуть и пробежаться...

Всё можно, бег он полезен :D , а если серьезно, как только в городе пойдёт молва о таких действиях ситуация начнет манятся. Хотя будут и отмороженные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ты полюбому увидешь как он к тебе будет идти или окликивать тебя,можно чуть-чуть и пробежаться...

 

А кто бегать-то будет? Тетка с жопой в полмашины с двумя сумками??? Ни хрена ни кто ни от кого бегать не будет.

Попробуй в Волгограде улицы где попало перейти (не на окраине конечно) Тут же мент нарисуется и бегай от него сколько влезет, по-моему себе дороже такая пробежка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал вчера утром в Гелекси на розыгрыш от "Калинки". Настроение было веселое. Поехал по улице Боевой. Встал за фордом перед поворотом на ул. Ширяева, напротив остановки. Жду когда народ поедет на Ширяеву, машин много было. Тут с остановки идет женщина, останавливается на середине дороги и смотрит что я стою. Я про себя начинаю думать: "Какого куя ты сдесь ходишь, до пешеходного перехода дойти 50 метров. В этот момент пока я стоял думал она сиганула бежать через дорогу прям передо мной, но смотрела почему-то в левую сторону а не в правую. Я глаза в зеркало правое и вижу что по правой полосе двигается фольксваген. У него не было шансов остановиться. Из-за низкого роста водитель не видел как она бежала из-за моей машины. Визг тормозов, удар, и прокотил на капоте метра 3-4 - зрелище не из приятных, сердце у меня молотило так что я сам там учавствовал. В скорую увезли вроде еще жива была. Дал свидетельские показания, думаю что водиле они помогут.

 

И на протяжении всего вчерашнего дня таких бегающих по дороге где попало дебилов я видел очень много. Я считаю, что в этом виноваты ГИБДД. Они совершенно плюют на пешеходов и ни как не стараются изменять ситуацию. Сейчас мы просто пожинаем плоды этой дебильной не работы ДПС. Ни когда не знаешь когда очередной дебил выскочит также тебе под колеса. Все от того что люди не чувствуют какие последствия могут пойти из-за того что они ленятся пройти лишние 50 метров до нормального пешеходного перехода. Постоянно наблюдаю как в жилгородке меж газелей вылазиют люди прям с остановки на рынок и ни один ДПСник даже который находится рядом не подойдет и не сделает хотябы простого внушения человеку. Им Похуй на жизнь других людей, у них план по принесенным начальству деньгам горит.

Штрафовать надо беспощадно,мало того что эти коровы безмозглые сами под машину прыгaют,так ещё и с детьми бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я стараюсь остановиться прям в милиметрах от пешехода (если он в неположеном месте переходит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня однажды блондинчатая обезьяна чуть на переходе не сбила. Причем реакция была не торможение или уворачивание а просто сильное цепляние за руль. Хорошо хоть вовремя остановился иначе кирдык. Не имею привычки поднимать руку на женщин но ее табло об зебру и стопари впереди ее идущей машины приложил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почти нереально),соскочить можно в любой момент)

А то конечно ЗА,вылазят откуда попало и прут,не смотря по сторонам как-будто так и надо.

Да вот блин! Написал сообщение, как раз прочитал как на Боевой тётку сбили, которая на дорогу не смотрела и поехал тачку на стоянку ставить, так на Нововосточной на перекрёстке где т.ц. Восточный начинается остановилась маршрутка, я за ней метров в 20 ехал, из неё вылезла женщина и не гляда на мою полосу резко стала перехоить дорогу на красный! Я как копчиком чуял - не разгонялся, нормально успел затормозить. Пожалел что нет паровозного гудка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ты полюбому увидешь как он к тебе будет идти или окликивать тебя,можно чуть-чуть и пробежаться...

Как раз и убежал. Но бежал не от него, просто торопился. А остановили друга, который со мной был, но не так сильно торопился. Я уже метров в 10 после светофора оглянулся - дурга нет! Смотрю на другой стороне дороги стоит с гайцем и о чём-то разговаривает. Ну я возвращаться не стал ) Потом узнал, что он меня хотел остановить, но н успел - машины поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, у нас тетки/бабки обезбашенные насчет этого. как жвачные животные, где нравится, там и переходят... особенно бесит, когда какая-нибудь тварь с маленьким ребенком за руку или, что еще хуже, на руках, перебегает в неположенном месте. каким местом думают, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, таких сегодня штуки 4 видел только. Одна акромя ребёнка ещё и сосну несла.

Сразу вспомниается классификация пешеходов, была там "тётка дуром прущая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня однажды блондинчатая обезьяна чуть на переходе не сбила. Причем реакция была не торможение или уворачивание а просто сильное цепляние за руль. Хорошо хоть вовремя остановился иначе кирдык. Не имею привычки поднимать руку на женщин но ее табло об зебру и стопари впереди ее идущей машины приложил бы.

Год назад при мне,вечером часов в 9-10 ,остановка около ленты,стояли с друзьями ждали маршрутку. И тут блондинка сбивает мужика(за ним шли еще двое прохожих,но они отскочили...) на переходе,мужик спокойно переходил дорогу по зебре(была грязь,ее почти не было видно,но знак то висит),она его епнула не плохо так,мужик отлетел не много и упал,приподнялся,голова в крови,так она вылезла и начала орать куда ты прешь,я стоял совсем близко и говорю "Ты голову сначало свою подними",она увидев знак начинает заметно нервничать,я хотел пойти помоч мужику,но она сама поняв что сделала подбежала к нему,давайте мол в больницу и повезла его....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остановилась маршрутка, я за ней метров в 20 ехал, из неё вылезла женщина и не гляда на мою полосу резко стала перехоить дорогу на красный!

Месяца 1,5-2 назад так мальчика 7-летнего насмерть задавили. Водитель вообще не ожидал ничего, так как из под встречной маршрутки мальчуган вылетел. Водилу вроде оправдали, были свидетели.

 

А то конечно ЗА,вылазят откуда попало и прут,не смотря по сторонам как-будто так и надо.

у меня 2 недели назад была похожая ситуация. На Боевой. Еду себе в левой полосе, а справа едет "Шевроле Нива". Вдруг шевролька газу дала , оторвалась чуток, а потом у обочины что-то притормаживать стала. Я на всякий случай сбросил газ. И в момент когда проезжа мимо нивы из под нее прямо на меня НЕ ГЛЯДЯ в мою сторону, а глядя уже направо, тетка вылазиет... Я не тормознуть, не увернуться не успел.. в милиметрах от ее носа проехал!! Сучка, куда глядела?? Какого хера направо зырила, если еще не прошла мою полосу?? А виноват был водитель шеврольки - пропустить ее решил в неположенном месте! Идиот! Кстати, много таких, которые пешперов пропускают не там где надо!!!

 

Еще бесит, когда пешеходы с наглым видом прутся по зебре при РАБОТАЮЩЕМ светофоре!! Им красный горит, а они думают, что они на пешеходном переходе и что их пропустить должны!! Еще и вопить начинают чего-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бесит, когда пешеходы с наглым видом прутся по зебре при РАБОТАЮЩЕМ светофоре!! Им красный горит, а они думают, что они на пешеходном переходе и что их пропустить должны!! Еще и вопить начинают чего-то!

 

Тупорылый народ потому что!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пешеходы!

Переходя через улицу, смотрите не на светофор, а на автомобили.

До сих пор не было ни одного случая попадания пещехода под светофор!

 

Спокойнее надо товарищи водители. Пешеход сам заживет а машину чинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пешеходы!

Переходя через улицу, смотрите не на светофор, а на автомобили.

 

К сожалению именно так они иделают довольно часто. Они смотрят на разные там автомобильчики (синие, красные, розовые) и ни хрена не видят что горит красный свет и переходить дорогу нельзя.

 

До сих пор не было ни одного случая попадания пещехода под светофор!

Именно по этой причине дорогу нужно переходить возле него, а не за 20-50 метров до него. :)

 

Спокойнее надо товарищи водители. Пешеход сам заживет а машину чинить.

 

Так вот надо это втемяшить пешеходам, что машина ремонтируется, а ботинки разлетевшиеся больше не оденут обратно на ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ДПС бастует против сокращения на 20%. а может репетиция перед 2012.

 

Втемяшить может ГБДД рад бы но однако такой зверь в природе редко встречается. Вот срубить с лохо это другое дело. А работать ...неа...

пусть чубайс.

 

Взять тот же гололед: бараны на каждом прекрестке дорогу блокировали. где были дпс?

Николай Ирина Харитон Ульяна Яков!

никого не было. нек.водилы сами выбегали чтоб стадом управлять и движение боль менее организовывалось.

 

а взяли бы и разок штрафанули выезжающих на загруженый прекресток ОПТОМ зараз можно было по 5 рублей поднять в бюджет.

нет это не их дело.

они стояли по нычкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...