Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

король30рус

Прям загнал. Я выше 80 не разгонялся, наоборот она от меня уходила. Хз куда так спешила.

А у регика микрофон гавно. Громкость чуть выше среднего уже как шум воспринимает. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахренеть...Спун..а это ведь мог быть ты, если б не приора...

По Бакинской я обычно больше 80 не езжу, в принципе. Перекрестки плохо просматриваются. После аварии я обдумывал, что бы было, если бы не было той Приоры. Скорее всего так же притормозил бы перед перекрестком. Решил, что это уже определенный опыт во мне сыграл - не вылетать на перекресток даже на зеленый. Если бы об этом не подумал - я бы шел вплотную бампер к бамперу за той Приорой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spoon вот нахера ты приору загнал...

по видео - действительно загнал - в раж вошел приоринец (или приорат), но святое правило - если перед перекрестком или пешепером на любой сигнал светофора встали машины - остановитесь - может колонна детишек обходит, или несмышленыши на дорогу выбежали, или как в этом случае - неотложка летела...

зы хочется дрючить газёлистов. что останавливаются ровно перед пешепером для посадки ивысадки пассажиров - обязательно приходится оттормаживаться, а вдруг- пешепер идет и его не видно. а выходит почти всегда, что пассажиров подбирает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание под видео на Ютубе.

удивило описание к видео

 

З.З.Ы. С реанимации к Приоре подошел только водитель - со словами "Куда ты прешь?! Видешь же, что все другие остановились" Врачи же осматривали повреждения на "скорой". Я конечно понимаю, что она виновата в ДТП, но чтобы врачи не ринулись к сильно поврежденному авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как в 90тых, как только открыли николашку и на волжской на моих глазах точно также пажарка уталкала ниву в проулок, я больше не когда не вылетаю на перекрёсток не глядя...

даже на зелёный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как в 90тых, как только открыли николашку

 

 

 

Дядь коль прости за офф, а после чего открыли николашку? Она что до этого закрытая была? Сделай плиз экскурс в авто историю дорог, а то мы люди не местные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо водитель скорой от удара не стал уходить. а то от этой ТП еще бы и пешеходы пострадали

Так она еще и перевернуться могла, если бы удар пришелся бы в заднюю часть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она еще и перевернуться могла, если бы удар пришелся бы в заднюю часть...

Вот об этом я тоже подумал, вспоминая кучу таких видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унесло мордой в гараж.

Снесли дверь нафиг в этом гараже, втроем подвинули назад сели и уехали. Так что хозяин придет-будет рад сюрпризу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

расказываю, николашки тогда не было, моста к школе милиции небыло, все ездили по дамбам у автовокзала и на школе милиции, пешеков там лодка возила на тот берег, за три копейки, нового моста тоже не было...

вот когда построили 1 звёзный, на болоте, тогда николашку построили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

расказываю, николашки тогда не было, моста к школе милиции небыло, все ездили по дамбам у автовокзала и на школе милиции, пешеков там лодка возила на тот берег, за три копейки, нового моста тоже не было...

вот когда построили 1 звёзный, на болоте, тогда николашку построили...

Это как в 90-е моста у школы милиции не было? Я по нему в 80-х на трамвае ездила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как в 90-е моста у школы милиции не было? Я по нему в 80-х на трамвае ездила)))

Я этот мост помню еще в начале 80-ых, через него на толкучку ездили.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как в 90-е моста у школы милиции не было? Я по нему в 80-х на трамвае ездила)))

Лет на 50 ошибся человек. Я тоже тогда ездил через него, а вот мой отец еще помнит, что моста у школы милиции не было! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео посмотрел без звука. А там было слышно сирену скорой?

P.S. Если да, то, интересно, соответствует ли она стандартам и была ли у водителя скорой необходимость ее включать (или он домой спешил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...