Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Я вижу что на видео люди идут спокойным шагом, их там много. У нас перебегать надо? Даже по зебре? Таких перебезчиков еще больше давят. Другое дело что некоторые индивидуумы головой не крутят, чувствуя себя в безопасности.

 

Никто никому ичего не должен, сто раз уже написано, что твоя жизнь больше чем тебе самому не нужна никому, а дальше понимай как хочешь. Да, еще, в дтп авто против пешика индивидуумы в авто , которые не крутят башкой, не только чувствуют себя в безопаснасти, но и находятся в ней по отношению к пешеходам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу что на видео люди идут спокойным шагом, их там много. У нас перебегать надо? Даже по зебре? Таких перебезчиков еще больше давят. Другое дело что некоторые индивидуумы головой не крутят, чувствуя себя в безопасности.

конкретно на видео нормально идут но них.. не смотрят по сторонам. щас дураков полно, на дороге приходится думать за всех. и касается это не только водителей. никто из пешеходов не застрахован от пьяного имбицила за рулем. да он виноват, да пешеход был прав. БЫЛ. со школы учат что смотреть нужно по сторонам а не прямо перед собой воткнув наушники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лексус gx300, вписавшийся перпендикулярно в газель на Савушкина около рынка селена, нагнул всю улицу. Уже два часа стоят. Автобусам пришлось по аллее объезжать сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, асобенно стойки стаба их даже оторвать может...и сами амортизаторы сильнее пробивает, толи нагрузка сразу на две стойки и авто поднимается, толи там на одну сторону и стойка вминается, разрывая и прокручивая саленблок...

И где описано такое? Интересно для самообучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трешнике опять авария газель и классика цыганская. На камере видно будет.

 

Писали уже. До сих пор стоят кароче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трешнике опять авария газель и классика цыганская. На камере видно будет.

Около Колеса? Там видно лишь крышу газели в самом низу... Может в момент ДТП будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около Колеса? Там видно лишь крышу газели в самом низу... Может в момент ДТП будет

http://forum.astrakhan.ru/index.php?s=&amp...t&p=2558074

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые,а не поделитесь инфой,что там на С.Перовской за смачная авария была Газель против 9 или 99, а то мне тут клиенты страхи такие расказывали , что там чуть ли не лоб в лоб . Так ли это тли там простенькое чо, типа догонялки... Район кардиоцентра, поворот на началовское шоссе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые,а не поделитесь инфой,что там на С.Перовской за смачная авария была Газель против 9 или 99, а то мне тут клиенты страхи такие расказывали , что там чуть ли не лоб в лоб . Так ли это тли там простенькое чо, типа догонялки... Район кардиоцентра, поворот на началовское шоссе...

Делюсь. я там даже походил. Летели "не славяне", по С.Перовской мимо кладбища, залетели на перекресток, а вылетели уже на встречку ...сначала бьются в заднее левое колесо газельки (она так и стоит на встречке) и уходят дальше под воровайку, аки Гастелло.

post-21385-1369319664_thumb.jpg

post-21385-1369319695_thumb.jpg

post-21385-1369319717_thumb.jpg

post-21385-1369319745_thumb.jpg

post-21385-1369319766_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сгорят так побьются :D

Умеют люди время проводить....

Судя по фото интелекта у них не больше чем у тех на ком они ездили (и не только ездили) до такого как на машины пересели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки это все хорошо, только вот они могут за собой потянуть ни в чем ни повинных граждан

Да я в последнее время заметила, что от них шарахаться на дороге все начали, либо прижимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь. я там даже походил. Летели "не славяне", по С.Перовской мимо кладбища, залетели на перекресток, а вылетели уже на встречку ...сначала бьются в заднее левое колесо газельки (она так и стоит на встречке) и уходят дальше под воровайку, аки Гастелло.

вчера этот гастелло летел не меньше сотни вдоль кладбища в сторону Губернского клуба и еще всем моргал чтобы его пропустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера этот гастелло летел не меньше сотни вдоль кладбища в сторону Губернского клуба и еще всем моргал чтобы его пропустили

Грузовик видимо не заметил морганий :rolleyes: Единственно кого жалко в этом ДТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander30rus

вот тоже всегда думал, как эти китайские муравьи не падают...

а оказывается, нет, всё нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...