Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером внедорожник не доехал до 3Интернационала(около магазина "Астраханочка")-врезался в мет. ограждение на мостике и загорелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером внедорожник не доехал до 3Интернационала(около магазина "Астраханочка")-врезался в мет. ограждение на мостике и загорелся.

А сегодня Зил не доехал совсем немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на перекрестке барбюса\савушкина посередине прям притерлись тазик и буханка, затруднен поворот во все стороны.

fe9b0ea522e2674f15d765e3ed19f591.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инопланетяне потихоньку заселяются))) но они не могут превращаться в такие убогие машины как зил!

это провинившиеся у себя на планете. они наказаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINA_30

вот чем лучше 8 9 99 чем 13 14 15

кто там со мной спорил не помню.. это фото наглядный пример)

+1

все тоже самое, но + гора пластмассы, которая сыпется, в отличии от родных черных бамперов 8,9,99. Я однажды семерке задним бампером дверь в салоне оставил, а у меня на бампере только его белая краска осталась. Он пожалел наверное что мне проезд загородил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пласмассу заменить, чем кузов вытягивать, на который передается удар в случае металлических бамперов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотки зила который не доехал!

Дисиптиконы, мобилизация!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пласмассу заменить, чем кузов вытягивать, на который передается удар в случае металлических бамперов.

+1 При слабом ударе лучше бампер заменить или заклеить, а при сильном один ..., и там и там сложит передок или жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25/03 было серьезное ДТП на перекрестке Кубанская/Моздокская с участием тойоты и ауди.

P.S. На регистраторе дата неправильная.

 

А это сегодня утром на Боевой. не авария, но все же)))) Пока ближе подъехал бойцов уже бабульки разняли))

P.S. Sorry за качество видео, на ютубе почему-то размытое получилось(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25/03 было серьезное ДТП на перекрестке Кубанская/Моздокская с участием тойоты и ауди.

P.S. На регистраторе дата неправильная.

проскакуны, встретились ОБОИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пласмассу заменить, чем кузов вытягивать, на который передается удар в случае металлических бамперов.

+1 При слабом ударе лучше бампер заменить или заклеить, а при сильном один ..., и там и там сложит передок или жопу.

MeF

Пластмасса снижает силу удала, а металл передает его на кузов, что мы и видем на примере той 99-й

 

Где на 8,9,99 вы видели металлические бампера? Вы о чем? Я про черный пластик, который крепкий, трещины легко залепляются и красится все в гараже что хрен отличишь от настоящего.

 

п.с. Я сен хер от сильного удара ничего не спасет. Но в моем случае, я скатился немного назад уперевшись углом бампера в дверь, металлическая дверь семерки вогнулась внутрь, у меня на бампере белое место от краски, которое я оттер мокрой тряпочкой. Пластиковый бампер на 13,14,15 лопнул бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не лопнул бы. Бате вон в зад приехали. (Ваз 2115). Пластиковый бампер целый, небольшая вмятинка осталась, отыграл короче он. А вот крепления и задний фартук погнуло. Все зависит от силы удара. И на 8,9,99 может бампер разлететься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что ехал по проспекту бумажникова, 3 машины (чайзер чёрный, какая то ещё иномарка белая и 99 в столбе торчит - на неё то я и загляделся не рассмотрев белое авто) все ехали в одном направлении, мужичок из 99 очень горюет, т.к. ехать ему на эвакуаторе придётся, морда в хлам((( виной пешеходный переход ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...