Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Б.Алексеева - 1Перевозная, часа три назад было сильное ДТП, стоял Фиат полицейский группы разбора, который на ДТП с пострадавшими выезжает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёта свитафор у стадиона, около росгостраха валяется... ведь новенький, светодиодный... жалко...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б.Алексеева - 1Перевозная, часа три назад было сильное ДТП, стоял Фиат полицейский группы разбора, который на ДТП с пострадавшими выезжает ...

Женя это была моя мазда :shocking:

десятка судя по моему регистратору ( а у неё регистратор случайно был выключен) :) летела по перевозной на красный .а мне правую сторону загородила приора. и я слишком сильно ускорился.эх дурная я башка, зачем тапку надавил. пострадавшая из десятки ,девушка сотрясение мозга , а за рулём была то-же девушка.ну вот такое стечение обстоятельств.

post-8006-1362677293_thumb.jpg

post-8006-1362677303_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ PAVLOFF

 

А ты молодцом.. только сукааа промолвил шепотом

А вот то что у самар 2 и у десяток и т.д. ОТСУТСТВУЮТ балки в дверях...приводит к таким повреждениям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ PAVLOFF

 

А ты молодцом.. только сукааа промолвил шепотом

 

да уж инь и янь...а после дтп на освидетельствовании у нарколога моё давление зашкаливало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто завершает всегда праф...

ну не на красный же выезжать на перекресток. когда переключился светофор на красный она только въезжала на перекресток. и тормозного пути у десятки совсем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: Диджея признаю виновным. Тронулся он на желтый, даже передачу выкрутил первую и только потом светофор загорелся на зеленый. Выехал то на перекресток в момент загорания зеленого но тронулся он на желтый и не дал завершить маневр дисятке. зы. в дисятках трубы/жесткость в дверях есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты ваще стоял...

что тебе мешало дальше постоять и убедиться что там тоже все уже остановились...

а если там был камаз и у него тормоза отказали...

он какразбы чуть попойже подъехал к тебе... и посильней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас к наркологу таскают ?? Или подозрение было ?

 

это для страховой. что-бы без нытья выплатили. трезвый я нули были. зато сейчас напьюсь и з дня буду в гавно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты ваще стоял...

что тебе мешало дальше постоять и убедиться что там тоже все уже остановились...

а если там был камаз и у него тормоза отказали...

он какразбы чуть попойже подъехал к тебе... и посильней...

да хрен его знает. приора поехала и я газанул. но скорость у десятки была за 60 точно.короче фигня починим милку. машина на ходу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ PAVLOFF

да фигня тоже разная бывает...

радуйся что всё так обошлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ PAVLOFF

да фигня тоже разная бывает...

радуйся что всё так обошлось...

да уж если бы десятка мне залетела на 60 в дверь то я наверное трупом уже был :rip:

всё разобрался. на 17 секунде видно что я въезжаю на перекресток на зеленый а мадам на десятке ещё даже нет на перекрестке значит она не завершала маневр а тупо ехала на красный. так что пункт 6.14.( Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение.) не действителен .так как она ехала на красный. тем более зеленый уже мигал предупреждая о смене цвета и соот-но водитель должен был сбрасывать скорость видя желтый уже вплоть до остановки. а тормозного пути не было ,значит она наоборот ускорялась для того что-бы проскочить перекресток на красный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...