Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Тварь на Кашкае посадят. Думаю... Интересно резонанс может быть как в Брянске или Астрахань на это не способна? В Брянске Ирине Добржанской сбившей 3-х летнего ребёнка дали 4 года колонии-поселения.

Сейчас вылезут перед праздником бухие, спешащие, слепые разъ....и, понтами накаченные...

Там все не однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все не однозначно

Я уж не знаю как там не однозначно, но если на данном перекрестке умудриться сбить человека на смерть, то могу только предполагать с какой скоростью машина входила на данный перекресток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть фотки поближе? А то не понятно - на пешеходном сбили или нет?

по фотке видно что дальше пешеходного сбили...возможно еще протащили ее по асфальту((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница...

ясно одно что была не бессмертная, а какашкай вон как новый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера стою на переходе набережная с кирова в сторону новой поликлиники..жду зелёный..загорается..начинаю переходить..но у нас же кто с моста все стараются стартануть..чуть чуть не оказался на капоте короллы..и этот куй ещё что то начал орать..вмятина на крыше с указанием света светофора его немного остудили а потом он вообще офигел когда меня узнал..сука..иду обратно..такая же фигня..свет загорается..уже стою очкую ,начинаю переходить..мондео за ним фокус..почти по ногам и при этом понимаю что трогаются резко остановиться шансов если переходить быстрее просто нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Газель на встречке что делает?

а ты надпись на лобовушке прочитай...

а ещё мне рассказывал что всё видишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал я мимо сегодня там, девку в слезах видел, а хач ее успокаивал и отвел в сторону от машины. Че самое интересное там не ГИБДД а ППС были сначала одна машина стояла потом вторая подоспела и как раз перекрыла полосу, че там дальше было не знаю. Жаль тетушка вроде такая солидная была и так нелепо на пешеходном переходе закончилась жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Яблочкина перед паспортным столом автобус. газель и легковушка притерлись от бордюра до бордюра.

Народ объезжает по тратуару.

 

забыл это все в сторону мясокомбината.

Объезжайте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаи сегодня обьявила что в Астрахани за последнию неделю аварии выросли в два раза. Что твориться, подснежники что ли из гаражей по вылазили, или сперма в башку бьет по приходу весны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аварий ооочень много. Наверно даже больше чем когда снег выпадает. За 1.5 часа езды увидел около 10 аварий. Некоторые буквально в 15-20 метрах друг от друга (поворот у Цирка, например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...