Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Грузится долго. И форуму тяжело тащить большие темы
Нормально грузится. В курилке скоро 2000 страниц будет, и ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таком вылете столкновение практически неизбежно.

Но все такие сть примеры, когда в критический момент аварий удавалось избегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это еще может быть, как не СУДЬБА? На пустой дороге.. не было бы этой 9, или всего несколькими секундами она бы проехала раньше или позже, и все было бы по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все такие сть примеры, когда в критический момент аварий удавалось избегать.

Я по этому и написал, практически.

В данном случае, это было бы чудом. вероятность увернуться у 99 была, думаю, около 0. Только если бы мицу перепрыгнул ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mabus

Нормально грузится. В курилке скоро 2000 страниц будет, и ничего.

Кстати, да. И ее прикрою заодно. Но там файлов мало

Что это еще может быть, как не СУДЬБА? На пустой дороге.. не было бы этой 9, или всего несколькими секундами она бы проехала раньше или позже, и все было бы по-другому.

Да, как ни прискорбно отмечать, но именно так :( Пусть земля всем им будет пухом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b447a916dbf6.jpg

Может он наехал на типа ёжика.

не исключено, есть видео, когда просто камни(или обломки какие-то) являлись причиной серьезных аварий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А отсутствие навыков управления именно таким автомобилем не рассматривается?

Сейчас глянул. У него ведь и стекла тонированные передние. Значит, вполне уверен в своих силах был.

Но вот насчет навыков, все же соглашусь. Он мог просто сесть за руль машины друга или недавно купил. А потому с поведением ее не был знаком. Не отрицаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Псковской перед Бакинской ДТП, фура притерла вроде сонату. Слева осталась 1 полоса, туда решил автовоз пролезть, да не влез, всё, все уходят на Лычманова, короче мимо Ориго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехали с моря на элистинской трассе на нас лоб в лоб шел внедорожник , он шел на обгон фуры....не знаю что он в это время думал....у нас скорость 100, супруг начал тормозить и уходить на обочину....после сказал , что если бы что ...он бы свернул в степь ....спасать жизнь детей.... хренс ней, с машиной...главное жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JNC как же ты мне надоел УЖЕ!!!!

 

JNC ты же у нас господь бог, все видишь все знаешь.. Ты же решаешь кто прав кто виноват. И судишь людей!!! Красавчик че.

 

Я езжу быстро? я тонирован? ГДЕ!!??! ХОТЬ ОДНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО! ХВАТИТ ОБЛИВАТЬ МЕНЯ КЛЕВЕТОЙ!?!?! У МЕНЯ НЕТ НИ 1 ШТРАФА!? ПОНЯЛ?!

 

Вот вы говорите что погибло 6 человек и 7 в больнице. т.е. в 99 ехало 6 человек??? это как? 2 спереди четыре сзади? это уже перегруз? если ехал младенец то должно было бы быть кресло детское!!!!!!

 

JNC я никого не оправдываю как же ты не поймешь?!?!?! Всё иди отдыхай. ты видимо читаешь мои посты и придумываешь там. сказочник.

 

И если действительно в 99 было 6 человек.

и если не было кресла

и ЕСЛИ БЫ водитель 99 соблюдал закон то несчастья можно было бы избежать.

 

PS я никого не защищаю. никого не оправдываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экак прорвало-то. С чего это ты взял, что в 99 ехало 6 человек? Смишно...

 

и ЕСЛИ БЫ водитель 99 соблюдал закон то несчастья можно было бы избежать.

Эта фраза правильно пишется так: «и ЕСЛИ БЫ водитель L200 соблюдал закон то несчастья можно было бы избежать».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«и ЕСЛИ БЫ водитель L200 соблюдал закон то несчастья можно было бы избежать».

согласен только с этой частью.

 

 

 

Слушай внимательно законопослушный ты наш! Оба водителя и 4 пассажиров в том числе и 11 месячный ребенок + еще один пассажир данного автомобиля в реанимации!!!!!!!! с 38 секунды слушай.

!

 

 

 

Значит в 99 было 6 человек. включая 11 месячного ребенка. если было бы кресло. то полюбому взади на диване поместилось еще 2 человек максимум!!!

 

Это мне смешно, ты бодаешься со мной, пишешь при этом сам чушь.. Хотя ролик ты смотрел, но вот подсчитать кол-во пассажиров не смог..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехали с моря на элистинской трассе на нас лоб в лоб шел внедорожник , он шел на обгон фуры....не знаю что он в это время думал....у нас скорость 100, супруг начал тормозить и уходить на обочину....после сказал , что если бы что ...он бы свернул в степь ....спасать жизнь детей.... хренс ней, с машиной...главное жизнь

Недавно когда ездил Астрахань-Самара таких клоунов встречал немало,идем 190,говорю другу смотри щас вон тот дятел пойдет на обгон и действительно идет,я естественно начал оттормаживаться чтобы он влез передо мной,интересно как он надеялся проскочить? И таких на всем пути было немало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а накой 190 нестись то. В его подсознании он уверен что вы едете 90-100.

Раз превышаете, вот и будьте любезны оттормаживаться.

А лучше вообще не превышайте.

Считаю что давно пора ставить ограничители в 110км.ч на все авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а накой 190 нестись то. В его подсознании он уверен что вы едете 90-100.

Раз превышаете, вот и будьте любезны оттормаживаться.

А лучше вообще не превышайте.

Считаю что давно пора ставить ограничители в 110км.ч на все авто.

Его не должно е***ь сколько я еду км\ч,темболее на трассе,он лезет на МОЮ полосу.Сколько из общего числа тех кто ездит по трассе 90-100? 15%?

Я знаешь ли перед тем как идти на обгон смотрю на машину пару секунд,этого достаточно чтобы я определил смогу ли я обогнать или нет

И да кстати все эти типочки ехали не меньше 130,так что не надо тут дибилов оправдывать,это водятлы без башки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чоу, отсечка не работала?

Я туда ездил на бехе 523 товарища,так что мимо).Были участки где я на ней 215 разгонялся,после сызрани есть идеально ровные участки дорог,да еще и с бугра,причем угол наклона очень большой),ощущения как буд-то на взлет идешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там про скоростя что говорит и бетонную стену не тупите и посмотрите выпуск разрушителей легенд,там всё наглядно демонстрируют,а то понаписали фигни,типо если 80 оба ехали,то удар будет как о неподвижный авто на скорости 160...
То, что удар встречных на 80км/ч не эквивалентен удару о стену на 160, это точно (если конечно одна из машин не имеет жесткость стены). Так как там деформации между центрами тяжести будут больше, соответственно и ускорения меньше.

Но при столкновении встречных машин важна именно относительная скорость. Без разницы, оба на 80 или одна на 160, а другая стоит (без тормоза, хотя влияние тормоза сказывается на движении уже после столкновения). У кого конкретно какая скорость будет влиять на то, кто как будет двигаться относительно дороги. Последствия же для железа и людей будут зависеть от суммарной скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот ни как не разберемся кто из них больше всех дебил.

А ваше мнение по поводу нарушения скоростного режима так же мне не понятно.

Есть ПДД - не нарушайте.

И не надо писать про то, сколько людей ездят не нарушая.

Для того, что бы жизнь стала лучше необходимо начинать с самого себя.

А нарушая вы изначально создаете предпосылку к ДТП, да даже когда просто сел человек за руль.

Но есть определенные рамки из которых по определенным причинам выходить нельзя.

Они вышли из этих рамок, и поплатились за это жизнью, своей и, что самое плохое, чужой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последствия же для железа и людей будут зависеть от суммарной скорости.

Короче посмотри эту передачу,там всё показано и рассказано,а то надоело читать ахинею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уснувший не может идти на обгон и возвращаться на свою полосу. У него скорость была заведомо больше скорости жигуля. Если бы не было 15, то он бы и его обошел. А так пришлось пристраиваться за жигуль и оттормаживаться. Что и не получилось, ввиду большой скорости, и занесло на обочину. А там уже кручения руля.
Ничего подобного. Жигули не тормозили (стопы не горели) и скорости обоих в момент появления в поле зрения регистратора практически равны, т.к. дистанция между жигулями и пикапом дальше практически не менялась. Пикап не тормозил.

Впечатление такое, что второй хотел попугать первого. То ли за то, что не пропустил при обгоне, то ли за то, что жигуленок пошел на обгон с нарушением перед носом пикапа уже начавшего обгон. При этом все внимание было на удержании близкого расстояния от жигуленка и упущен момент когда жигуленок движение наискосок поменял на направление вдоль полосы. Зачерпнул обочину и пытаясь уйти от неё вылетел на встречку. При этом снова пытался удержаться на дороге и пошел в лоб. Хотя были варианты или уходить направо с дороги, или раз уже бросило налево, уходить на левую обочину. Тогда скорее обошлось бы легкими повреждениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче посмотри эту передачу,там всё показано и рассказано,а то надоело читать ахинею.
Это не ахинея, а физика. Вы же даже вникнуть не можете. И не осознаете в чем разница.

Два абсолютно одинаковых, симметрично жестких (относительно своей диаметральной плоскости) автомобиля при точно лобовом столкновении и скоростях обоих 80 км/ч получат практически те-же деформации (но реально не совсем такие, есть нюансы), что и при столкновении со стеной на 80 км/ч. Это как разместить между встречными лист металла. С обоих сторон это будет как столкновение с жесткой стеной.

Но если один из одинаковых стоит, а другой едет со скоростью 160 км/ч, то результат будет практически таким же, как если бы оба ехали по 80 навстречу. Включите мозги и поймите о чем была речь в разрушителях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...