Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

блин куда не глянь везде одни дрифтуны, уже нормально врезаться немогут, надо обязательно по углам разлитеться, как будто про тормаз ваще все забыли, то стена остановит, то столб, то бордюр...

вот в выходные снег обещали, готовте фотики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю вам - праворукие это зло а вы не верите !

Опять началось,ты только языком молишь,а аргументов еще не привел,все твои фотки аргументами считаться никак не могут даже по одной простой причине,что выше выложено уйма аварий с левым рулем.

Расположение руля не имеет значения,а имеет значение кто сидит за рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да их всего пару тысяч и все они тут светятся, а леворулек....

эх я сотую страницу разпечатал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот только чють вспотело, даже гололёдом назвать нельзя, а криворульки уже всю жопу разбили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король30рус конечно,кто ещё кроме криворулек в зад может въехать...только они зимой шины не меняют! "пральнорульки" все уже на зимнюю резину перешли!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгы, допонтовался перец на белой машине :-) Машина красивая, а ездить-то не умеет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгы, допонтовался перец на белой машине :-) Машина красивая, а ездить-то не умеет :-)

а ты ещё станцуй на радостях..бубен возьми или гармониста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

Что ж тут радоваться, если человек ездить не научился и мог меня инвалидом оставить, если бы я там дорогу переходил в этот момент? Вот только не надо начинать старую песню "может, плохо за рулём стало".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь не может стать плохо за рулём?не понятна твоя бесконечная радость при виде каждой фото с аварийной ситуацией..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь не может стать плохо за рулём?не понятна твоя бесконечная радость при виде каждой фото с аварийной ситуацией..

 

 

Сергей, тут ты тоже не совсем прав. Если водитель изначально не здоров то и комиссию на вождение он пройти не должен. Конечно ни кто не застрахован от этого, но водитель должен быть максимально здоровым за рулем, и правилами вроде тоже запрещено управлять транспортным средством если водитель чувствует недомогание или он болен. Конечно человек не знает когда у него сердце встанет, но и этот момент водитель должен брать во внимание и вести машину так чтобы смог попытаться предпринять хоть какие-то действия в данной ситуации.

 

Случаи конечно разные бывают. Поэтому и администратор наш тоже не совсем прав. Может гайцы спецон обогнали их и по тормозам шлепнули. Они ведь тоже не идеалы и машина у них казенная. У меня был случай в одном месте я разворачивался на дороге и оказалось мало места (обочины - грязь не пролазная была и не охото туда было залазить), пришлось назад сдавать поперек дороги, менты ехали тихо и довольно далеко и при таком же их движении два раза можно вперед назад ездить. А они увидев меня что я назад сдаю - газ в пол и конкретно шли на столкновение, я быстро вперед ушел и правее взял, они пронислись на пол корпуса по встречке и меня к счастью не успели зацепить. Вот и надейся на них.

 

Так что хватит смуту наводить обоим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

яж говорю бьются только криворульки, и обязательно надо через бордюр перелитеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

Что за чушь ты несёшь, какая у меня может быть радость при виде аварии? Наоборот только огорчение от того, что каждый второй водитель - мудятел и слепая курица, не может перед стоп-линией остановиться и которому насрать ему на всех, кто идёт по переходу, обходя его сарай, потому что у него либо большой чорный жып, либо дагмобиль, либо просто тачка дороже среднего и негоже ему на такой тачке какие-то правила соблюдать. Что уж говорить о более сложных манёврах, которые нет-нет и приводят к ситуациям, как в этой теме.

 

Всего лишь переживаю за себя, свою жену, своих детей и ваще остальных родственников и друзей, никакой радости. +1 к посту kirilych о здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яж говорю бьются только криворульки, и обязательно надо через бордюр перелитеть...

А я почему-то вижу только битые ПРАВИЛЬНОРУЛЬКИ.

Хоть бла по середине руль поставь,разницы нет где руль,а вот кто за рулем....

 

У тебя получается миф о том,что японские машины нас не любят и сами куда нить врезаются.Едишь...а машина ебок и сама через бардюр в дерево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почему-то вижу только битые ПРАВИЛЬНОРУЛЬКИ.

Хоть бла по середине руль поставь,разницы нет где руль,а вот кто за рулем....

 

У тебя получается миф о том,что японские машины нас не любят и сами куда нить врезаются.Едишь...а машина ебок и сама через бардюр в дерево)

Народ просто стебется! Зачем принимаешь всё близко к сердцу?

 

з.ы. Лево, право, лево, право... блин, засмотрелся. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...