Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

 

я незнаю кто из них куда ехал, но 99 камаз до бордюра дотощила, фото неочень, но крыло и пол бочины у 99 оторвало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король30рус ты там поглядывай за своим личным водилой.я его на днях видел стоит вашь уазик на дороге а водила спит за рулём. видаца ехал куда-то но сил не хватило решил вздремнуть :lol::lol::lol: .видел бы ты выражение его лица :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король30рус ты там поглядывай за своим личным водилой.я его на днях видел стоит вашь уазик на дороге а водила спит за рулём. видаца ехал куда-то но сил не хватило решил вздремнуть :lol::lol::lol: .видел бы ты выражение его лица :D

это на студенческой штоль...

да у него работа такая, охранять мой покой...

а ещё вдруг война, а он уставший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они так там?)

 

Видимо восьмёрка с моздокской, а хундай с бугра спускался, и не поделили, у кого ещё жёлтый, а у кого уже красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на студенческой штоль...

да у него работа такая, охранять мой покой...

а ещё вдруг война, а он уставший...

:) смотрите а то останитесь без фароискателя пока он будет отдыхать я скручу эту приблуду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные девченки, одной менты помешали оторваться другой друзья крышу продавить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах одна бестолочь двигается как проволочная, а другая с пьяну подумала что в поезде и полезла на верхнюю полку проспаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Himeras

доброе дело делаете. Всех виновников - на кол. Если честно, зодолбали дебилы, которые любят погонять. Пару раз возвращался на такси из Метро под утро, так эти сцукошумахеры на своих семерках выжимали больше, чем из боллида. Дебилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе дело делаете. Всех виновников - на кол. Если честно, зодолбали дебилы, которые любят погонять. Пару раз возвращался на такси из Метро под утро, так эти сцукошумахеры на своих семерках выжимали больше, чем из боллида.

Ну знаешь не вставляет по такой дороге утром когда нет никого ехать 60км,конечно слишком быстро ехать перебор,хотя как то раз там 190 ехали,я был пассажиром)),а вот 90 самое то там ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь не вставляет по такой дороге утром когда нет никого ехать 60км,конечно слишком быстро ехать перебор,хотя как то раз там 190 ехали,я был пассажиром)),а вот 90 самое то там ехать.

Ну многие будут скоро где-то с февраля любимыми клиентами сберкасс или судебных приставов. Камеры начнут ставить на скоростной режим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часов в 11, на перекрестке С.Перовской-Нововосточная, 99-я въехал в бампер BMW X6, точно в правый задний угол своим передним левым. Джипег получил вмятину на бампере. Металл вроде не пострадал.

 

ЗЫ. Узнал, что джипег этот американец, ибо поворотники красные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль стоит эта беха 4500000р вдумайтесь в эту сумму. Если за рулем была тетя то эта машина с нашего р-на.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хренли в неё в думаться ??? ну одна стойка 80 штук стоит и чё ?? к таму же зелёная X6 на каторой баба ездит не из штатов тачка. тот по ходу чёрнаый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было ужасное дтп по дороге на 3интернационал , либо девятка либо четырнадцатая лоб в лоб с приорой. Кто знает подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня было ужасное дтп по дороге на 3интернационал , либо девятка либо четырнадцатая лоб в лоб с приорой. Кто знает подробности?

 

 

Это была девятка. А почему решил что лоб в лоб? У приоры вроде левая боковина была разбита, она улетела с дороги достаточно далеко. Там была реанимация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была девятка. А почему решил что лоб в лоб? У приоры вроде левая боковина была разбита, она улетела с дороги достаточно далеко. Там была реанимация.

ну темно было,не видно. Как так получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...