Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Нововосточная улица. Около 8 утра. Отрихтовал ворота и часть забора дет. садику, который напротив т/ц Восточный. На фото не видно, дальше снесена ещё пара секций забора.

Лобовое с правой стороны было коцнуто. Может сбил кого... Но скорой уже не было, гайцы уже стояли...

post-12041-1356500240.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Софке у поворота к магазину Караван был замес из 4 машин.

 

Сегодня Спутник

1454304_m.jpg

 

steamroller

да уж, не хило его так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водители тазов на столько профессиональны, что фигня эта ваша зимняя резина и ограничение скорости.

угу..поворот с началовского на перовскую..в три ряда задний привод тазики..стоим..зелёный..пошёл процесс троганья..через пару минут вышли на прямую..заняли оба ряда..едем..20 км в час..начинаем моргать чтобы хоть одну полосу освободили..безрезультатно..20 км/ч..кто то не выдерживает..уходит по встречке...на все свотовыесигнальные просьбы не реагируем..ещё один по встречке.. с куями впереди идущей четвёрке..до поворота губернский метров 50..скорось 5 км час..обе полосы так и заняты..потом по какому то только им видимому знаку все вдруг перестравиваются в правый ряд..алилуя..

хм..флэш моб ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toaster

О да, в 10 утра проезжаю 28 армии/татищева и тут он, посаженый, на транзитах стоит...правда в заборе посреди перекрестка...не вписался малость самую в поворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У tutikа нужно спросить, она вчера призналась, что сама так ездит, может поймём логику нарушителей постоянных ? :D

ну во-первых не постоянный, а во вторых не нарушитель. Перестраиваюсь в левый ряд до светофора. Просто , если время поджимает, не встаю в очередь, которая порой начинается у губернского. И делаю это крайне редко. И всегда вежливо прошу пропустить меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня позавчера пропустили через 7 рядов,когда я решил с больших попасть прямо на набережную,спасибо всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-первых не постоянный, а во вторых не нарушитель. Перестраиваюсь в левый ряд до светофора.

Через сплошную ))) Не нарушитель, конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через сплошную ))) Не нарушитель, конечно :)

До сплошной я перестраиваюсь. До знака "движение по полосам", а то и раньше )) не пойму я чего ёрничать по этому поводу.

Разговор был о хамстве, что при перестроении народ даже поворотники не включает, не говоря о элементарной вежливости. Зачем тему то перевирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напротив лебединого озера/городка, джип посреди дороги стоит в сторону татар-базара. Что произошло непонятно,видимо не справился с управлением и врезался в ограждение. Фото позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке Кирова/Ахшарумова авария - мерин с газелом притерлись. Пробка по Ахшарумовой от Кирова до Волжской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нововосточная улица. Около 8 утра. Отрихтовал ворота и часть забора дет. садику, который напротив т/ц Восточный. На фото не видно, дальше снесена ещё пара секций забора.

Лобовое с правой стороны было коцнуто. Может сбил кого... Но скорой уже не было, гайцы уже стояли...

Это Она, причем пьяная, ночью, все живы.

ps бабам за руль зимой нельзя, я исключение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сплошной я перестраиваюсь. До знака "движение по полосам", а то и раньше )) не пойму я чего ёрничать по этому поводу.

Разговор был о хамстве, что при перестроении народ даже поворотники не включает, не говоря о элементарной вежливости. Зачем тему то перевирать...

Сорри за флуд в этой теме.

 

Поворотник включен - не пускают, первый, второй, третий, а в попутном направлении проехать не могут. Начинают бибикать, материться.

Нервы. И так с включенным поворотником до самого перекрестка, а потом режут угол. Или едут с поворотником или находят прогал после зазевавшегося водителя (ну это его проблемы, и это правильно) или также просто в наглую мордой подрезают.

Это частая картина на разных перекрестках нашего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Trubodur @ 25 Dec 2012, 11:24 PM) впадлу с этой музыкой ролики смотреть. сам ролик ни о чем...Поддерживаю!

звук можно приглушить. Микрофон в регистраторе захрипел.

Насчет самого музона - на вкус и цвет... рэп ненавижу. Музыку на ролики не накладываю, в авто играет.

 

Зы запретят видеорегистраторы на лобовухе - и выкладывать нечего будет.

Навигатор у меня в приборке. Не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на пересечении Савушкина/Барбюса в 19-56 Газель будку поворачивающую налево к Новому Мосту сзади догнала толи ФФ3, толи Солярис, также поворачивающая. Звук был очень неприятный. Капот у задней смят. Скорости минимальные воощпе были. Вроде как блондинко на задней была.

 

jnk, если не впадлу, то видос выковырит и выложит тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

приехала команда поддержки...

 

 

 

 

видимо пообещали чуваку новую газель и по легенде он сдавал задом...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИСУЛЬКА

конечно конечно, не кто не спорит...

псы. забор он не трогал, вам мусор вдоль авто не очём не говорит...

он вылез с набережной, уткнулся в кузов газели и развернулся назад, хотел пролезть не дали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вылез с набережной, уткнулся в кузов газели и развернулся назад, хотел пролезть не дали...

Нехилую пробку собралииз-за него. Поехал через центр - проклял всё на свете. Видео есть, но не момент аварии, а когда оформляли уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке Николашки и проезда Н.Островского, за ТЦ Островский машина с воскл знаком приехала в приору. Поэтому движение от перекрестка с Кирова до проезда затруднено. Там принципиально, что ли девушки никого не пропускают, выезжая с проезда и едут на "1,2,3, поехала". Постоянно там этих Гастелло вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на пересечении Савушкина/Барбюса в 19-56 Газель будку поворачивающую налево к Новому Мосту сзади догнала толи ФФ3, толи Солярис, также поворачивающая. Звук был очень неприятный. Капот у задней смят. Скорости минимальные воощпе были. Вроде как блондинко на задней была.

 

jnk, если не впадлу, то видос выковырит и выложит тут

Там не так было, Газелька решила проявить благородство и пропустить гандона, пытавшегося развернуться по малому радиусу, ну и получила в зад от того, кто умеет ездить на летней резине.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...