Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на моздокской передо мной волгу поперёк развернуло

Вышел я и ещё двое вручную помогли

Мужик пожелой с хенщиной спасибо кричали

Да и пробка сразу рассосалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке Ак.Королева-Савушкина авария - вроде автобус поворачивающий в сторону Карлуши с ино, едущей из-за ФСС.

Перед перекрестком Ак.Королева-Коммунистическая догонялка. Виновник то ли десятка, то ли двенашка.

На Ноздриной ино въехала в бочину семерке.

С.. Перовская около техникума догонялка из иномарок.

Ближе к кладбищу еще одна догонялка.

Итого на пути моего двухчасового следования -5 аварий.

 

п.с. ну и Король зарисовался на Софке по встречке :D (а за ним еще один увязался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке Ак.Королева-Савушкина авария - вроде автобус поворачивающий в сторону Карлуши с ино, едущей из-за ФСС.

Перед перекрестком Ак.Королева-Коммунистическая догонялка. Виновник то ли десятка, то ли двенашка.

На Ноздриной ино въехала в бочину семерке.

С.. Перовская около техникума догонялка из иномарок.

Ближе к кладбищу еще одна догонялка.

Итого на пути моего следования -5 аварий.

Наверное мы ехали одной дорогой :) . Я все эти аварии тоже объезжала :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, ппц как глупо паркетник въехал. Тоже, наверное, умеет на летней резине катацо :-))) Там два бампера подкрасить, ущерб по 3 тыс в рожу, видимо, у паркетника нет с собой их, а про европротокол тоже, наверное, ни сном, ни духом...

 

Касание смотреть с 00:30, предшествующую ситуацию сначала... В этом видео их затроллил Соболь вместо троллейбуса :-)

два куска идиота, оба виноваты. паркетник думал проскачу легковая на красный перла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААА!!!! 5 часов, из них больше трех в пробках. Достали кредитные иномарки на летней резине. БАРАНЫ ЖОПОШНЫЕ. На сраную горку в 10 градусов заехать не могут. А еще че за мазохистская тема? Едут, остановятся, ототрут лобовуху, проедут 50 метров и по новой. Нету 500 рублей на нормальные дворники что ли? Кароче из-за дятлов весь город стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААА!!!! 5 часов, из них больше трех в пробках. Достали кредитные иномарки на летней резине. БАРАНЫ ЖОПОШНЫЕ. На сраную горку в 10 градусов заехать не могут. А еще че за мазохистская тема? Едут, остановятся, ототрут лобовуху, проедут 50 метров и по новой. Нету 500 рублей на нормальные дворники что ли? Кароче из-за дятлов весь город стоит.

а зачем лезть то в пробки, вечерком проехал пол города по закоулочкам, просто и без проблем, ну вот така на сетевязалке немного постоял, но там коммунальная авария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем лезть то в пробки, вечерком проехал пол города по закоулочкам, просто и без проблем, ну вот така на сетевязалке немного постоял, но там коммунальная авария

все маршрутки попрятались, город свободен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На переезде Керченская тело на 2115 стоит на рельсах и стопорит прохождение товарного поезда. Морда у 2115 расквашена. Видать он летел, а мажор впереди решил сбавить скорость до нуля проезжая пути. На 2115 деваться некуда и давай бетонные колышки от бетона встряхивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот олень, прямо на встречку повернул, идиота кусок

 

 

Паркетник придурок вообще на встречку выворачивал

 

ну так все так и поворачивают, не по углу 90 градусов , а как получится, главное проскочить. а этот перекресток вообще ад, давно пора там вафельницу желтую рисовать, да и вообще по всей России, сразу пробок меньше станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спуске с путепровода в сторону ул Яблочковой газпромовский автобус бьет машину и... тихо уезжает.

у водил замедленная реакция какая то...

а автобус даже не почувствовал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою в начале двенадцатого ночи на светофоре на мосту Победы в сторону ул.Свердлова. Ну и чувствую в задний бампер приехали. даже не удивилась, увидев семерку на летней резине.

ДПСники на удивление быстро приехали, простояли мы всего час. Хотя мне по телефону сказали, что мы пятые на очереди.

Но что самое интересное, что сегодня уже кто-то притерся мне в этот же бампер на парковке на работе. Вроде оттирается, Типа мазута какого-то. Не знаю пока останутся ли царапины. И вот второй за один день! Сейчас сломано крепление бампера, других повреждение замечено мною не было. Смотреть завтра будем при дневном свете.

Здесь недавно писал кто-то, что ему за один день 2 раза в задний бампер въехали. Так что он не одинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На спуске с путепровода в сторону ул Яблочковой газпромовский автобус бьет машину и... тихо уезжает.

всегда прикалывают олени, которые лезут под автобус (фуру), а потом слюни пускают, ой он меня ударил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denissv

А где он подлез под автобус? Он стоял там, а автобус сам подлез, стукнул и уехал.

Мог не заметить, конечно.. но газпромовские автобусы часто беспределят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно они пока до волгограда доберутся ещё не раз получат, автобус жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tonov

Бедалаги ребята :( надеюсь нашли его.

 

А тебя тоже задел чтоль) а то как то резко машина дернулась.

Нет, я успел отпрыгнуть) Оставил волгоградцам свой телефон - если будут искать его, видео скину им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал вчера часов в 12 ночи..стадион дрифтовал..народу куча..один олень на круговом движении на белом гольфе чуть под автобус мне не залез..у меня главное..у него "..свои правила.."а вообще вчера ехал в село и удивлялся сколько спецтехник работает в районе началово и объездной..сколько лет уже поражают..молодцы..ночью возвращался уже во многих местах даже асфальт был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал вчера часов в 12 ночи..стадион дрифтовал..народу куча..один олень на круговом движении на белом гольфе чуть под автобус мне не залез..у меня главное..у него "..свои правила.."а вообще вчера ехал в село и удивлялся сколько спецтехник работает в районе началово и объездной..сколько лет уже поражают..молодцы..ночью возвращался уже во многих местах даже асфальт был

зато в городе хоть подъемы бы почистили. чистят только улицы где начальство ездит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

android

два куска идиота, оба виноваты. паркетник думал проскачу легковая на красный перла.

Правила давно курил? Легковой — чо, на перекрёстке надо было встать? Или, может, всё-таки, завершить манёвр свой? Мудак только на паркетнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...