Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Всегда было интересно, а мотоциклисты в курсе что есть ПДД?

все кто ездят на мотоциклах,имеют ещё и машины,не тупи,пдд знают не хуже тебя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кто ездят на мотоциклах,имеют ещё и машины,не тупи,пдд знают не хуже тебя..

Да вы что говорите,значит они понакупали права, я не проста так задала вопрос. Они гоняют на своих мотиках как хотят, я много аварий видела не у нас в городе,когда мотоциклист вылетает на красный сигнал и у нас таких много идиотов. Так не надо на меня накидываться.

 

А вообще какой надо иметь стаж,опыт вождения чтобы водить автобус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

 

Не путайте мотоцикл и мокик!

Ну опечаталась, мне собственно все равно,хоть на одном колесе ездят эти мотоциклисты на своих МОТОЦИКЛАХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что говорите,значит они понакупали права, я не проста так задала вопрос. Они гоняют на своих мотиках как хотят, я много аварий видела не у нас в городе,когда мотоциклист вылетает на красный сигнал и у нас таких много идиотов. Так не надо на меня накидываться.

 

А вообще какой надо иметь стаж,опыт вождения чтобы водить автобус?

я вот вижу только как малолетние ублюдки на красный на машинах вылетают и чурки..у мотоциклистов инстинкт самосохранения намного выше..про малолеток на мотиках речь не идёт..любой байк стоит не меньше 150 тыс и покупается всегда не на последние деньги,так что прекратим давай этот разговор пожалуста

 

на автобус с улицы врят ли берут..а вот про маршрутки давно надо было задуматься-вот они ублюдки и на красный и поперёк..и как хочешь..

 

Ну опечаталась, мне собственно все равно,хоть на одном колесе ездят эти мотоциклисты на своих МОТОЦИКЛАХ.

тогда можно подвести "женщина за рулём хуже мартышки с гранатой" под весь женский пол..врят ли тебе приятно будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот вижу только как малолетние ублюдки на красный на машинах вылетают и чурки..у мотоциклистов инстинкт самосохранения намного выше..про малолеток на мотиках речь не идёт..любой байк стоит не меньше 150 тыс и покупается всегда не на последние деньги,так что прекратим давай этот разговор пожалуста

 

на автобус с улицы врят ли берут..а вот про маршрутки давно надо было задуматься-вот они ублюдки и на красный и поперёк..и как хочешь..

 

 

тогда можно подвести "женщина за рулём хуже мартышки с гранатой" под весь женский пол..врят ли тебе приятно будет..

Хорошо, я не права по поводу всех мотоциклистов.

Ну стаж же должен быть, просто очень много аварий связанных с автобусами,особенно когда газпромовские автобусы везут людей домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другая тема солнце..это всё к руководителям газпрома

А как же общественные автобусы,те вообще никогда не соблюдают правила,остановился где захотел, когда захотел незаивисимо от движения. Прям ругаться хочется нецензурными словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тема с факами, вообще идиоты еб, насмотрелись американских фильмов и давай как обезьяны, особенно бабы молоды, дуры дурами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........................................

- мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь ?

Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:

- а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ...

 

http://bash.org.ru/quote/397386

тупо,глупо,несмешно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП в Аксарайске

 

 

 

Всеволод Майоров

 

Около двух часов назад в Аксарайске произошло ДТП, в результате которого, по предварительным данным, погибло шесть человек. Как сообщают очевидцы произошедшего, в лобовую столкнулись пассажирская «Газель» и автобус «Волжанин». Пострадавших в большом автобусе нет, мало того, он практически не пострадал. Зато микроавтобус сильно помят говорят.

 

Сейчас на месте ДТП работают сотрудники ДПС, милиции, МЧС, врачи.

 

Отметим, что информацию нам предоставили очевидцы аварии. Пока никакой официальной информации от компетентных лиц не поступало.

 

 

 

Источник: РИА "Аверс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два автобуса столкнулись на астраханском газоперерабатывающем заводе – 4 человека погибли и 6 госпитализированы.

 

Автобус полностью уничтожен огнем

 

 

На заводе, принадлежащем Газпрому, столкнулись автобусы «Газель» и «Лиаз». В результате столкновения «Газель» загорелась и все четверо человек, находившиеся в ней, погибли.

 

- Ведомственные автобусы везли рабочих на завод, - рассказал пресс-секретарь Южного регионального центра МЧС Олег Греков. – В результате столкновения погибли 4 человека и 6 человек госпитализированы.

 

Оба автобуса перевозили людей на смену.

 

 

По предварительным данным, водитель "Лиаза" на терриротии завода не уступил дорогу «Газели».

 

 

(фото к публикации с места ЧП предоставлено Южным региональным центром МЧС РФ)

 

http://www.life.ru/news/1087

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей жаль, ни в чём не виноваты, просто на работу ехали ........

 

P.S. Водители газпромовских автобусов те ещё безпредельшики ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понедельник вечером с женой ехали со стороны началово вдоль кладбища в сторону с. перовской , машин на дороге было немного. До поворота еще чуть-чуть оставалось, еду по крайней левой, 60км в час, смотрю вперед, из за поворота вылетают двое, газель и еще что-то(жена грит семерка была темная, я не присматривался, думал о другом). Семерка(?) шла по ближней полосе к кладбищу в сторону началово, явно не заходила в поворот, газель идущая с ней параллельно видя это, решила уйти от семерки выскочив на встречную нажав по тормозам, тем самым пропустив семерку, семерка в свою очередь оказывается тоже на встречной, но уже впереди газели. помоему семерка даже не пыталась жать тормоза. Все это происходит наверное метров за 25-30 до меня. Хорошо что не сзади, не сбоку от меня никого небыло, ушел направо без каких либо проблем прижимая тормоз. Будь я чуток впереди лобового имхо не избежать было. Честно гря со мной такое было впервые, испуга небыло, небольшой шок ну и позднее осознания того, что вообще могло бы случиться. Буквально 2 секунды решило бы очень многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asooka

 

 

К этому быстро привыкаешь.

С начала ругаешь долбиков, возмущаешся, потом забиваешь на всё, и соблюдаешь ДДД, потому что количество Д не уменьшается а увеличивается со дня на день :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП в Аксарайске

 

 

 

Всеволод Майоров

 

Около двух часов назад в Аксарайске произошло ДТП, в результате которого, по предварительным данным, погибло шесть человек. Как сообщают очевидцы произошедшего, в лобовую столкнулись пассажирская «Газель» и автобус «Волжанин». Пострадавших в большом автобусе нет, мало того, он практически не пострадал. Зато микроавтобус сильно помят говорят.

 

Сейчас на месте ДТП работают сотрудники ДПС, милиции, МЧС, врачи.

 

Отметим, что информацию нам предоставили очевидцы аварии. Пока никакой официальной информации от компетентных лиц не поступало.

 

 

 

Источник: РИА "Аверс"

 

Автобус пострадал, весь перед у него раздит, от удара его выкинуло полностью на обочину, а весит он раз в 10 больше чем газель.

газель питерская, полность разбита и сгорела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, перекресток Наб. Приволжского Затона/пер. Щекина. По рассказам очевидцев, как я понял, пятерка поворачивала с набережной на Щекина, а там по встречке, обгоняя другую машину летела тойота с приличной скоростью, вроде водитель был в нетрезвом состоянии... Пострадали только пассажирка пятерки и пассажирка тойоты...

Последствия аварии смотрите сами, это уже пятеру к дому оттащили.

post-15677-1256467250_thumb.jpgpost-15677-1256467254_thumb.jpg

post-15677-1256467257_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло водиле, что не слетел. На "дэу" похоже

Американка конца 80х-начала 90х там была.

Я за пару часов до этого обратил внимание на раритет в приличном состоянии, а после еду и вижу такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...