Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Да какая она хорошая?

На два гамна на дороге стало, одной капсулы смерти из прошлого века и одной херни с рулём в бардачке!

А там мне хозяина тазика жалко, он просто ехал, а тут помойка японская перед ним скакнула, и болучила.

браво,полностью согласен,меня тоже бесят ржавые тазы на дорогах и криворукое гавно,запретить бы и то и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

браво,полностью согласен,меня тоже бесят ржавые тазы на дорогах и криворукое гавно,запретить бы и то и другое...

и джипы запретить

всех на велосипеды пересадить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, зато все будем спортивные...

72020.jpg

 

мажоры будут ездить на таких велосипедах

61_1.jpg

 

люди будут говорить,показывая на одну ногу,вон вон энесник поехал

d582bc0cd92d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не трогать будут размножать себе подобных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, была несильная авария, две девушки не смогли разъехаться на огромном участке дороги. Это было возле АИСИ, где-то 16.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно, что двоим. Постоянно наблюдаю на перед перекрёстком ул. Моздокская и ул. Боевая картину: реанимобили (в т.ч. для новорожденных) сверкают мигалками, ревёт сирена, а хоть бы один мудофил подвинулся, всем по барабану. Даже если скорая помощь доедет до перекрёстка и попытается проехать на красный, хрен её кто пропустит на свой ЗАКОННЫЙ зелёный блиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел около Лебединки перевёрнутый моторолер и девчёнка на траве лежала, а рядом милиционер какого-то малолетку распрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят пажарка там двум иномаркам дала....

Ну да, пожарка это не скорая, с его массой можно ездить без сирены, да и экипаж покрепче, чем в скорой. Если надо может вийти и рёбра пересчитать, так что не похамишь.

а хоть бы один мудофил подвинулся, всем по барабану.

почему-то машинам с синей полоской всегда уступают. Видимо действительно многие воспринимают только ушами, пока в ухо не дашь не поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймут-поймут, когда приедет врач или мчсовец к близкому родственнику и будет уже поздно и скажет: "Извините, что так долго, но никто не посчитал нужным уступить дорогу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,в 3 ч. дня стою я на остановке,и вижу...едит по всем правилам и по своей полосе витц-праворульный (за рулём женщина,рядом с ней мужчина) их грубо подрезает 14я (в ней 5 дагов) удар и от 14 отлетают куски. самое главное...витц сразу остановился...а 14-я проехав давольно много только потом остановилась.

Вы тут праворульные авто опускаете,что они в авариях виноваты,после этого того же мнения?Дальше...возврашаюсь в 7 ч. вижу на савушкиной авария и опять же леворульки врезались друг вдругу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,в 3 ч. дня стою я на остановке,и вижу...едит по всем правилам и по своей полосе витц-праворульный (за рулём женщина,рядом с ней мужчина) их грубо подрезает 14я (в ней 5 дагов) удар и от 14 отлетают куски. самое главное...витц сразу остановился...а 14-я проехав давольно много только потом остановилась.

Вы тут праворульные авто опускаете,что они в авариях виноваты,после этого того же мнения?Дальше...возврашаюсь в 7 ч. вижу на савушкиной авария и опять же леворульки врезались друг вдругу....

да, теперь я пожалуй соглашусь, во всём виноваты леворульные машины, как я мог так заблуждаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...