Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

подумаеш.... лёхкая царапина можно заполеровать, жызненно важные органы не задеты...

а семёра откуда ехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король30рус

а семёра откуда ехала?

Если не ошибаюсь, выезжала с обочины. На самом деле, торопилась, поэтому сильно не разглядывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечно богатый на аварии перекресток,

Альбеа выезжала от "Метро", каблучек летел с автогородка

post-10677-1250760622_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктонить видел позавчера в Автогородке аварию с участием пяти (или четырех) автомобилей..? на перекрестке боевая/моздокская..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом мосту вчера вечером таксист волгу затаранил. Фоткал в движении поэтому не полная картина получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктонить видел позавчера в Автогородке аварию с участием пяти (или четырех) автомобилей..? на перекрестке боевая/моздокская..

я проходил мимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то сегодня аварий пять по городу видел и все паровозики... 2-3-4 машинки, типо модно чтоль стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что фотки нет,такое фоткать просто жуть было,около Ля Ваниль,сегодня,примерно в 10.30 утра сбили человека.Кровь в немалых количествах и какой-то кусок мяса успел разглядеть,в скорой лежал сам мужик,хз на смерть или нет,но зрелище мяса на асфальте ввело в ступор.Фотик даже не стал доставать,товарищи,будьте внимательнее,я понимаю,что он перебегал не по переходу,но всё же,жалко мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи,будьте внимательнее

Давите нахуй насмерть!

но всё же,жалко мужика.

А за что его жалеть? Естественный отбор. Если особи не хватает донести мослы до перехода, то для эволюции она бесполезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kai а если твои родные решат перейти не по переходу, а кто-то послушает твой совет Давите нахуй насмерть! и последует ему? Как ты будешь реагировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kai а если твои родные решат перейти не по переходу, а кто-то послушает твой совет Давите нахуй насмерть! и последует ему? Как ты будешь реагировать?

Пожалуй, отрекусь от них. Не желаю иметь в родне кретинов, которые ради 1-5 минут экономии времени готовы рисковать жизнью.

 

И да, где же аргумент - "вот тебя машина собьет, что тогда?". Я его так жду.

 

Странная манера у людей - жалеть всяких идиотов. Мне больше жалко того беднягу, которому под колеса это мясо кинулось. Помял, наверное, машину. Теперь еще и по судам затаскают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд в теме, но...

 

Всегда говорю, что надо вообще отменить ответственность водителя за сбивание пешехода вне зоны "зебры". По другому не поймем мы. Надо ж было догадаться там дорогу переходить... Даже забор специально поставили, а все туда же. Жаль пешехода, жаль водителя. Но стоили ли 5 выигранных минут всей жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенгурятники надо ставить б\п. Так не помнут ничего.

 

Меня такие ублюдки больше всего бесят на яблочкова, нахимова и на николашке. Им-то меня ночью хорошо видно, а мне их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kai это не выход, а под колёса лезут постоянно.... ловлю себя на мысли "ехал бы быстрее - сбил бы этого, сбил бы этого....." кегли блин.

 

Но сам часто перехожу дорогу в неположенном месте, СЗАДИ автомобиля, а не на похуй спереди, как большинство идиотов

+насчёт ответственности согласен. прыгнул пьяный под машину, а тебя посадили. Нужно убрать штрафы с пешеходов и уголовную ответственность с водителей вне зебры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимать ответственность далеко не выход. Потому как слишком часто происходят наезды на пешеходов из-за несоблюдения скоростного режима. Если этот парень докажет что он двигался в пределах правил а пешеход сам бросился под машину то ему ни чего не будет. Если экспертиза докажет, что он двигался со скоростью превышающей положенную, то водитель соответственно и виноват и спрашивать надо с него!

 

А ночью больше всего убивает меня, что пешеходы даже и не догадываются что их не видно совсем когда они переходят дорогу сзади проехавшей машины - Действительно они видят тебя и останавливаются очень часто на середине дороги, а ты едешь и не видишь из-за ослепившей тебя машины ни хрена ни чего. Не понимают пешеходы ни чего или не хотят понимать, что только тапочки целыми останутся разбросаными в разные стороны на дороге, а от человека только кусок мяса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуд в теме, но...

 

Всегда говорю, что надо вообще отменить ответственность водителя за сбивание пешехода вне зоны "зебры". По другому не поймем мы. Надо ж было догадаться там дорогу переходить... Даже забор специально поставили, а все туда же. Жаль пешехода, жаль водителя. Но стоили ли 5 выигранных минут всей жизни?

...да ну на!....и чё теперь можно будет давить всех кто не на зебре???....вытащи иголки из спины...моск заработает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kai это не выход, а под колёса лезут постоянно.... ловлю себя на мысли "ехал бы быстрее - сбил бы этого, сбил бы этого....." кегли блин.

 

Но сам часто перехожу дорогу в неположенном месте, СЗАДИ автомобиля, а не на похуй спереди, как большинство идиотов

+насчёт ответственности согласен. прыгнул пьяный под машину, а тебя посадили. Нужно убрать штрафы с пешеходов и уголовную ответственность с водителей вне зебры.

еще один пень.....КОГДА ВАШИ ДЕТИ ИЛИ РОДСТВЕННИКИ ПОСТРАДАЮТ я посмотрю как вы будете говорить почему отпустили водителя....а потому что он был прав...он вот убил человека на смерть..но он не виноват...тот не правильно шел....а может он и по зебре шел...его потом сюда оттащили....

p.s. ты когда нибудь сбивал человека?......ты смотрел ему в глаза когда он лежит и и тихо остывает?...ты видел тех родственников которым ты не докажешь что он пьяный выпал на дорогу...Соблюдай скоростной режим и всё будет хорошо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...