Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Вчера на выезде с Казачьего. Пазик выезжал с Казачьего и думаю хотел сразу на остановку напротив. С горки ехал Камаз цистерна, типа под мазут. Ну и влетел в пазик, но видать выруливал, потому что снес Пазику левый задний угол и себе правый угол кабины с дверью. Пазик вылетел на тротуар немного, вроде 2 скорых туда спешили.

imag0093wy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pangolin

да камазы они такие...

дакаровский тоже кавота на новом мосту затоптал, на жыгулёк какойто наехал, незаметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 20 назад на повороте к отелю аль паш перекрыли дорогу две шестерки белые (как это обычно гайцы делают) и какие то дебилы сидят и говорят что нам сказали так встать и не отъедим, еще какой то паренек с телефоном бегал куда то все звонил как возмущение пошло, там чуть ли не до мордобоя дошло. перекрыли прям передо мной, минут через 5 уже открыли :D

сделал фото позже выложу

post-19280-1335002201_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может не особо в тему, но новые оранжевые автобусы уже ломаются. Ехал как то с открытым окном рядом с этим оранжевым чудом, а он дребежжит весь как старый трамвай.

И вот позавчера видел картину - на Епишева стоял этот оранжевый чудобус, у которого вылетело заднее колесо!!! Видимо, он был без пассажиров, так как не на маршруте своем находился. Но присел на задницу он не хило.

Плюс их водилы с Волгограда не особо хорошо знают наши дороги, и я уже видел пару аварий с их участием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, может не особо в тему, но новые оранжевые автобусы уже ломаются. Ехал как то с открытым окном рядом с этим оранжевым чудом, а он дребежжит весь как старый трамвай.

И вот позавчера видел картину - на Епишева стоял этот оранжевый чудобус, у которого вылетело заднее колесо!!! Видимо, он был без пассажиров, так как не на маршруте своем находился. Но присел на задницу он не хило.

Плюс их водилы с Волгограда не особо хорошо знают наши дороги, и я уже видел пару аварий с их участием

 

В пятницу, на старом мосту стоял такой вечером что-то с передним колесом мастерил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера днем видела дтп, на мосту по направлению к Татар-Базару от Кристалла, оч.сильно ино пострадало, ударил Ниву-Шевроле, у Нивы только труба какая-то погнулась сзади, а та машинка в хламидию прям((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера днем видела дтп, на мосту по направлению к Татар-Базару от Кристалла, оч.сильно ино пострадало, ударил Ниву-Шевроле, у Нивы только труба какая-то погнулась сзади, а та машинка в хламидию прям((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас. Пробочка на Островского организовалась. Не понятно почему, проезду оварио не мешает вроде...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас. Пробочка на Островского организовалась. Не понятно почему, проезду оварио не мешает вроде...

 

 

 

Старая Кочерга Слушай, а че все треки без звука? Много русского разговорного или не пишет (выключил)?

По теме сегодня где то в часов в десять на объездной на подъеме к старому мосту в маздину попу въехала другая машин, назад ехал в пол втрого еще стояли, долго однако у нас ДТП оформляют вроде и не город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lepa

Звук пишет, вырезаю, када на ютупь лью. Там либо музяка, либо русский разговорный) Ничего интересного вобщем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 очень близких мне человека ехали в этой машине.....пос.Сеитовка.Красноярский район.Произошло cегодня в 00:00 :(

fa2e6cddcfcc.jpg

e88ff9b2b565.jpg

ab230a7556e3.jpg

012a50bf00a0.jpg

a308fc6c0820.jpg

Надеюсь люди живы!Но это гавно ,а не машина!пол года назад у моего дома поворачивая в магазин по ровной дороге ,колесо отвалилось,видимо,инженерные способности у жигулей сперли,!А год назад в майские дожди с раздвинутыми обееми колесами в грязи стоял!Это ФАКТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...